Перейти к содержимому

MLS

Присоединился: 01 мая 2010
Оффлайн Последний вход: мая 07 2012 14:00
-----

#3570939 Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

Автор: MLS на 15 июля 2011 - 12:10

Странно, что до сих пор не выставлены балы за мотивационное письмо. Все остальное у меня уже выставлено, а мотивационное письмо 0. и написано, что еще не все обязательные для поступления вещи сданы.
Я так понимаю, результаты тока к концу лета точно можно будет узнать, пока все определятся куда они идут и заберут свои документы с моей специльности :unsure:
  • 1


#3424933 подскажите,как дела у нас в эстонии с работои?

Автор: MLS на 24 февраля 2011 - 14:10

MLS,
а ты без опыта и языков хочешь 1000 евро получать? :)

Я не писала что я лично не владею языками и опытом. Сама говорю на эстонском и английском, и опыт работы кое-какой тоже имеется. И универ не зря думаю заканчивала. Но к сожалению этого мало в нашей стране.
  • -3


#3424903 подскажите,как дела у нас в эстонии с работои?

Автор: MLS на 24 февраля 2011 - 13:54

вот я и говорю, проблемы в самих безработных, вот вы видимо не смогли или не захотели осмыслить то, что я написал, либо вы ничего не понимаете в данной работе. Ну как вас брать после этого на работу?

Ни один уважающий себя работодатель не будет искать работников через форум.ее, для этого давно придуманы другие сайты. А работа в шарашкиной конторе без имени меня не интересует. Удачи
  • -8


#3424714 подскажите,как дела у нас в эстонии с работои?

Автор: MLS на 24 февраля 2011 - 12:09

просто у нас в Эстонии толпа работников которые ничего толком не умеют, не знают, языками не владеют, хотят работу: "покажите, что куда пихать - я способный учусь быстро, а ещё я умею пить кофе, курить и обедать"
"я работал на стройке, но там сейчас работы нет, теперь я хочу работать в вашем ресторане шеф-поваром, знакомые говорят, что я вкусно готовлю"
"здравствуйте, я работаю охранником, хочу работать у вас менеджером и зарплату хочу 1200евро"
"мне очень нужна работа, мне знакомая неделю назад сказала, что вы ищите работников.... а чем ваша фирма занимается?"
"zdrasti, ja ishu rabotu, ja o4en otvetstvennaja, dobrosovisnaja i trudoljubivaja, esli nado ja mogu prislat sivi"


Скорее у нас в стране работодатели хотят чтобы работник говорил на 3 языках минимум, имел 5 лет стажа в КОНКРЕТНОЙ области, а при этом платят минималку + "бонусы". Вот это мне кажется ближе к истине.



Что за должность, на которую ищите работника?
и прежде всего что за фирма?
  • 1


#3423706 подскажите,как дела у нас в эстонии с работои?

Автор: MLS на 23 февраля 2011 - 16:03

могу судить только по себе и окружающим и на мой взгляд работы нет.Я в прошлом году больше чем полгода искала работу, в итоге нашла, но временная, на год. Сейчас опять в поиске. Может только у меня так, но СВ даже не смотрят работодатели. На собеседования тоже не зовут ВООБЩЕ. Друзья строители тоже сидят опять дома после небольшого рабочего периода. Все ждут весну и потепление. Короче жопа у нас с работой,зато цены на все растут пипец как. Не советую возвращаться.
  • 5


#3235010 SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзам...

Автор: MLS на 20 октября 2010 - 08:47

Урааааа свершилось!!! Я вчера сдала вождение в Пайде!
так же как и все не поверила своим ушам когда экзаменатор сказал что SOORITATUD!
Не скажу что легко мне дался этот экзамен, понервничать и попотеть пришлось, 50 минут эти длились целую вечность и заново бы повторить этот экзамен я бы уже не хотела.
Пайде конечно легче чем Таллинн, но и своих нюансов там очень много, на которых и можно завалится.
Спасибо огромное Татьяне, показала все что было необходимо, и потом на экзамене все опасные и хитрые моменты уже были известны заранее, и оставалось их только правильно проехать.

Даже не верится до сих пор, что уже могу самостоятельно ездить :lol:
Большое человеческое СПАСИБО!
  • 2


#3181640 Бывшие

Автор: MLS на 13 сентября 2010 - 14:23

надеюсь, что несмотря на то что я прочитала все до конца, и не остановилась там где "Многие женятся ", в жизни у меня все таки именно с этого момента история поменяет свой сюжет и не закончится так печально как у автора :wink: :unsure:
  • 2


#3034328 Попала в большую беду ! Необходима СРОЧНАЯ помощь

Автор: MLS на 19 июня 2010 - 06:10

Ну а что знакомых совсем нет, кого можно попросить? откуда ты в интернет зашла вообще,из изолятора, я так понимаю?
  • 1