Перейти к содержимому

ImFromCCCP

Присоединился: 24 фев 2010
Оффлайн Последний вход: июн 06 2010 15:21
-----

#2950982 ФотоЖабы форумцев

Автор: ImFromCCCP на 27 апреля 2010 - 21:31

Я фигею. Stigmat, что надо курить и как долго, чтобы родить такой текст?

И находятся люди, которые плюсуют. :huh:

Я мисанул :) Можешь мне + ставить. :wub:
  • -6


#2949230 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: ImFromCCCP на 26 апреля 2010 - 21:27

Думаю розы она любит:)
  • -1


#2933021 Forum Faces 2010

Автор: ImFromCCCP на 16 апреля 2010 - 09:17

ватсап девачки?
Размещенное изображение

Свитер - мимо :(
  • 3


#2902958 Измены

Автор: ImFromCCCP на 28 марта 2010 - 00:08

вопрос, на самом деле, не по душе мне такой...вот измены я никак не могу понять. для меня это предательство, за которое невозможно получить прощения с моей стороны...мне не доводилось пока сталкиваться, и надеюсь в будущем не придется, но боюсь я этого однозначно. что касается меня, то возникает часто желание с кем-нибудь пофлиртовать, познакомиться и тп, но в постель лечь, зная, что у тебя есть девушка - ни за что. спасибо за совесть свыше.

Совесть совестью, а желаниям нельзя отказывать. У человека должны быть тайны. Так вот, пусть твоей тайной будет измена.
  • 0


#2880220 Сам хотел расстаться и был инициатором.

Автор: ImFromCCCP на 13 марта 2010 - 16:33

И гордость мною движет. Уже давно было желание закончить отношения и отправиться в "свободное плавание". Я долго не находил в себе сил, что бы сказать ей о том, что мы не может быть вместе. Только слепой человек не мог заметить её любви ко мне. Но, я... Я не знаю, что мне нужно и что я хочу от жизни, от девушки, от отношений. И вот, сегодня, в момент маленького скандала, я сказал ей собирать вещи. Слёзы, истерика, разбитое зеркало и слова прощения. В итоге, по приезду домой я вижу, что ни её, ни её вещей нету. Ура, должен сказать я. Я добился, чего хотел. Но... Во мне какой - то осадок. В квартире, как море без волн. Нету жизни. У меня болит голова, я пытаюсь уснуть, но не могу. Я ложусь на кровать, а там подушки, одеяло, всё излучает её запах, её тепло. Во мне злость, сожаление, ностальгия. Во мне миллионы вопросов, на которые я не могу дать себе ответ. Мой друг алкоголь, который, обычно поднимал мне настроение, напротив, всё больше погружает меня в мысли, что я не прав, что я совершил ошибку. Но как же я могу быть не прав, если я давно желал этого. Почему, исполнение моих желаний не удовлетворяет меня, а угнитает. Как разобраться в себе? Разлука - лучшее средство, что бы понять свои чувства? А ведь, если люди разошлись однажды, но воссоединились потом, они всё - равно, рано или поздно разойдутся вновь. Почему, когда я был с ней, я смотрел на других девушек, мне было приятно общение с ними, флирт. Много мыслей и желаний было об измене. Почему сейчас, когда я 1, я не имею желания пригласить к себе девушку и развлечься с ней? Как оттолкнуть от себя все эти мысли? Как всё забыть и заново начать жить?
  • 4


#2878180 Женщинам нужны деньги - это факт!

Автор: ImFromCCCP на 12 марта 2010 - 10:10

А я вот наоборот. Не смотрю на девушек, у которых нет денег. Люблю состоятельных девушек :)
  • 1


#2877231 Женщинам нужны деньги - это факт!

Автор: ImFromCCCP на 11 марта 2010 - 17:53

gra4 и Svart Katt - вы созданы друг для друга!
  • 1


#2860843 устала......

Автор: ImFromCCCP на 01 марта 2010 - 11:04

28

Ну, если тебе только внимания, нежности и ласки не хватает, то, я могу и с радостью помогу.
  • 0