Перейти к содержимому

S0n1kmen

Присоединился: 13 фев 2010
Оффлайн Последний вход: дек 18 2016 18:38
-----

Мои сообщения

В теме:Интернет за городом.

24 июня 2015 - 22:10

Знаю только http://www.unity.ee/internet/ раньше назывались Radionet. Цена кусается, но других вариантов еще пока не встречал...


В теме:CS GO

06 июня 2015 - 18:18

На первом акке вообще сразу 3 вак бана, блин я угараю с тебя  :ahaha: Ты самый галимы читак, с таким палевом и отмазками  :ahaha:

Ясно. 


В теме:CS GO

06 июня 2015 - 12:12

ага, верим, таких как ты пол форума кс xD правда на большинство в конечном итоге находят видео их игр)

Я повторю, мне все равно на чье-то мнение. Бессмысленные споры начинаются с разными мнениями и заканчиваются абсолютно также. http://steamcommunit.../id/melifarosky и http://steamcommunit.../id/shadow_dead удачи найти видео.


В теме:CS GO

05 июня 2015 - 23:07

ага, 3 раза))

Именно 3 раза. Он может и 10 раз прилететь, если вак будет реагировать на любой процесс от драйвера или прочего, который конфликтует с ним. Если не заметил, то я не утверждал, что какой-нибудь процесс, хз какой, может конфликтовать с ним. Я лишь заявляю, что постороннего ПО для облегчения мне игры - не было, а значит, бан от болды. 


В теме:CS GO

04 июня 2015 - 23:04

Потрясающе, 3 вак бана на один комп, и все безпочвенны! Поразительно, вот это совпадение!  :lol:

Бла-бла-бла. Купил акк с кской, ничего не меняя, пошел опять в игру. Теперь жду 2 недели, заодно посмотрю, прилетит ли еще раз вак бан. А так... Был случай с одной игрой, когда приличное кол-во игроков были забанены ваком. Они потом были разбанены за ошибку от вака. Вот только можешь ли ТЫ утверждать обратное моим словам? Пустой треп и не более. Я лишь сказал, что ВАК может прилететь и спроста, причину тому не знаю, и начинать тут оспаривать это - глупо. 

Поэтому, господа, не хотите - не верьте. Спорить на тему "бывают ли ошибки в системе вака" - я не собираюсь. Пис типо.