Перейти к содержимому

dzini

Присоединился: 19 окт 2009
Оффлайн Последний вход: авг 14 2018 10:10
-----

#3937395 Dubstep

Автор: dzini на 11 февраля 2013 - 12:17


  • 1


#3935086 Dubstep

Автор: dzini на 07 февраля 2013 - 12:02


  • 1


#3687039 Dubstep

Автор: dzini на 27 декабря 2011 - 10:40


  • 1


#3635886 Хип-Хоп Видео

Автор: dzini на 15 октября 2011 - 21:04

ООООО ДААААААА!!!


  • 2


#3628067 Фото/Видео аварий

Автор: dzini на 03 октября 2011 - 05:09

http://www.auto24.ee...o.php?id=703681
он самый походу.Амг а с таким очень умело надо гонять.
Teen soodustus kuni vajan raha... :lol:
  • 2


#3622498 Dubstep

Автор: dzini на 23 сентября 2011 - 14:19


  • 2


#3620992 Армейская беседка

Автор: dzini на 21 сентября 2011 - 13:23

Wow-man Над нами командовал сержаснт блин нипомню как зовут толи пикки толи Пирско,а его помошник запомнил на всю жизнь сержант орав,учитель наш был кадет тоже нипомню как фамилия,главный в батальёне тот же что и орал на того, был супер коротышка мужик наверн под 1.50 ростом лет 35-40.А тот летёха действительно боевой ,у него на лице написанно это,может кто здесь из пользователей есть, кто попал на это,врать и выдумывать я нистану,привёл в класс ,это где кофэшка далее по кородору направо,и врубил музу Любэ,сам был в шоке.А с песенкой может и ошибся.И с этим летёхой на 3-ем этаже был ещё один летёха ,ходил всигда кепка вниз ,ппц фашист мы его просто боялись,он как узнавал что русский ,можно было скрип его зубов услышать.A так мне очень понравилось там служить,класс,дрючили да ,но Wow-man сам знаеш что поменее чем в других баталёнах,низнаю хорошо это или плохо,но мне там понравилось.Когда служил ,ездили хоронить походу бригади-киндрала ,прям в таллинне,там ещё улицу перекрывали.
  • 0


#3619424 вызывают в прокуратуру.

Автор: dzini на 19 сентября 2011 - 15:54

Ппц,думал по поводу Китайских воблеров высывают,а оказалось по поводу моих личных воблеров.Давным давно как-то на берегу реки ко мне подошла женщина с воблерками от известной фирмы и предложила мне их по очень низкой цене,конечно я их купил ,и много.Пришол кризис ,поменял нимного способ рыбалки,т.е с воблеров перешол на твистер колкапалку и вертушку,и за ненадобностью решил распродать так сказать прошлое.Оказывается это очень легендарная фирма ,и им нипонравилось что я продаю ихнюю продукцию,попросили написать где я их приобрёл,и вконце написать что я ниимею никаких побуждений опустить имидж фирмы.
По поводу имиджа ,даа был там и второй сорт ,именно покраска ,некоторые от зубов уже оплохели,ну мерседесы же тоже пользованные перепродают!! короче мою объяснительную она пошлёт в фирму и они там будут думать,а что думать ?
  • 1


#3592324 Анекдоты

Автор: dzini на 15 августа 2011 - 10:08

-Я не был пьян.
-Чувак,ты кидал моего
хомяка по комнате
и орал.Пикачу.
Я выбираю тебя!!!
  • -2


#3588725 Анекдоты

Автор: dzini на 10 августа 2011 - 13:31

извините заранее за ошибки !!!с головы пишу!!
Сидят на краю крыши строители, Русский Украинец и Эстонец.Обед.
Русский.Мля опят картошка ,если жена ещё раз положит картошку я спрыгиваю с крыши
Украинец.Мля опять сало ,если жена ещё раз положит сало я спрыгиваю
Эстонец.крт ооппяяяят килька,ещё раз кильку и мина хюппаааннннн
След день,Русский открывает обед,картошка,спрыгивает.
Украинец открывает, сало, спрыгивает
Эстонец открывает ой крт килька ,тоже прыгает
День похорон,Русская жена перед гробом плачит и говорит.Ну если бы знала что тебе картошка надоела ,сказал бы я положила чего другого
Украинка ,сало ведь ето тебе нравилось сказал бы я положила чего другого
Смотрят на Эстонку и в шоке она ниоплакивает мужа а просто стоит с выпученными глазами.
Подходят к ней с спрашивают почему мол нискорбиш по мужу
Эстонка.. А Я ЧТО ЗНАЛА,ОН САМ СЕПЕ КУШАТь ДЕЛАЛ!


Тоже с головы
Едет Саакашвили с водилой по городу.
Фигакс на дорогу выбигает свинья и водила збивает её.
Саакашвили водиле возьми с багажника мешок положи свинью и иди в то здание там наверное хозяин,извинись и заплати.
Водила зделал ,пошол в здание ,Ждёт Саакашвили час,два,три .Выходит водила в дрызг пьяный садится за руль и молчит,Саакашвили чё так долго,
Водила говорит,господин Саакашвили ,в то знадие которое я зашол оказалось баром,я зашол,бросил мешок на пол,сказал что Я ВОДИТЕЛь СААКАШВИЛИ,И Я УбИЛ ЭТУ СВИНьЮ,ТАК МЕНЯ ВЗЯЛИ В ОХАПКУ ПОВЕЛИ К бАРНОЙ СТОКЕ И НАПОИЛИ.
  • 3


#3588488 Тесты / Экзамен в ARK, Вопросы по ПДД и прочее

Автор: dzini на 10 августа 2011 - 10:19

Всем Привет.Вопрос.Можно ли в интернете посмотреть по имени и фамилии у кого есть права а у кого их нету??
Может на мнт.ее есть такая функция??
  • 1


#3584193 Dubstep

Автор: dzini на 04 августа 2011 - 13:31


  • 1


#3564869 Dubstep

Автор: dzini на 07 июля 2011 - 10:41

у меня пока за месяц вот фаворитная песня,ну качает меня она :lol:

is this love is this love that im feeling :P
  • 1


#3558994 Dubstep

Автор: dzini на 29 июня 2011 - 11:14


  • 1


#3458061 Суицид

Автор: dzini на 19 марта 2011 - 23:07

Знаю одно,если один раз совершил неудачное самоубийство,потом черти тебя 100% ещё на это подобъют.Говорят, что если ниполучилось,после начинаеш жалеть и слышать их :unsure:
  • -1