Перейти к содержимому

p2ikese

Присоединился: 22 мая 2010
Оффлайн Последний вход: авг 28 2010 09:16
-----

#3149105 Ссоры рушат отношения?

Автор: p2ikese на 26 августа 2010 - 21:09

а,мы с парнем ругаемся,часто из-за пустяков,но тут же миримся..
я,очень эмоциональная и если я очень злая,я токого могу наговорить,всеми матоми обозвать смогу,что потом так стыдно,сейчас я работаю над ссобой,чтоб рот держать за замке,и обезательно перестану это делать...когда ссоримся парень только говорил мне,что я сумасшедшая,психичка,истиричка..
даже сейчас вот только,что поссорились у него дома из-за блинов,я психанула и собралась уйти с мыслью,что парень остановит меня,но он только постоял чуть-чуть около двери,не выпуская меня,я сопротивлялась и он отпустил меня,пока ехала домой успокоилась,уже созвонились,обозвали друг-друга психами и забыли это)))) зато теперь так скучно дома сидеть,жду уже не дождусь завтро,что увидеть его))))

так,что для нас ссоры только укрепляют отношения,разбавляют их,как говорится без горького не почувствуешь сладкого..
  • 1


#3024218 парень не уделяет мне достаточно внимания

Автор: p2ikese на 12 июня 2010 - 22:18

Здравствуйте!
Мы встречаемся уже 1.5 года. Но мой парень не уделяет мне достаточно внимания и почти не ухаживает. Мне, как и, наверно, любой другой девушке, хочется получать цветы, подарки, пусть совсем маленькие, главное, чтоб от всего сердца. А он... пока не скажешь, даже и не подумает.
Мы живем в разных районах , часто видимся, и почти всегда у него. Но пока ему не скажешь: "встреть меня", он и не подумает... "А ты что, сама доехать не можешь!?" Я последнее время стала очень раздражительной, т.к. такие ситуации меня стали просто возмущать. Даже не знаю, может, я сама виновата? Или может, я много хочу? Я всегда к людям со всей душой, тем более к любимым! Все стараюсь сделать! Замечаю всякие мелочи ("ага, у него нет шарфика на зиму, надо купить..." и т.п.). Всегда хочется сделать приятное любимому человеку, а он... как-то и не торопится. Хотя клянется в любви, говорит, что детишек хочет. Но такое невнимание...
  • 0