Перейти к содержимому

mopnex

Присоединился: 02 янв 2010
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

Найти информацию о человеке

19 ноября 2011 - 17:38

Привет всем!

Вот допустим, вам надо пробить человека, на предмет того, чем живет, чем дышит :) Имеется имя-фамилия, иногда исикукоод или дата рождения, ну и некоторые другие данные, по-разному. Нужно как можно больше информации.
Поделитесь секретами, кто-как нарывает инфу? :)
Можно и какие-то специальные сайты и варианты поиска через поисковые системы и все, что можете посоветовать, буду рад.

Цель создания темы: последнее время чувствую себя динозавром, в плане используемых мной методов. Не приносят они должных результатов...
Понятное дело, молодую первокурсницу, которая за свою недолгую жизнь успела наследить во всех соц. сетях, я найду без проблем. Буду даже знать какой шампунь она использует и что она считает себя хорошим психологом (хоть мне это и нафиг сдалось) :) Но не каждый человек, о котором необходимо немного узнать, является молодой первокурсницей.

Всем спасибо!

Мобила с GPS

10 апреля 2011 - 18:29

Всех приветствую!

Нигде не могу найти сайта по мобильным телефонам с нормальным поиском, чтобы пометить обязательное присутствие GPS и отфильтровать по цене. Есть ли вообще такие сайты? Интересует относительно недорогой телефон с GPS

Заранее спс!

перевести одну строчку на эстонский...

10 января 2011 - 22:17

Всем привет :)

Может, кто-нибудь знает, как перевести на эстонский формулировку "сдать строительный объект"?

Спасибо заранее!

Где же ты, моя любимая...

12 июня 2010 - 15:19

Помню раньше в рими продавались такие наборы с корейской морковкой, в которой кроме нее была еще и острая капуста и свекла.
Сейчас же с трудом нашел в сельвере просто корейскую морковку, которая по остроте никак не сравнится с тем, что я покупал ранее.
Где можно взять нормальной корейской морковки?