Перейти к содержимому

MLS

Присоединился: 01 мая 2010
Оффлайн Последний вход: мая 07 2012 14:00
-----

Мои сообщения

В теме:Поиск мастеров и консультантов

25 апреля 2012 - 13:32

Девочки привет
Кто занимается avon?
нужно заказать тени для глаз, если конечно такие еще имеются.
Pricision glimmer, как на фото только цвет Chocolate.
Пишите в личку. Заранее спасибо.

В теме:Тайланд

27 июля 2011 - 08:12

Дорого нынче, да и предложений мало интеречных от здешних турфирм. Мы летеои своим ходом через Хельчинки.

Привет! Если не сложно, расскажи по-подробнее, как заказывали билеты и гостиницы?Через финские турагенства? Какие плюсы и минусы если самим все покупать? Делали ли прививки до этого?
Когда летали? Куда?
Заранее спасибо

В теме:Вросшие волоски

18 июля 2011 - 21:30

Если не ошибаюсь, то покупала это самое средство(Ingrow go) в Pro capitale. И там есть это средство в маленьких упаковках в виде ролика. Мне не помогло оно вообще. Я с проблемой вросших волос уже мучаюсь 2 года. Бритвой к сожалению моя проблема тока усугубляется, так как прыщики не заживают и ноги постоянно в красных пятнах. Единственное решение которое я нашла это электрическая бритва, вернее бритвенная насадка на моем эпиляторе. Он не повреждает кожу при бритье. Но зато каждый день и довольно долго время берет((( одним словом, если у кого есть еще какие-то варианты я буду тоже признательна.

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

15 июля 2011 - 12:25

Девочки прочитала на sais что все должны дать ответ 5.08 насчет своего желания учиться, так что я думаю после этого сразу станет известны точные списки. Может и поднимусь повыше потом в списках :lol:

а ты куда?

я на сестру циклами. 3.5 года, а второй выбор дневное на сестру 3,5.
Пока и там и там почти в конце списка((

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

15 июля 2011 - 12:10

Странно, что до сих пор не выставлены балы за мотивационное письмо. Все остальное у меня уже выставлено, а мотивационное письмо 0. и написано, что еще не все обязательные для поступления вещи сданы.
Я так понимаю, результаты тока к концу лета точно можно будет узнать, пока все определятся куда они идут и заберут свои документы с моей специльности :unsure: