Перейти к содержимому

S0n1kmen

Присоединился: 13 фев 2010
Оффлайн Последний вход: дек 18 2016 18:38
-----

Созданные мной темы

Вопрос про мотор Audi 2.5 tdi aym 114kw

24 апреля 2014 - 01:00

В интернете часто пишут сопоставления между: "Неудачный" и "Нормальные, если владелец всё во время делал". Кто может рассказать про этот мотор, всё-таки часто он ломается? А то я рассматриваю Ауди Б5 2002г. с AYM мотором.

Благодарю!


Вопрос по поводу пробега на Audi A4 2001 г

20 апреля 2014 - 00:54

Здравствуйте!

Хочу себе приобрести Audi A4 Avant 2001 г, механику. Наткнулся на одну и у неё пробег 250к. Скажите, пожалуйста, насколько я знаю, у Ауди 250к пробега на бензине - это не очень то и страшно, или я ошибаюсь?

Благодарю!


Вопрос про заочное обучение в гимназии

03 сентября 2013 - 20:21

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, существует ли возможность перевестись в гимназии на заочное обучение? Причина тому: Болезнь... Т.е., на данный момент, получается, что я когда-то хожу, когда-то и не хожу..., а именно из-за состояния здоровья... Возможно ли как-то это осуществить? Есть ли такой закон, о возможном переводе на заочку? 

Заранее спасибо!


Оформление машины

25 августа 2013 - 18:27

Здравствуйте! Возможно ли в Эстонии оформить машину на несовершеннолетнего? Полгода до совершеннолетия + сдал основные часы в автошколе. Заранее спасибо!


Сайты магазинов (модельки)...

10 августа 2013 - 15:00

Добрый день!

Захотел собирать модельки различных танков. (Видимо, зацепила игра ВоТ)

Вот не могу найти магазин, где много различных танков масштабом 1/35. 

Если кто-то знает, то не могли бы подсказать сайты магазинов? Или хотя бы магазин, где он находится (название тоже желательно бы).

 

Огромное спасибо!