Перейти к содержимому

агасфера

Присоединился: 01 янв 2010
Оффлайн Последний вход: июл 08 2023 21:36
****-

Мои сообщения

В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

03 мая 2023 - 12:37

Зеленский вдруг в Хельсинки приехал.

В теме:Надо бы земельки прикупить...

10 апреля 2023 - 15:51

И снова здравствуйте. Недавно услышала, что сейчас строительство обходится примерно в 2К/м2. Кто в теме может прокомментировать? И какого рода дом, материалы итд за эту цену?


В теме:Мысли вслух 2023

05 апреля 2023 - 08:23

Это один из мифов, в действительности по законам Эстонии наличие детей не влияет на процесс выселения от слова совсем.

 

Бытует мнение, что закон не позволяет хозяину квартиры расторгнуть договор с арендатором, в семье которого воспитываются дети. Однако на практике такого положения в эстонском законодательстве нет.

 

https://rus.postimee...oy-kvartiry-net

Значит, я про детей всё же с Испанией перепутала.


В теме:Мысли вслух 2023

04 апреля 2023 - 19:20

Witja, про неуплаты - если не ошибаюсь, с детьми не выселяют.

 

В Испании вообще проблема - оккупасы. Ломают замки, вселяются, живут, коммунальные потребляют, ни за что не платят, и хрен их выселишь. 


В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

04 апреля 2023 - 19:13

Про зомби, лезущих из дыры, ничего не могу сказать, а вот штурмы на окопы - это да, так и есть. Мне коллега прысылал видео из под Сватова, с нательной камеры. Видео звиздецовое.
 
Там в окопе два парня, один, как раз с камерой, стреляет, как угорелый, во все стороны, потому что орки реально со всех сторон. Один падает, следующий уже лезет, его тоже срезают, первый ещё шевелится, его доделывают, а уже новые опять лезут. Реально как зомби - одни падают, следующие уже лезут, и так бесконечно.
 
Это, блин, как советская электронная игра, где волку с разных сторон надо было яйца ловить. И как в современной игре-стрелялке, одну штуку стрелок отстреляет, бросает, хватает другую итд. А второй, из под навеса на окопе, всё время достаёт всякие новые стреляющие шняги или гранаты, что стрелок потребует. Ну, может, ещё отстрелянные и брошенные подбирает и опять заряжает - не знаю, этого уже не видно.
 
Рассказывать долго и нудно, но на видео это всё жуть как быстро, только успевай поворачиваться. Оба запыхавшиеся, стрелок ещё орёт, то оружие у второго требует, то на орков матерится. Второй между навесом и открытой частю мечется.
 
Как орки падают и сначала шевелятся, а потом нет - вообще страшно смотреть. Потому что не игра. Был человек - чей-то сын, брат, муж, папа, но joбнувшийся фюрер отправил в чужую страну хрен знает зачем - и нет человека. И валяется там. По крайней мере месяца полтора назад их не собирали, коллега сказал "пока холодно, недели 2-3 они ещё не воняют - хрен с ними, пусть валяются".