Перейти к содержимому

Иncognito

Присоединился: 01 дек 2009
Оффлайн Последний вход: апр 13 2012 11:45
-----

#3291028 Forum Faces 2010

Автор: Иncognito на 27 ноября 2010 - 22:56

мне Дихи никогда как фоум4анен не нравилса, но говорить ,4то у него тело плохое- глупо, он многим молодям фору даст
IMO YTRO лошара
и да,

По моему у тебя с ним что-то личное.

и да
срат я хотел,4то тя ответищ
sorry 4 translit
  • 0


#3188923 Платить или нет

Автор: Иncognito на 17 сентября 2010 - 13:39

Во-первых, можно понять какие запросы у девушки, по её поведению.

не спорю, но во время знакомства она мне не показалась девушкой с завышенными требованиями

Если ты её пригласил, и готов угостить девушку, ну уж можно подойти посерьёзней к вечеру. Придумать куда ты её поведёшь, место где тебе самому комфортно и по карману.

ну предложил не я, но всё-равно, я понимал, что угощать буду я и был согласен и не против такого расклада, место тоже можно сказать по-карману, на сухарях после этого я сидеть не стал, жизнь мне это не подпортило, НО я просто не ожидал, что есть такие "скромные" люди, которые даже не задумываются о том, что бы хоть на первой встрече вести себя в каких-то рамках- это раз, два- что за ерунда про продумывание вечера, я себя сколько помню, никогда такой ерундой не занимался идя на первое свидание, и никогда не сталкивался с какими-то проблемами, надо или раз в год выходить ужинать с девушкой, что бы так парится по-поводу куда пойдти, что сделать, о чём поговорить, или так по-уши влюбиться после первой встречи, чтобы волноваться о таких мелочах.

А если ты спрашиваешь о её желании, то неисключено, что она захочет в тот же Вельвет!

вот об этом и разговр, если бы я знал, что для неё пойдти на первую встречу с парнем в Вельвет- это в порядке вещей, я бы даже не раздумывая отказался бы, ибо в моём понимании, какой бы шикарной и требовательной девушка не была, какую-то элементарную скромность иметь надо, я не спорю, есть круг людей с таким достатком, которые меняют новые машины с салона каждый год, и им нет разницы совершенно, пить чай за 25 крон или за 125, но мы оба, я по-крайней мере точно, и она это 100% понимала, пока не из этого круга... у меня нет машины за 2миллиона, и мои джинсы не стоят 5к и часы на руке не из золота.
Ещё добавлю, что это была первая и единственная девушка, приведшая меня в такое дорогое место на первой встрече.

Непродуманные вы

я логичный
  • 1


#3100452 Body Parts 2009/2010

Автор: Иncognito на 29 июля 2010 - 17:03

Omnia,
сказать грубо? значет нехрена не красивое ни лицо ни грудь
  • 3


#3096586 Въехать мне в задницу за деньги

Автор: Иncognito на 27 июля 2010 - 15:02

Батанег, Йухен,
чё вы за чушь городите, никто системубонусов не отменял, просто бонус теперь не пишут на страховом бланке и всё
  • 1


#3091581 Cтихи

Автор: Иncognito на 24 июля 2010 - 16:42

Спасибо За То,
Что ты Бросила Меня.
Теперь Я С Ней,
А ты Одна.
:lol:
  • 1


#3083048 Body Parts 2009/2010

Автор: Иncognito на 20 июля 2010 - 08:29

3руки 3ноги

Прикрепленные файлы


  • 1


#3069912 Forum Faces 2010

Автор: Иncognito на 12 июля 2010 - 11:17

ВЫКЛЮЧИТЕ ЖАРУ!!!1!

да ну тебя, 1 месяц из 12 в эстонии лето, уже все ноют
Даёшь до конца октября такую погоду!
  • 0


#3067229 у меня порча, сглаз, колдовство

Автор: Иncognito на 09 июля 2010 - 18:42

у меня порча, сглаз, колдовство симптомы, что делать?

какая порча??? ерунда
может у тебя года 2 назад что-то стреслось серьёздное? я вобще склонен, что все наши болезни от психического/психологического диссбаланса
  • 1


#3067227 Вы когда-нибудь уходили от парня/девушки к другому(й), потому что другой(ая)...

Автор: Иncognito на 09 июля 2010 - 18:38

очевидно же ж.

что очевидно, оно так и называется, ОРАЛЬНЫЙ СЕКС, а не оральный вроде секс
  • 1


#3056861 Forum Faces 2010

Автор: Иncognito на 03 июля 2010 - 20:10

Лурра,
даёшь фото без улыбки? и с не поднятыми бровями.
ммм?
  • 4


#3050534 Ваше худшее свидание

Автор: Иncognito на 30 июня 2010 - 07:51

sashko,
свечи, девука полуголая, а ты 2 часа мясо кушал? :lol:
  • 2


#3050004 вывих лодыжки, расстяжение

Автор: Иncognito на 29 июня 2010 - 19:48

Pixie,
не советую эту ерунду покупать
дай ноге покой, желательно вообще не ходи, пока не сможешь наступать. если без ходьбы не обойтись, эта штука может быть полезна, но обычным эластичным бинтом можно забинтовать не хуже, если умеешь, а стоить в разы дешевле будет
проходить будет долго, если это связка голеностопа, до 4 месяцев, если серьёздное повреждение
холод это только первые 3 дня, потом тепло нужно, спортивные мази такие как: капсикам, феналгон, звёздочка въетнамская очень хорошая чтука
вообщем если что то конкретное, напиши в лс. я тебе дам советы
  • 1


#3046997 Как пережить расставание?

Автор: Иncognito на 27 июня 2010 - 22:54

Кузнечик,
нужно глубоко вздохнуть, улыбнуться, поднять голову и идти гордо дальше...
не ты первая, ни ты последняя, все через это проходят, время лечит, а пока нужно плакать, пить, пока не надоест, но чем раньше аклимаешься, тем больше в тебе останется места для чего-то нового
просто осознай, что оно прошло, просто жди чего-то большего, лучшего, в переди... . Придёт.
  • 1


#3043340 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: Иncognito на 25 июня 2010 - 19:28

забаньте жахаря ещё раз пожалуйста, он з№*бал

Ded Prez,

Супружеско-общественный долг?! ))))))))))))))

вот в таких семьях потом и раждаются гады, которые создают такие темы как Agafena и думают как жахарь, которому только секс и деньги, но у которого впрочем ни того ни друго походу нет тк отсутствие головы видимо сказывается не только на форуме
  • 2


#3043337 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: Иncognito на 25 июня 2010 - 19:26

Depish, Джельсомино,
что для вас значат серьёзные отношения?
семья- это серьёздно? по-моему даже очень.
а как можно детей заводить, где муж с женой не любят друг друга?
  • 1