Перейти к содержимому

Молодой :)

Присоединился: 15 фев 2010
Оффлайн Последний вход: ноя 28 2013 12:47
-----

#3834162 Таллиннский Политехникум

Автор: Молодой :) на 04 августа 2012 - 06:42

Релакс. сейчас поступить и закончить политех - это раз плюнуть, новые преподы более гра[s]м[/s]мотные, в плане. это уже не советская школа, ненужным вас грузить не будут. да и засёров вроде мяги, каська и прочего у электриков точно не будет)

Знаю что тех там изменился не более чем внешне. Совок там неискореним.
  • 2


#3727325 первый ремикс (Electro House/Dutch House)

Автор: Молодой :) на 13 февраля 2012 - 23:57

Мой первый ремикс с 0. Всем спасибо за внимание.

http://soundcloud.co...at-stella-j-fox :)
Жанр: Electro House Поджанр: Dutch House BPM: 128
  • 1


#3711751 Капитализм

Автор: Молодой :) на 26 января 2012 - 22:10

Причудливый совет. От кейнсианского направления надо держаться подальше, в т.ч. и от попсового учебника Самюэльсона "Economics" выраженной кейнсианской разновидности. Только так можно избежать внедрения в девственный мозг абсурдных концепций вроде "совокупного спроса" и прочей кейнсианской белиберды.

Впринципе, дабы мочь дифференцировать концепты, прочесть стоит. Да и работа Кейнса была пересмотрена с появлянием новых последователей вслед за событиями 70-х годов. Насчёт австрийского учения согласен всецело, на данный момент - самое адекватное направление.

Кому надо:

Прикрепленные файлы


  • 1


#3708450 Капитализм

Автор: Молодой :) на 23 января 2012 - 00:18

Гарик, ты пишешь херню. Серъезно, особенно про Африку. Твоя алмазная тема звучит для нормального рационального человека примерно так: "Там есть минералы, но нет добывающего капитала и ресурса для производства этого добывающего капитала! Так почему же Африка бедная, а Европа - богатая, у них же руки не из ж.пы растут?" Ты сенсационных левых книжек в мягкой обложке перечитал, заумных сенсационных видео пересмотрел и решил лезть мысли толкать в противовес людям, которые как-то что-то, но по этим темам крутятся? Складывается такое мнение. Потому эти "сенсации" звучат абсурдно просто. Да и в Африке много мест, где уровень так очень даже более менее. Не хочешь жить по законам капитализма - ходи в валенках и носи фольгу на голове!
  • 2


#3691789 как удовлетворить мужчину и себя?

Автор: Молодой :) на 02 января 2012 - 21:14

ИСТОЧНИК: Инструкция и совет для молодой невесты (1894)

Походу сам сатана писал это пособие))
  • 2


#3691102 как удовлетворить мужчину и себя?

Автор: Молодой :) на 02 января 2012 - 03:39


  • 3


#3689336 если мужчина зовет в гости

Автор: Молодой :) на 30 декабря 2011 - 03:00

CaBlaze, Другими словами, она грамотно инвестировала свои ресурсы, придерживаясь определенной финансово-экономической модели. Так делают все финансово стабильные предприятия. :lol: У девушки определенно присутствует талант к пониманию хозяйственной деятельность общества, а также совокупности отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления. Снимаю шляпу и низко кланюсь))

Форумчанка не насосала вообщем и не собирается. Аферистка. ))
  • 5


#3689308 если мужчина зовет в гости

Автор: Молодой :) на 30 декабря 2011 - 01:28

подарочки отрабатывать надо

Рассмотрим иначе. Ну нафига делать что-то (дарить подарки в данном случае) если нет отдачи?,)
  • 1


#3689301 если мужчина зовет в гости

Автор: Молодой :) на 30 декабря 2011 - 01:25

Не пойму почему нельзя напрямую сказать что ты не готова на постель?

Какой нормальный человек после этого продолжит дарить подарки? :)
  • 3


#3688270 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Молодой :) на 28 декабря 2011 - 22:03

Как можно давать пример быть трезвым если сам не являешься таковым?

Пить - не значит не иметь широкого понимания социологии и не иметь возможности этими знаниями поделиться. :)

Я не собираюсь собирать "больше толпу", вот это и будет, как ты выразился "бараны". Я собираю людей, которые поддерживают формат пробежки.

Так нужна здоровая нация или поддержка имиджа вашей группы? Если нужна здоровая нация, то подходить к этому вопросу надо бы более толерантно.

И заметь, что о России в кричёвках информация отсутствует.

Тебе будет приятно, если по Москве пробежит такой марафон с криками "Кавказ сила"? Мне лично - нет.

Межнациональные конфликты из-за непонимания сторон.

Так нужно учитывать данный фактор. Я вот тоже очень люблю свою нацию, но я учитываю, что нахожусь на территории другого народа с собственной "великой историей". И я считаю, что я делаю хорошо для своей нации, не создавая лишнего непонимания, которые приводят к массовым межнациональным конфликтам. Лучше вложиться в спортивный фонд или подтянуть народ на поддержку спортивных секций самостоятельно. Даже с листовок о пагубном действии алкоголя проку больше будет ;)

Что плохого в том, что я люблю свою нацию? Я люблю русских и всегда буду любить, но ущемлять другие я тоже не собираюсь. Я хочу, чтобы Русские (С большой буквы) процветали как нация, у нас великая история, и поэтому я не буду молчать, когда его пытаются убить. И пусть меня считают кем угодно, я за идею до конца.

Опять же, тебе будет приятно, если по Москве пробежит марафон с криками "Кавказ сила", вслед за которой ещё толпа сионистов добавит "Израиль непобедим"? У них тоже, как им кажется, великая история и они ничего плохого в своей любви к себе не видят, находясь на территории другого народа вообще.

По поводу опроса - "пару", а не 2 раза. По праздникам - праздник у некоторых каждую пятницу, а у кого-то по календарю. Вообще можно было сократить опросник если учесть то, что алкоголь выходит из мозга около 40 дней, тогда те, кто чаще пьёт - бухает не просыхая. Для меня лично нет "мало пью", "много пью", если пьёшь, то пьёшь, не пьёшь вообще и не собираешься, то трезвенник.

Ну согласись, что разница, между Васей алкашом на пособии и Мишей - изредка пьющим менеджером среднего звена, очевидна. И порой Миша, изредка пьющий менеджер среднего звена, сделает материального и инновационного личностного вклада в нацию гораздо больше того же Гриши - спортивного трезвенника. И перед зачатием наследников уж Миша явно додумается вообще не пить и не курить срок долгий и иметь при этом стойкие жизненные интересы и т.д. в отличии от Васи. Если уж мы о процветании нации заговорили, то трезвость - это лишь одна из крупиц в большом мешке.

P.s. Я тоже ГРОТ слушаю, но воспринимаю их лирику немного по другому.
  • 1


#3684670 Отказ от галстуков позволяет сэкономить до 10 млн долларов!

Автор: Молодой :) на 23 декабря 2011 - 18:22

:facepalm: Британские учёные доказали vol. 2

У них даже министры записали ролик для Ютуба, где личным примером предложили отказаться от галстука в пользу экономии:

И каким образом ты помогаешь экономике переставая покупать что-либо? Мозги бы лучше экономили.
  • -1


#3683350 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: Молодой :) на 22 декабря 2011 - 00:00

естественно, что не со всеми наблюдателями со всей страны..если ты можешь даже допустить такую мысль, дабы меня упрекнуть, что я мог это подразумевать, то с головой плохо у тебя. по своему городу определяю и по инфе из других городов. я же тебе предложил, если ты фома не верующий, что нужно сделать :). город не из самых плохих по уровню жизни в россии. когда ты начинаешь узнавать, что цифры за ту или иную партию примерно одинаковы по участкам, с небольшим изменением примерно в 5 % , то не нужно быть пророком, чтобы увидеть, что проигрыш пжив и победа коммуняк это уже система. на сайты избиркомов можешь не ходить, т.к. там цифры сфальсифицированы в пользу пжив - не сходятся с протоколами! что касается тех, кто не голосовал, то ты сам подумай и прикинь, если бы ты хотел проголосовать за н-ую партию, то сделал бы это или нет? скорее всего да. а если бы не хотел или тебе было пофиг, то ты бы и не ходил на выборы. потому все, кто не пришёл на выборы, это те, кто уж точно не доволен. и даже если он таким образом показывает, что он против всех, то и за едро он точно не проголосовал бы. потому говорить о голосах тех, кто не пришёл на выборы, что они бы проголосовали за едро или другую партию - нонсенс. или у тебя другие версии? :lol:

Не лей воду, а предоставь точные цифры собранных лично вами (твои и тех, с кем сверялся) данных (отвечающих на вышеописанные вопросы), из которой ты делаешь такие суждения о проголосвавших за КПРФ. Чем ниже цифры будут в ответах на эти вопросы, тем ничтожнее будет точность этой статистики. И я склонен верить в последнее. Раз уж ты пишешь эти проценты здесь, предоставляй факты (цифрами), а не пудри людям мозг.

А насчет фомы неверующей. Давай я тебе сейчас скажу, что земля квадратная. Ты меня спросишь: "почему?". На что я отвечу, что ты фома неверующий и направлю на просторы гугля, мол там в поисковик вбей, там инфы полно. Ты пойдешь искать? А если ты пойдешь искать, то поверишь ли, что земля квадратная, прочтя несколько вшивых статей Васи Пупкина для накрутки ТИЦ своего блоджека, когда перед тобой фотография со спутника круглой земли от NASA? Что-то, а от NASA хотя бы конкретикой пахнет
  • -1


#3683303 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: Молодой :) на 21 декабря 2011 - 23:31

ещё один.... потому, что я лично сверялся с наблюдателями с других участков по коммунякам. а % пжив которые они поднатужив своё очко и использовав весь свой адм ресурс наберут можно было примерно просчитать ещё до выборов, что и было сделано. по факту, сверившись с наблюдателями с других участков (с участками из других городов), это подтвердилось. ещё вопросы?

кто фома не верующий, свяжитесь на свой вкус и цвет с любым из наблюдателей в любой точке россии и узнайте проценты, чтобы вопросы отпали.

Со скольким количеством наблюдателей ты сверялся? Сколько % людей было опрошено из голосовавших в этих пунктах и сколько людей голосовало в этих пунктах в % от общего % населения (а точнее от общего % проголосовавших по РФ), что даёт тебе так уверенно и точно представлять статистику ЦЕЛОЙ СТРАНЫ? С головой всё хорошо? Берутся ли в учёт территории со смешанными политическими взглядами или же только территории традиционно поддерживающие взгляды КПРФ? Средний возраст опрашиваемых?
  • -1


#3682923 Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

Автор: Молодой :) на 21 декабря 2011 - 14:43

Смешно уже становится. Газетки, статьи, ролики - всё завтраки блевотные с таких же источников. Но если уж любите читать, то почитайте и это, а я как-то обойдусь: http://профсоюзгражд...льная-революци/

Просто достали уже. Реально. Закройте тему.
  • 1


#3680095 United Kingdom

Автор: Молодой :) на 17 декабря 2011 - 20:11

Читая эту тему, создается впечатление, что участники ф.ее туда уезжают исключительно чтобы пропивать и прокуривать британскую минималку.

Ну да, а ещё герой ширяемся и по помойкам роемся после работы в грязном напыленном складу!!! :rolleyes:
  • 1