Перейти к содержимому

~OceanOfTrance

Присоединился: 06 мая 2005
Оффлайн Последний вход: фев 18 2016 16:47
***--

#4341614 Мысли Вслух 2016

Автор: ~OceanOfTrance на 05 февраля 2016 - 14:43

Сходила. И была немного ошарашена. Спокойно выслушали, ушли и принесли новую пару. На старой написали "брак".

Ну вот! Здорово! Надо всегда пробовать. Поздравляю с обновкой! ^_^


  • 1


#4340708 Мысли Вслух 2016

Автор: ~OceanOfTrance на 01 февраля 2016 - 15:09

 

нудисТкую

 

нудистскую


  • 2


#4121695 Перенос кухни в гостинную

Автор: ~OceanOfTrance на 05 марта 2014 - 10:31

У нас соседи снизу "перенесли" кухню в спальню....так что теперь постоянно должна нюхать отвратительные запахи их стряпни в ванне, в туалете....Потом это всё несёт в коридор и, в рядом находящуюся комнату.
Руки бы пообрывала за такой "перенос". 

Может кто-то подскажет, как можно себя максимально от этого изолировать? 


  • 1


#4114067 Мысли вслух 2014

Автор: ~OceanOfTrance на 17 февраля 2014 - 20:36

Специальныйх насосов для шариков никогда не видел, но можно поискать и смотря сто легче найти дома или у соеда: велосипедные насосы, насосы что бы надувной матрас или лодку, в концце концов у любого у кого есть машина есть насос, электрический от прикуривателя или ножной.

Но они есть. Раньше продавались, аж с шариками. Теперь их нет.
Путь решения найден, спасибо за совет в любом случае. :)
 


~OceanOfTrance, нисколько, просто были ситуации, подруги и даже порой парни не могли надуть, а у меня получалось))

Тогда надо срочно записываться в секцию по плаванию. Уверена, что успехи будут в кратчайшие сроки!
Глядишь, будем лицезреть на соревнованиях и покупать футболки с фотографиями!


  • 1


#4114062 Мысли вслух 2014

Автор: ~OceanOfTrance на 17 февраля 2014 - 20:31

~OceanOfTrance, заметила у многих проблемы с лёгкими

 

но мне ни попадалось ни одного шарика , который не надула бы

 

а насосы сейчас слабые, 

 

может в спортивном магазине, отделе есть?

:D :D :D
дистанционная консультация здоровья?  Может стоит задуматься о дополнительном заработке?
 


  • 2


#4110165 Что вы едите на завтрак? (фото)

Автор: ~OceanOfTrance на 08 февраля 2014 - 11:52

Фруктовый салатик или творог с фруктами - как угодно. 

 

1543_600.jpg


  • 2


#4099726 Мысли вслух 2014

Автор: ~OceanOfTrance на 18 января 2014 - 11:53

-

 

 

Бочка это Ауди 80, а в хостел не хочу,

ирония воз нот дэтэктэд. 


  • 2


#4099653 Мысли вслух 2014

Автор: ~OceanOfTrance на 18 января 2014 - 01:00

Да, поправочка - на буднях днях :)

На выходных - дороже, и то, если места еще будут.

Ну, согласись, явно меньше, чем 300 евро. И таких мест много, надо только не лениться и полазать в Интернете. 
А то там уже отчаянием веет..машина, бочка..


  • 1


#4099619 Body Parts 2014

Автор: ~OceanOfTrance на 17 января 2014 - 23:59

ещё одна училка))

что делать? работа такая..:)


  • 2


#4099612 Body Parts 2014

Автор: ~OceanOfTrance на 17 января 2014 - 23:47

Depish,просто не считаю внешность яркой. Самая обычная )) как и большинство из нас
Яркие внешности у Ромкиных подруг ))

Так, если обычная, зачем тогда минусовать? :) Пропустила мимо и всё. 


  • 1


#4082556 Какой квас лучше

Автор: ~OceanOfTrance на 13 декабря 2013 - 00:47

Нефильтрованный Tanhеiser


  • 1


#4002290 Хочу услышать посторонние мнения!

Автор: ~OceanOfTrance на 15 июня 2013 - 00:07

ossesion, я в курсе, что ты в отношениях давно. В чём-то я с тобой согласна, но те моменты, которые я выделила - настораживают. Полностью не согласна с фразой "ни во что не ставить".  Просто не хочется, чтобы парней призывали к какой-то фальши. Ну вот зачем эти игры? 
Игры в данном случае имеют негативный характер. Я больше склоняюсь к мысли, что если нет варианта начать тему о "прошлой" жизни без упоминания о прочитанном блоге, то нужно строить со своей стороны честные отношения. Не играть в горячо-холодно, но и не торопить события признаниями. Просто быть рядом - настоящим. Не оценит - ну и дура. Наберётся опыта и пойдёт дальше - честным. 
Под опытной девушкой имелось в виду не кол-во этого самого "опыта", а качество. Под качеством я имею в виду цели пребывания в отношениях. Кому-то не хочется быть одиноким и лишь бы с кем бы, кто-то какие-то меркантильные цели преследует, а кто-то впускает в свою жизнь человека, чтобы строить с ним своё будущее ( семья в это будущее входит). 

sashko, ты не понял меня. То, что ты назвал - это не равенство полов. Это нормальная реакция людей, которые друг другу понравились. Один делает шаг, другой навстречу. Так всю жизнь. 
Как ты написал - душа в душу, рука об руку.

Смотря ещё в чём равенство полов. В разных аспектах жизни по-разному проявляется. Само собой, я против того, чтобы мужчина относился к женщину, как к второсортному человеку, которое не имеет право голоса. Но в то же время, в семье равенство полов вообще лишнее. У женщины свои обязанности, у мужчины - свои. И между собой они никак равными не могут быть, просто потому, что они разные.  


  • 1


#3861748 Последний фильм, что посмотрели

Автор: ~OceanOfTrance на 26 сентября 2012 - 01:03

Вечное сияние чистого разума

Фильм очень понравился. Мне кажется, Оскара за необычный сценарий не зря получил.
Идея отличная. Ну и конечно же этот фильм близок совпадениями из личной истории.
Приятный и очень романтичный фильм.
  • 4


#3860476 Наши животные

Автор: ~OceanOfTrance на 23 сентября 2012 - 16:18

Собака-ушиулетака
Размещенное изображение
  • 11


#3857423 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: ~OceanOfTrance на 16 сентября 2012 - 22:12

Я как обычно баловалась выпечкой.
- Пирожки с капусткой; с творогом и яблоками; с грибочками
- Шарлотка с яблоками
Рецепт оказался неудачным. Пропорции неправильные, шарлотка получилась плоской. Про то, каким липким получилось тесто, и подавно молчу. Зато на вкус отличная! :)

Размещенное изображениеРазмещенное изображение
  • 6