Перейти к содержимому

bad

Присоединился: 24 янв 2010
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 15:06
-----

#3082898 Начало / Inception

Автор: bad на 20 июля 2010 - 00:08

От таких "хитов" этого режиссера меня просто блевать тянуло

интерестно какие тебе фильмы тогда нравятся? последние два бэтмана были отличные фильмы.
  • 4


#3075993 Айфон 4

Автор: bad на 15 июля 2010 - 21:15

самому то несмешно... теоретик.. мол начитанный?

Если это факт, то факт касающийся только твоего любимого бренда.

и при чём здесь бюджетные телефоны? ты ещё с китаем сравни.

держу в руке смартфон нокии 2005 года выпуска, который стоил в 3 раза дешевле этого чуда, в нём есть индикатор состояния сигнала сети от ближайшей вышки (вышек) , судить тупо по палочкам это не корректно - так вот держу за низ, сигнал 89% .. взял рукой за верхнюю часть где антенна - сигнал 89%, обхватил двумя руками, сигнал 89% , время обновления 3 сек(P.s_ сила сигнала, как и покрываемость зависит от оператора, мало где встречал 99%, в основном это вообще 75-80%, так же как и на границах соприкасания покрытий двух вышек тоже сигнал малёх будет прыгать, т.к. телефон будет выбирать лучший/ближайший)

вчера ссылка работала. так тебе будет спокойнее? http://www.ixbt.com/....shtml?13/47/64

http://discussions.a...pa?forumID=1378


То где ты всё читаешь пережевывается по 50 раз, основные притензии идут от Consumer Reports, что всегда являлось хорошим источником для таких дел. И они сами собственно каждую неделю а то и день меняли свои отзывы об айфоне до сих пор,
http://techcrunch.co...et-it-together/

/bad это не к тебе/, наверное многие заметили:
почему фанатики сразу начинают огрызаться мол те кто недовольны или критикуют просто не могут себе позволить такой тел? что за детсад? таже ситуация как и с БМВ, не кажется? (прослеживается следующая картинка - дети, папинобабло, быдло, мажорство etc) Если мне не нравится задний привод, квадратишен дизайн или тачскринство, я должен тратить такую сумму ( которая складывается из 65% - за лого на твоём крутом тел. и 35% софт железо функциональность и прочее) и ходить как все? или возьму тел, который не нуждается в пиаре, в котором есть всё и это всё меня устраивает... принимайте здоровую критику, это форум, каждый высказывает своё IMHO, а не нравится уж лучше просто промолчать, чем включать мажора.

65% за лого и 35% за хард софт ?
следующий раз вооружись хоть неоффициальными, но хоть КАК ТО обосноваными фактами, люди которые знают пару вещей о телефонах (читай: БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ), а именно isuppli.com, постановили что один хард айфона 4 стоит примерно ~188$ (не включая затрат на разработку софта и сборку, доставку и прочее), когда Nexus One ~175$, Droid ~188$, из них, если считать цену по полным затратам на оператора + телефон, самый дешевый выйдет iPhone 4, всего лишь на 100-200 долларов из 2000 но всё равно - факт (особенно если учитывать что 1. айфон на самом дорогом операторе в амереке, 2. Ось других телефонов этого же колибра андроид, бесплатна для производителя*)
*иногда гугл даже платит компаниям что бы они сделали телефон на их платформе.

Немного тебя же перецитирую - ненравится лучше уж промолчать чем дурака включать.

З.Ы. а твоё сравнения айфона с БМВ абсолютно неуместно, если ты считаешь что телефон имеет какое то отношение к статусу или материальному достатку человека то проблема не в людях которые на твой взгляд так думают а в тебе самом. Телефон статуса это VERTU от нокиа и прочие, и машина статуса это не BMW...
  • 2


#3064414 Айфон 4

Автор: bad на 08 июля 2010 - 12:24

:D бгггг

так и есть.

штамповать начали даже особо не протестировав.. получается фанатики станут подопытными

"альфа/бета тестерами"

с чего ты это взял, что они не тестировали? ты что там работаешь?
всё они тестировали и прекрасно знали эту проблему, это косвенно можно подтвердить тем что впервые они выпустили чехол для своего же телефона.
просто возможно узнали поздно для того что бы менять всё, так как они все телефоны в поле боя держат в чехлах, сложно было это заметить на начальных стадиях.
Эппл пытается делать вид что это маленкая проблема, а тех. блоги как будто это очень большая, особенно гизмодо которых эппл стал игнорировать после инцидента с прототипом.
Проблема с антенной не такая и мелкая как эппл пытается сделать вид, но и не такая большая как большинство блоггеров говорят.
  • 1


#3055526 Ноутбуки и Нэтбуки. Обсуждение Проблем и Апгрейд

Автор: bad на 02 июля 2010 - 18:31

у тебя по моему с головой кой какие проблемки. причем тут эти картинки?
покупай дальше дешевое низкопробное говно.

Картинки это к усмешке над маркетингом вайо, первая это реальная реклама VAIO P дальше идут усмешки.
А насчёт с головой проблемы, я насчёт этого готов спорить :)
Я здесь ниразу не сказал что я лично покупаю, я лишь посоветовал и АБАСНАВАЛ почему VAIO это не лучший выбор.
Откуда у тебя данные что другое "говно" низкопробное? Ты инжинер? Ты проводил тесты? Ты хоть читал отчёт который я скинул? Там чёрным по белым обосновано как проверялось качество брэнда, и что сони по частоте неисправностей, несмотря на то что их компьютеры рекламируются и расцениваются как премиюм класс, ломаются чаще чем бюджетные - разве это знак качества?
Я конечно извеняюсь что вы верите во всё что вы читаете в журналах и прочих публикациях, и сложили себе мнение о том что sony vaio это супер компьютеры, но факт в том что компьютеры сони качеством не лучше остальных, хотя бы по той причине что большинство компютеров на рынке имеют все компоненты от обних и тех же производителей (intel, fujitsu, hitachi, seagate, infineon, samsung). Редкие детали которые идут под лэйблом Sony штампуются на заводах Hitachi и Samsung. Собираются они скорее всего на foxconn, там же где и PS3, xbox, apple, dell.
Сони всего лишь придумывает как они будут выглядеть, подбирает компоненты и продает красивыми плакатами.
Основным клиентом вайо является бизнес клиент(тоесть люди за которых эти компьютеры им покует фирма, а не они сами (как blackberry)), а большинство частных клиентов - женский пол.
И говоря что вайо это компьютеры "высокой пробы", почему не приведены какие нибудь источники этой смутной информации? Наклейка с ценой? Красивый логотип? ПОТОМУ ЧТО ТАК СКАЗАЛИ?... Нет.
Что бы понять что ничего особенного в этих компьютерах нету достаточно только понять стратегию компании сони, в то время как все их продукты имеют ценовую отметку выше стандарта индустрии, ниодин их продукт не выделяется из толпы (за исключением может ps3, только потому что нету толпы). Сони продает камеры (лидер: canon/nikon), телевизоры (sharp/lg), телефоны(бюджетные) (nokia,motorola), компьютеры (dell,apple) и т.д.
Вобщем, неведающий ты, абаснуй
  • 3


#3055242 Продолжения оказались лучше / хуже первой части

Автор: bad на 02 июля 2010 - 15:57

Глянул Hills have Eyes 2 / У холмов есть глаза 2 - ну и лажа, даж ржать в некоторых местах хотелось. По сравнению с первой частью просто небо и земля.

хиллс хэв айс оба новых фильмов это смех. Из всех пяти или шести фильмов с этим названием выдающийся только первый (1977) тем что у него бюджет в десятки раз меньше сборов, остальные я немогу даже о них говорить мой защитный мезанизм их удалил с памяти :) похожая история с The Evil Dead.

Пока что радуют два новых фильмов бэтмана, надеюсь продолжения будут в том же духе.

Iron Man - обе части очень понравились.

Трансформеры, когда посмарел вторую часть подумал что за говно, первая лучше. Потом пересмотрел первую и решил что обе примерно на одном удовне и неочень уж и хороший это фильм :(
  • 1


#3054928 Ноутбуки и Нэтбуки. Обсуждение Проблем и Апгрейд

Автор: bad на 02 июля 2010 - 13:22

наберите в гугле любую марку и добавьте слово рекаллс) опа, да?

за исключением делл и нутбуков асуса сложно найти что бы ключевые брэнды отзывали компьютеры в таких количествах (пол миллиона), а если учесть что этих вайо не так и много продается, это ещё больше устрашает.
вайо это дитя маркетинга, а не разумной инжинерной мысли и стремления удовлетворить пользователя.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 3