Перейти к содержимому

mopnex

Присоединился: 02 янв 2010
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3988183 вечные споры: мужские сандали...

Автор: mopnex на 15 мая 2013 - 14:28

стилист Влад Лисовец так он в начале этого летнего сезона заявил, что теперь в тренде сандалии с носками..

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
На фото стилист Влад Лисовец.
"Теперь в тренде, пацаны, не сомневайтесь" :lol:
  • 1


#3988165 вечные споры: мужские сандали...

Автор: mopnex на 15 мая 2013 - 14:04

по всем фото девушек в носках: было бы лучше без них.

Размещенное изображение


при виде таких носков вообще вспоминаются средневековые бесформенные женские балахоны
  • -2


#3960967 Начальник - неответственный человек

Автор: mopnex на 26 марта 2013 - 13:23

grime time,а вообще, выучись на этом случае. Надо чуть дальше смотреть.
На будущее: если контора не вызывает доверия, и тебя тем более не оформляют за неделю - надо ставить вопрос ребром, "либо оформляем договор, либо я ухожу".
  • 2


#3960961 Начальник - неответственный человек

Автор: mopnex на 26 марта 2013 - 13:17

Главный вопрос: может ли начальник подать на меня заяву в полицию, если я заберу свою зарплату из кассы? Мол, воровство или другая статья.

Как уже сказали - да, не в коем случае так не делай. Ты не зарплату забираешь - ты именно себе чужое присвоишь.

Tööinspektsion. http://www.ti.ee/

как вариант, но учитывай, что всегда лучше договариваться, чем сразу плестись туда.

а то что он не декларирует сотрудников - ему боком выйдет.
напомните ему.

это правильный совет. В добавок скажу - если ты сама не очень в этих делах рубишь (как вижу по описанию истории и вопросам), то подключи человека более-менее тертого и наглого, чтобы он напомнил. Ибо тебя он может просто послать, а для себя прикинуть путь отхода.
  • 1


#3947234 Estonian Air нужен или нет?

Автор: mopnex на 28 февраля 2013 - 18:41

имидж государства в сфере авиаперевозок

вот хорошо было бы, чтобы тот кто думал об имидже страны, тот бы за него и платил.
я бы с удовольствием ни копейки бы не дал, если это было бы возможным.
мне неприятно видеть в газетах фото довольной хари члена-правления на фоне самолетов с разных ракурсов, который имеет зп более 30 тыс. евро и убыточную при этом компанию.
  • 4


#3911920 Женская фигура

Автор: mopnex на 08 января 2013 - 00:45

последние 2 явно излишне худющие, у 4 ноги вообще как у анорексички :(

Размещенное изображение

Вот самая нормальная фигура без фотошопов и т.п., и за что ухватиться есть и ничего не висит.
  • 5


#3897047 Предлагаю девушке попытать счастье в Финляндии

Автор: mopnex на 10 декабря 2012 - 21:17

Отправлено Сегодня, 21:46

Размещенное изображениеCartman (10 Декабря 2012 - 21:42 ):

После этого пункта можно не читать, и так все понятно.Ну, вам, молодой человек, после названия темы можно уже не читать.

так автор, я вот тоже не понимаю.
написано много и мутно слишком.

по нормальному нужно бы брать как-раз Володю. если человек норм, самое оно для свинчивания отсюда.
а так цели неясны. вот написано например - домашнего общения не хватает.
я просто представить не могу что за общение имеется ввиду, и зачем вообще нужна незнакомая баба в финке на твоей квартире, если она не готовит-не убирает-не стирает-не помогает финансово. и самое главеное - если ее при всем этом еще и не еб*ть.

Взаимная симпатия, объясню позже зачем.

че-там объяснять-то. :lol:
  • 6


#3896042 Кто дружит с бухгалтерией?

Автор: mopnex на 08 декабря 2012 - 15:47

молодец девочка - не дура :D
главное аватару с попой и бантом на ней поставить, а потом начинать темы со слов

Ребята

:lol:
  • 1


#3889271 Кошка мало ест и тошнота он нормальной пищи

Автор: mopnex на 24 ноября 2012 - 16:42

alxr81,
Веди к ветеринару сразу, не тяни.
Бывают и такие случаи: котенок сожрал какую-то хрень с пола и она в желудке застряла. В этом случае нужны либо уколы и таблетки, чтобы это у него вышло, либо операция, чтобы вытащить вручную. В этом случае промедлением можно питомца на тот свет отправить.
Тут вряд ли описанная проблема, так как от вискаса котенка не рвало, т.е. что-то в желудке задерживалось.
В общем, веди к ветеринару на осмотр. И все-все узнай про уход за котенком этой породы, корм и пр.


вот еще раз внимательно прочитал:

Сегодня она его практически не ела и вчера тоже совсем мало

это явный знак тебе, что тянуть нельзя и надо сразу вести
  • 1


#3863357 Предоставлю жилье в Лондоне

Автор: mopnex на 28 сентября 2012 - 22:19

I understand this is a serious thing to receive 2 unknown women from Russia…
But miracles are been in our life J


Размещенное изображение
  • 2


#3862557 куда в Таллинне ходят знакомиться?)))

Автор: mopnex на 27 сентября 2012 - 11:40

девушка познакомиться хотела, а ее на кикбоксинг послали :lol:

предвижу темы "почему парни стали меня бояться?" или "подскажите клинику по выпрямлению носа" :gigi:
  • 3


#3862090 куда в Таллинне ходят знакомиться?)))

Автор: mopnex на 26 сентября 2012 - 15:49

да...ребята..весело с вами))))))

да все еще впереди :)
кроме машины еще должны про фотку спросить, а потом прочитать лекцию о том, как надо/не надо жить :)
  • 2


#3852485 Как проверить, висит ли на мне фирма?

Автор: mopnex на 06 сентября 2012 - 11:15

...?juhLiige=лось

Demetrio,
спасибо. Вроде все чисто.

:lol: :lol: :lol:
  • 2


#3852452 О минимальной зарплате специалистов.

Автор: mopnex на 06 сентября 2012 - 10:35

и 90% ядовитых змей мира. но там неплохо. Но я бы предпочёл Новую Зеландию. Так чтоб уж совсем на отшибе

О, я по дискавери смотрел вчера как раз про этот отшиб: это часть "огненного кольца" - вулканы, землетрясения и цунами... :gigi:
  • 2


#3850878 О минимальной зарплате специалистов.

Автор: mopnex на 03 сентября 2012 - 10:53

люди, какие и откуда в эстонии сверхприбыли? :lol:
есть тонюсенькая прослойка людей, которая сидит на более-менее деньгах.
остальные кое-как перебиваются :)

то, что начальник ездит на жыпе и живет в своем доме совсем не говорит о том, что он оперирует какими-то "сверхприбылями" :lol:
возможно, что жып и хата его такая же кредитная, как и ваша однушка в ласнамяэ с фордом фокусом :)
возможно, что и переживает он об этих своих кредитах не меньше вашего ;)

правильно кто-то сказал, что в эстонии ни крупного, ни среднего бизнеса есть. Есть только малый и "нанобизнес" :)
давайте, да, дворникам повысим з/п до норм. уровня - и люди будут ходить по засранным улицам и возмущаться.
потом повысим кассиров в рими - внезапно обнаружится, что "хрена себе СЛИВКИ такие дорогие?!!!1"
ну и инженеров само собой. потом будет постоянное нытье, что теперь и квартиру вообще не купить и надо сваливать обратно к маме :good:

короче говоря, это эстония. и сравнивать ее с развитыми странами европы как-минимум некорректно.
надо либо принять данное положение дел, либо искать удачи в других, более богатых странах.
  • 2