Перейти к содержимому

Молодой :)

Присоединился: 15 фев 2010
Оффлайн Последний вход: ноя 28 2013 12:47
-----

#3679846 Артём Татищевский

Автор: Молодой :) на 17 декабря 2011 - 06:15

Артем Татищевский (Артём Цейко) — участник команды VBT Вектор Beat, яркий представитель хип-хопа в России, имеющий свою точку зрения и взгляды на создание музыки. Назвать его рэпером сложно, судя по разнообразности его песен и выпускаемых релизов.
https://www.tatish.ru/

Артем Татищевский - 10 декабря 2011 / клуб Milk (Москва)

VBT Вектор Beat (Артем Татищевский, Тимоха VBT) - Ностальджи

Артем Татищевский - На улицах будущего (9battle 2 round)
  • 2


#3679770 Next joke from our president

Автор: Молодой :) на 16 декабря 2011 - 23:09

:facepalm: как же уже за%$?ли со всеми этими ильвесами, ансипами, оккупацией и прочей х#?%й!!!
  • 2


#3678351 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: Молодой :) на 13 декабря 2011 - 23:19

Газета.ру - одна из крупнейших интернет СМИ, обладатель десятка журналистских наград. Сомневаюсь, что будут марать себя левыми темами.

Ты хочешь сказать, что Газета.ру является некоммерческое организацией? Потому что бы если являлась, то жила бы скорее всего с государственных субсидий. Не за хлеб и соль же журналистам работать :)
  • 0


#3676866 Facebook закрывают

Автор: Молодой :) на 11 декабря 2011 - 19:20

А ты вкурсе, что помимо Марка акции Facebook держат ещё много компаний? Что контракт со skype подписан? Что акции хотят на рынок пустить?
  • 1


#3676700 Delicate Soldiers

Автор: Молодой :) на 11 декабря 2011 - 13:48

Где-то я это тут уже слышал,))))))

  • 10


#3674420 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: Молодой :) на 07 декабря 2011 - 03:34

Koljan^,
Выскажусь иначе: гораздо проще критиковать правящую партию, закрывая собственную п.зду из виду :)
Возьми Эстонию. Савика раньше больше Ансипа ненавидели. Эстонское национальное движение начала 90х? Народный фронт Эстонии? Скандал в 95м будучи министром? О чем либо говорит? Очень громко, погромче хомяка, только сидит и не краснеет. Поменял полюса. Готов поспорить, здесь много сторонников центристов. Ну голосуйте дальше. Звездите на рашку. Садитесь дальше жопой на кол. Эстония просто фаворит в обсуждении чужих траблов.

А воровать так все воруют. Ты бы не воровал? :) А за кого там голосовать было? За либерал-демократов (нациков)? За партию Зюганова? Яблоко? :lol: А СР так и так готова работать в коалиции, зато как звездела в предвыборной компании. А технический наёб так никто и не понял с каруселями =)

Flinston,
даже общаться с тобой не собираюсь на эту тему. если в моём посте увидел себя и среагировал, то это не мои проблемы0 =)
но ты не волнуйся, щас ещё кабаннос подтянется со своим паносом =)
  • 1


#3674401 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: Молодой :) на 07 декабря 2011 - 01:34

Форумчане так наивно ведутся на технический развод оппозиций и всякого рода вирусную рекламу от ком. партии на ютубах. БыдлоФорумчане такоетакие быдлофорумчане :)
  • -1


#3654561 С одними гуляем, на других женимся

Автор: Молодой :) на 09 ноября 2011 - 21:06

Тупо решила не делать аборт и не хотела быть матерью одиночкой, короче смирилась с судьбой.

Интересный вид "смирения с судьбой" - тупо решить. :rolleyes: :up:
  • 2


#3654516 С одними гуляем, на других женимся

Автор: Молодой :) на 09 ноября 2011 - 20:38

забавно, что большинство парней, отписавшихся с советами в теме - неженаты и моложе 23))

Тужся, кабанчик, тужся :)
  • -1


#3654394 "Да, вы не ослышались: Британия готовится бомбить Иран."

Автор: Молодой :) на 09 ноября 2011 - 18:12

Без обид, но ты сам в UK "черножопый". А с постом в целом согласен

Без обид, но язык знаю, прилетел чисто с образовательной целью без планов оставаться и своими убеждениями в культуру не бросаюсь. Посему принимаю соответствующее уважительное отношение в ответ. Так что слив не засчитан, не надо меня приписывать к определенной группе пшеков, латышей и черножопых политических беженцев из стран юга с одним удовольствиям тут лишь посинячить да лишь бы работа была хоть какая-то. Но в чем-то соглашусь, я им определенно не близкий, как и они мне ;)
  • 1


#3654380 С одними гуляем, на других женимся

Автор: Молодой :) на 09 ноября 2011 - 17:55

LaCroix,
в нашем возрасте й скорее склонна к такой причине

Так ходят на лево к тем, что глотают. Пельменями кормятся у тех, что заботятся. А женятся когда находят ту, что делает и то, и другое.
Идеальная жена это сумма описаний рейна и кроикса. А зачем мужчине не идеальная жена? :)
  • 2


#3654131 "Да, вы не ослышались: Британия готовится бомбить Иран."

Автор: Молодой :) на 09 ноября 2011 - 14:42

Хоть я и считаю, что ядерное оружие уже давно является оружием сдерживания (к примеру, х.й бы кто на Ливию бросился, если бы у них была большая красная кнопка как у известного нло дядюшки Барака рОбамовыча из СШП) и помогает людям воздержаться от войны мирового уровня , но при этом же лично считаю, что в данном случае делают всё правильно, ибо на общем политическом фоне ядреные страны, в отличии ахмедов, стараются снизить свой ядерный потенциал. Их просили по хорошему раз 300 снизить обороты. Уже лет 5 так точно, это минимум. За пять лет можно и родить бл.ть. А вообще, советую каждому держать по боеголовке, ахах. Скоро будем от Фатимы всякой отстреливаться, через лет так 20, вот Германия уже вся в чернож.пых. Исламизация напрочь обалдела Европу охватывать, черножопые бл.ть плодяться бл.ть как ... по 10 детей на семью в среднем, словно в жопу вкололи раствора виагры и сверху спидов закинули. Политбеженцы бл*... Хотя нашей великой Эстонии чернож.пых бояться не имеет смысла, ибо страна черножопых не привлекает и привлекать не будет чисто по соображениям слабой системы соц. пособий. Х.й тут на детках лавандоса сделаешь, ножкой на ножке, п.здой на ладошке (т.е. сидя без работы). Так что тут спасибо правительству, ахах. Конечно можно долго звездеть по поводу интеллекта черножопых и их открытий, что далеко не все они на ишаках и ЛАДЫ не тюнингуют под майбах какой, но вы в количественной пропорции их хоть соотнесите с европой, выж ох.еете, этож пипец какой-то! Тоже самое что Эстонию с Китаем сравнить, естессно Китай продуктивней. А вообще Китайцы вот молодцы, вот китайцам сцуко уважуха. Сидят там в своём китае и не вы.пыватся, шьют тапочки за доллар в час и все довольны, а по европе и СШП их мизер по сравнению с черножопыми, которые от Китая отстают по интеллекту и продуктивности на века так 2, а запросов как у Киркорова. А вообще весело встретим 2012 походу. хахах :lol: Про нло я вообще молчу, моя самая больная тема)))

Вообщем :pope: благослови Господь!хаха
  • -2


#3649474 Мне нашли невесту

Автор: Молодой :) на 03 ноября 2011 - 21:06

Вот сегодня позвонил в Москву и мне сообщили, что нашли мне невесту. Как приятно, что друзья помнят обо мне. :rolleyes:

прикольно.
  • -1


#3641630 Перевод школ на эстонский язык обучения

Автор: Молодой :) на 25 октября 2011 - 01:45

ОЛОЛО :lol:
  • 0


#3627209 Джастин Бибер устроил Селене Гомес романтический сюрприз.

Автор: Молодой :) на 30 сентября 2011 - 23:14

ушлепок учит как вести себя с девушками. круто бл.. ахах :rolleyes:
  • -2