Перейти к содержимому

marimol87

Присоединился: 31 мар 2010
Оффлайн Последний вход: окт 10 2010 15:19
-----

Мои сообщения

В теме:Помогите найти курсы!

10 октября 2010 - 15:19

...

В теме:Помогите найти курсы!

18 сентября 2010 - 20:23

Up

В теме:Помогите найти курсы!

28 июля 2010 - 10:44

Что-то тема затихла. Ни ответа,ни ...

В теме:Помогите найти курсы!

14 апреля 2010 - 16:48

http://firmaparing.k...eregnr=11421006

Вот в такой фирме вы обучаетесь.

Без коментариев.




14.04.2010


MAKSUVÕLGADE RAPORT


Nimi: MAKBERTA ACADEMY OÜ
Registrikood: 11421006
Aadress: Katusepapi 7-1 11412 Tallinn
Telefon:
Faks:




MAKSUDE SALDO
Maksude saldo näitab Maksu- ja Tolliameti andmebaasi hetkeseisu reaalajas toimunud päringu alusel. Maksuvõlg koosneb põhimakse- ja intressinõuetest. Intressivõlg on jooksev arvestuslik intress.MKS § 14 lg 5 kohaselt väljastab maksuhaldur maksuvõlgade puudumise tõendi ka juhul, kui maksukohustuslase maksuvõlg kõikides sama maksuhalduri poolt hallatavate maksude puhul ei ületa 100 krooni või kui maksuvõla tasumine on ajatatud.

14.04.2010 seisuga on maksuvõlg 33 646 krooni


Raportis esitatud info on kogutud avalikest allikaist. AS Krediidiinfo ei saa garanteerida allikate usaldusväärsust ning raporti piisavust ja täpsust. AS Krediidiinfo ei vastuta otsese ega kaudse kahju eest, mis on põhjustatud raporti kasutamisest.

Raporti lõpp


В теме:Помогите найти курсы!

07 апреля 2010 - 14:43

Вот какая интересная информация по поводу российских преподавателей в Макберте .

На мой запрос в Академию "Долорес" получен такой ответ

Преподаватели, котрорые работают сейчас в Академии Makberta, преподавали в нашей Академии до 2007 года. Сейчас они НЕ входят в преподавательский состав Академии "Долорес". Мы хотим поблагодарить Вас за письмо. Информация которую мы увидели на сайте Makberta не точная, мы примем меры и проследим чтобы администрация Makberta внесла изменения, уточнив что их преподаватели больше не являются преподавателями Академии "Долорес".
Спасибо за Ваше письмо!


Думаю в скором времени будут небольшие изменения на сайте "Макберты" :)


Можно попробовть написать лично преподавателям,думаю они очень будут удивлены!!! :)