Перейти к содержимому

marimol87

Присоединился: 31 мар 2010
Оффлайн Последний вход: окт 10 2010 15:19
-----

#2912133 Помогите найти курсы!

Автор: marimol87 на 02 апреля 2010 - 17:30

Интересно прочитать продолжение,, А что Вы ответите на это?


Цитата

" Обучать вас будут самые лучшее учителя Тартуского университета и Москвы (вот это и правда заманчиво), да и уроки будут длиться как минимум 4 часа, но это лишь пустые обещания, на деле же вы платите им деньги и они забывают о вас, вы приходите на занятия, что бы получить знания и навыки для своей будущей профессии, а вас отправляют домой, говоря, что забыли предупредить, что не приехал учитель из Таллинна."



Заходим на сайт Академии http://www.makberta....i/prepodavateli

Список внушительный и судя по этому

Основные 2 преподавателя этого курса, это выпускники Тартуского университета: Ирина Соломатина (преподаватель косметологии) и Владимир Скребнев (преподаватель психологии)


про одного забыли :) - это Владимир Скребнев

У Ирины Соломатиной в резюме не указан Тартуский Университет (возможно тоже забыли :) )
Да и - директор Информационного Косметического Центра Эстонии - забиваем в Google - 0 результатов (директор есть ,а Центра нет? :) )

И еще одно добавление - все регалии ,дипломы , сертификаты ,награды ,участия в конкурсах и соревнованиях и т. д. - хорошо бы тоже выкладывать на сайт. Будет больше доверия и меньше вопросов.


идем дальше по преподавателям

г-жа Нелли Смирнова - Директор Эстетического Центра "Фрезия" -такой центр есть ,возможно она даже директор , просто преподаватель и никаких регалий

г-жа Чугай Елена - просто преподаватель и никаких регалий


Далее следует список известных преподавателей из России . Лично мое мнение - визы ,размещение и т. д. не слишком ли накладно для Академии ? Я смею предположить что они

По случаю болезни

тоже не смогут преподавать для вас.Интересно ,преподавали ли они вообще в Академии Макберта? Возможно мое мнение развеют выпускники или нынешние ученики Академии.

Подождем коментариев от них.
  • 0