Перейти к содержимому

Planewalker

Присоединился: 25 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: мар 30 2010 22:34
-----

Мои сообщения

В теме:Поколение приставки SEGA / The SEGA Generation

30 марта 2010 - 22:35

Comix Zone

Смачные бои, отличная графика, интересные противники, оригинальный стиль. Есть возможность собирать, использовать предметы. Очень увлекательная игрушка.

Размещенное изображение

Lion King

Что тут говорить... Классика Сеги. Очень красивая графика, плавная анимация, потрясающая музыка.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Sonic & Knuckles

Одна из моих любимых игрушек. Можно играть Соником или Наклсом, а то и обоими животными одновременно. %) Наибольший интерес в этой игре представляют Боссы. Каждый уникален и требует особого подхода. Уровни становятся всё сложнее и сложнее по нарастающей. Игра отличная. В своё время просиживал за ней очень много времени. Настолько много, что она мне потом снилась.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Teenage Ninja Mutant Turtles: Return of the Shredder

Чумовая игра. Рассказывать про неё можно долго. Потрясающие драки, запоминающиеся боссы, с которыми каждая битва - праздник. Красочная, приправленная юмором. Короче, КАУАБАНГА!!!

Размещенное изображение

Teenage Ninja Mutant Turtles: Tournament Fighters

Файтинг про черепашек ниндзя, их друзей и врагов. Не очень сложный, мало комбинаций и супер-ударов, но почему-то затягивает. Персонажи и декорации прорисованы добротно. Да и вообще возможность в роли Шрэддера надрать задницу этим надоедливым черепахам в честном бою один-на-один подкупает.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

ULTIMATE Street Fighter 2

Мой первый файтинг. Легендарный файтинг. Этим всё сказано. Кто не слышал про Уличного Бойца, тот просто наглый врун.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Vectorman

Ураганный экшн про трансформирующегося робота-бобота, который очень ненавидит телевизоры. Поймете о чем я, когда сыграете. Графика великолепная. Сочная озвучка. Множество атмосферных, интересных уровней. Советую всем любителям пострелушек.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

В теме:Ваш Топ -10 любимых фильмов / Your Top -10 favorite movies

23 марта 2010 - 22:29

Цифры расставлять не буду, потому что любимых фильмов у меня больше десяти. Да и сравнивать разные жанры не хочется. Итак, моя примерная десятка:

Alien (1979), Avatar (2009), District 9 (2009), Down House (2001), Interview with a Vampire (1994), The Labyrinth of the Faun (2006), Monty Python and the Holy Grail (1975), Silent Hill (2006), Stargate (1994), TENACIOUS D IN: THE PICK OF DESTINY (2006).

В теме:концовки у фильмов / movie endings

09 марта 2010 - 20:09

Сначала кажется, что вопрос простой. Но думать над ответом пришлось крепко и долго. Редкий фильм способен предложить неожиданный конец. Обычно сразу ясно что и к чему идет. %) Чаще неожиданных концовок бывают концовки оригинальные, пусть немного предсказуемые, но показанные под необычным углом. Например, Watchmen. Злодей очевиден, однако у меня до финала оставались сомненения. То есть концовка не заставила челюсть со стуком упасть на пол, а тем не менее была подана настолько искусно, что создала иллюзию неожиданности. Эффект "Ага! Так я и думал!". Думал-то думал, а всё-таки сомневался!

Или вот Donnie Darko. Понятно, что герой, открыв чревоточину во времени, перемотает все события назад... Но что именно он предпримет, когда окажется в прошлом? Лично меня его выходка удивила и впечатлила. С одной стороны - ясно что произойдет, а с другой - не совсем. %)

Вот уж где действительно неожиданная и сильная концовка, так это в The Mist. Отвал башки. При первом просмотре особенно впечатляет. По-моему из всех фильмов, которые я смотрел, концовка Мглы потрясла меня больше всего. Ещё упоминания достоин District 9. Для меня было неожиданностью, что землянин, пусть и мутировавший, пусть и обиженый перейдет на сторону "креветок" и более того - поверит ксеносу на слово, что тот вернется! Кроме того, вернется он наверняка с легионом пришельцев-воинов в боевых скафандрах на плазменной тяге и с бластерами наперевес. Или просто тактический заряд чего-нибудь убийственного на Землю прилетит. Словом, не ожидал я такого подвоха, не ожидал.

В теме:Ваши любимые кинозлодеи

01 марта 2010 - 23:18

Лиз Хёрли - всеми любимая дьяволица. Тут и говорить-то не о чем.

В теме:Продолжения оказались лучше / хуже первой части

01 марта 2010 - 22:40

Самое, на мой взгляд, очевидное снижение качества продолжений у Крестного Отца/Godfather. Часть первая - прекрасна. Часть вторая... Ну, тянет на четверку. С минусом. Часть третья по большей части скучна(простите за каламбур). Два балла. Так и у других "сериалов". Резкое ухудшение от части к части. Конан из той же оперы. Первая часть превосходна, а вторая шлак. Про Рыжую Соню я вообще молчу - халтура страшная, как туда только Арни записали... Бывают исключения. К примеру Underworld. Первый фильм хорош, второй гадок, третий завис где-то в середине, но всё же лучше второго. Властелина Колец я бы вообще не трогал. Фильм сам по себе цельный, просто разбит на три части. А вспоминать можно долго. Статистически продолжения хуже, как ни курти. Они лучше оригинала лишь в редчайших случаях.