Перейти к содержимому

lexlexlex

Присоединился: 23 апр 2005
Оффлайн Последний вход: июн 06 2016 13:49
-----

Созданные мной темы

EMT изменило договор

09 декабря 2013 - 21:37

В общем 7 лет назад заключил с ЕМТ договор на номер без абонентской платы, т.е. плачу только за то что на говорил. Пользовался номером только для поездок за рубеж около двух лет., и счета приходили по мере использования карточки. Последние 5 лет номер не пользовался и вообще забыл про него.
И тут в декабре мне приходит счёт на 9 евро и долговое письмо с требованием оплатить счёт. За последние три месяца ЕМТ начали брать с меня 3 евро в месяц как абонентскую плату. Уведомлений по почте о изменении контракта я не получал, по их словам они мне отправляли емаил с уведомлением об изменении контракта которого я не видел( могло спокойно оказаться со спамом). Получается как прислать долговое письмо, так это по почте, а предупредить о том, что они будут взымать плату с не использованного в течении пяти лет номера то это по электронной почте.
Сам я в Эстонии не живу и поругаться в их контору сходить не смогу, вот что теперь делать, насколько ЕМТ право в этой ситуации?

INFO Виза в Миксику

14 июня 2010 - 00:19

Погогите, где можно получит информацию о том какая виза нужна в Мексику, у меня синии паспорт.
Интерисует как на короткое время, так и на длителное прозивание

Новая книга Дена Брауна ''the lost symbol''

05 октября 2009 - 15:49

здесь Ден Браун предлагает игру, кто проидёт её без ошибок узнает секрет...
http://www.thelostsy...quest/index.php

на русскии язык обешают книгу к декобрю, я на англииском скачал, но как то тяжело читается. поетому зду русского перевода

Мексика

04 октября 2009 - 02:11

вот хочу в мексику слетать,месяца на два. там есть знакомые. Нужна ли виза туда? и вообще где можно наити инфу?

Как и где оставить машину?

11 сентября 2008 - 14:28

Вообщем собираюсь уезжать на пол года, как раз в зимнии период. Имеется авто которое не знаю как можно оставить, вроде гараж это дорого, а вот платная парковка норм. насколько плохо для машины, что она будет стоять зиму на улице? и в каком состоянии лучше оставить?