Перейти к содержимому

Bonnie blue

Присоединился: 01 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: авг 24 2022 09:14
***--

#3728273 Forum Faces 2012

Автор: Bonnie blue на 14 февраля 2012 - 21:44

с днем валентина всех ^_^
Размещенное изображение
  • 55


#3727108 Body Parts 2012

Автор: Bonnie blue на 13 февраля 2012 - 21:14

какие у свитдрим длинные ноги.. зависть

а что, не только же ноги показывать +)

Прикрепленный файл  IMGP5628.JPG   164,92К   238 Количество загрузок
  • 6


#3725832 Фотки форумчанок и форумчан без грима:))

Автор: Bonnie blue на 12 февраля 2012 - 13:13

Лурра,
да не, у саммер ничего улыбка)
подумываю выставить ли свою :rolleyes:
  • 1


#3724885 Ваш любимый сериал.

Автор: Bonnie blue на 11 февраля 2012 - 16:39

Посоветуйте позязя сериал, который был бы не про 40+летних неудачников, жанр любой, лишь бы не сопли-слюни. И фантастику не люблю.
Смотрела -
House M.D.
Lie to me
Интерны
NCIS: Los Angeles
Leverage
Prison Break

Sherlock, Desperate housewives думаю тебе понравятся. а, и еще the vampire diaries и grey's anatomy очень хороши.
  • 1


#3724436 Beast/Beauty

Автор: Bonnie blue на 10 февраля 2012 - 21:51

floretpratum,
ты либо прикалываешься, либо извращенно понимаешь все как то) таких, которые могут вслух девушке сказать без повода *куда прешь страшилище*, можно даже не удостаивать никаким ответом вообще. тебе такое в голову не приходило?
а все что ты написала до этой фразы это да,правильно. так и надо.

я кстати встречала полно примеров когда девушка изза всего подряд комплексовала и считала себя страшной, и парни вокруг внимания на нее не обращали. потому как какому нормальному парню захочется встречаться с такой,которую первые пол года только убеждать надо будет что она нормальная? а та, которая себя любят и спокойно к своим недостаткам относятся (и не подчеркивают их! а еще лучше не замечает) привлекает внимание и не вызывает мыслей *да она же страшная*,инфа 100%
  • 1


#3723240 Body Parts 2012

Автор: Bonnie blue на 09 февраля 2012 - 21:05

В Тарту с Ростиславом ездишь?

боюсь даже спросить как ты это понял по ногам ))))
  • 1


#3723164 Body Parts 2012

Автор: Bonnie blue на 09 февраля 2012 - 20:42

решилась тоже выставить боди парт
Прикрепленный файл  DSC_0236.jpg   226,02К   197 Количество загрузок
  • 24


#3718384 Forum Faces 2012

Автор: Bonnie blue на 05 февраля 2012 - 17:53

Инсп,
ну пока ей ещё есть куда стремиться.

можно спросить, эта фраза к Никатин относится? если да то -100 вам. такая девушка красивая, а вы пишете будто там замухрышка которой еще работать и работать над собой
  • 1


#3716020 ARK - экзамен по вождению

Автор: Bonnie blue на 02 февраля 2012 - 14:13

Jura-Jeres1, я тоже заваливала экзамены и мне тоже казалось, что всякие мелочи находят, но вот недавно я проехала так,что сдала и ощутила насколько все-таки я сейчас по-другому вожу,чем тогда. мелочи могут создавать большую разницу.. например, нервничаешь за рулем,суетишься,забываешь переодически поглядывать по сторонам и в зеркала боковые,когда перестраиваешься и т.д. вот казалось бы ерунда, но тот кто такого не делает, дает понять,что он адекватный и безопасный водитель, а тот, кто так себя ведет, создает впечатление человека, который впилится в кого-нибудь в течении месяца после получения прав.

так что совет тебе, как уже писали выше, не делать *любой мелочи*. тренируй внимательность,отработай до автоматизма включение поворотников ,повороты головы на равнозначных перекрестках и другие вещи, которые говорят, что ты понимаешь, что делаешь. научись различать, что важно, а что второстепенно, и тогда даже если ты с чем-то накосячишь, тебе простят это потому что *в общем и целом* твоя езда будет безопасной и осмысленной.
  • 2


#3714567 SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзам...

Автор: Bonnie blue на 31 января 2012 - 11:02

присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам, ведь вчера я таки ПОЛУЧИЛА ПРАВА! в Пайде первый раз сдавала и сразу все получилось ^^ (до этого 3 раза не могла сдать в Нарве <_< )
Татьяна молодец,выжала из меня все соки, чтоб наконец в голову мою засунуть те знания и умения которые должны быть у водителя. пока я училась мне казалось что я постоянно косячу и чтото не так делаю, а на экзамен пришла и все как то легко оказалось) тяжело в ученье ,легко в бою, как говорится:)
про сам экзамен: принимал у меня Кристо, оочень милый и спокойный молодой человек :rolleyes: и сзади сидел еще один молодой человек, что сначала меня страшно удивило,но он никак не мешал и суровым не выглядел. оказалось это был практикант, еще один будущий экзаменатор) покатались за городом,по городу, парковку гараж даже ни разу не сказал мне делать (как потом оказалось,он уже видел как я до экзамена парковалась перед магазином :D ), приехали к АРК и сделали парковку боком на столбиках. потом поговорили про мои ошибки,я боялась сейчас выплывет кучу всего, а оказалось всего две небольшие: поворотник с запазданием включила на выезде с круга и плохо сместилась к правому краю при повороте на право. короче, как сказала Татьяна, *в нашем полку прибыло!* :P

спасибо вам, Татьяна, огромное за ваше терпение со мной, *упёртой*! :) УРА.
  • 2


#3702475 "Шпаклёвка" или тональный крем

Автор: Bonnie blue на 15 января 2012 - 22:30

К кисточкам я не очень требовательная, у меня Calvin Klein

не очень требовательная и кальвин кляйн - чудное сочетание фраз)
  • 5


#3696598 BB-кремы

Автор: Bonnie blue на 08 января 2012 - 11:46

пришел мне маленький тюбик Missha signature
ну что сказать, лицо с ним действительно очень красивое и ухоженное, кожа смотрится нежно и гладко :rolleyes: но *жирнолицым* все же радости от этого немного, т.к. спустя 3-4 часа блестеть будет как обычный тональник. для тех у кого кожа нормальная этот крем находка наверное. я подумала подожду когда ударят морозы (ну хотя бы -5 :D ) и буду мазать его перед выходом на улицу +)
  • 2


#3693424 ARK - экзамен по вождению

Автор: Bonnie blue на 04 января 2012 - 14:44

47-49 ты ехала где?

где где, в городе конечно! не надо думать что я такая курица, ехала ЗА городом под 50 и считаю что это нормально. и вообще чтобы обогнать машину на 47-49, обгоняющему надо ехать хотя бы 55-56, а я после этого виновата еще оказалась.
  • -1


#3654245 BB-кремы

Автор: Bonnie blue на 09 ноября 2011 - 16:14

stolen voice, у меня вообще нет информаторов. я просто сделала вывод из того что везде в блогах/группах где обсуждают/заказывают крема, девушки из россии спрашивают *а где у нас купить?* и им те же самые москвички и др россиянки отвечают *нигде,толкьо через ебей*
так что вы уж простите меня и тех россиянок за неосведомленность
  • 1


#3394617 Клуб медиков

Автор: Bonnie blue на 02 февраля 2011 - 11:53

А еще, как думаете, сочинение не отменят? Ведь оно с этого года вроде как необязательным становится...

нет, не отменят
я выпускалась в 2010, он уже тогда стал не обязательный, но тарту юликооль под это не подстраивался. если сюда хочешь, надо сдавать

Что уважаемые медики могут сказать по поводу химии в первом году? Много ли таких, кто не сдавал гос экзамен по химии? Есть ли корреляция между школьными знаниями в этом предмете и успехами на университетских занятиях? Или скажут что-то в духе "Забудьте все, чему вас учили в школе, это все было неправильно"?

я химию сдавала, но на практиках все равно было сложно, может отчасти изза языка
инструментал ужасный по моему и со школьной программой никак не связан, как и коллоид в основном, поэтому их к зачету надо учить всем одинаково, и тем кто сдавал, и тем кто нет
а вот физическую часть было очень легко сдавать, почти все - школьная программа + левел ап конечно, более сложные подробности и пару тем, которые в школе не затрагивали. но в общем и целом если в школе химию хорошо знал, то физическая часть легко идет (особенно если хороший конспект еще найти)
  • 1