Перейти к содержимому

0pheliac

Присоединился: 27 фев 2010
Оффлайн Последний вход: мая 13 2011 18:42
-----

#2914719 подскажите фильмы

Автор: 0pheliac на 04 апреля 2010 - 16:39

ну попробуем посмотреть
а ещё что-нибудь может есть?,а нето я чувствую свой мозг разорву с этим Фильмом:)
  • 1


#2910062 Женщинам нужны деньги - это факт!

Автор: 0pheliac на 01 апреля 2010 - 10:56

зачастую очень многое зависит от воспитания и круга общения
наши девушки насмотрелись американских фильмов, где так просто окрутить мужика и тянуть с него деньги;
да девчонки наши любят пыль в глаза попускать перед своими же подружками, что-то аля " смотри, что он мне подарил, прикинь сколько стоит! он меня так люююбит!" смешно это слушать, но такое ооочень часто слышу и с улыбкой воспринимаю.
И поверьте вы мужчины и сами рады такому стечению обстоятельств, так как не нравилось бы, это бы давно искоренилось бы...
хотя, слава богу, сейчас можно и встретить таких девушек, которые говорят, что не желают быть содержанками и ни зачто это не допустят, но есть тоже одно "но", потому что также как и все остальные девахи искренне радуются новенькому "подарку", но они также умеют их делать взамен и это далеко не секс.
Вобщем добрая половина девушек поделилось на неравное колличество одна - которая желает только получать, вторая- которая и рада тянуть , но совесть не позволяет, и третья- это противоречащая самой себе,говоря что ей ничего не надо и "с милым и рай в шалоше"
Хотя бывают и мужчины настолько интересные и общительные, что от него ничего не надо кроме как, что бы он говорил и говорил. Правда таких редко встретишь.
  • 2