Перейти к содержимому

EastHastings

Присоединился: 28 мая 2010
Оффлайн Последний вход: ноя 17 2020 10:27
***--

#3596136 Существует ли Бог?

Автор: EastHastings на 19 августа 2011 - 11:28

понятия не имею.
Я ничего не заявляю.
Я предполагаю
а ты доказываешь что я не прав, а ты прав. А основания у тебя такие же. Только вера.

это тебе хотелось бы так думать. но проблема в том, что наука основывается на фактах, которые неоднократно проверяются. фактов же существования некоего высшего разума наука, к сожалению, не знает.

погугли.
Про фонды финансирования исследований.
политика финансирования есть в любом месте, где есть деньги, фирма это или государство.

погуглил. я всё-таки видимо прав в том, что ты начитался конспирологии и теперь тебе везде видится рука москвы, нога вашингтона, все кругом врут и стремятся тебя одурманить.
  • -1


#3596127 Существует ли Бог?

Автор: EastHastings на 19 августа 2011 - 11:21

как же, ты же дышишь , значит так хочет бог.

Это также убедительно, как то что если мир есть, значит был взрыв


а могло быть чтото другое.


мне кажется, что я дышу потому, что мне нужно поддерживать метаболизм и газообмен моего организма, а не потому, что так хочет бог.



А проверить не может никто, иначе это была бы не теория.

через сто лет, твоя вера будет выглядить также глупо, как вера тех, кто считал, что земля на трех китах стоит.
А моей вере 2000 лет))))))

Короче, я хотел донести до тебя, что существование этого взрыва когда либо вообще не факт.
Вроде мне это удалось.

Я, кстати, придерживаюсь теории, что он был, но управляемый.


а проверять - обязательно? ты веришь в то, что солнце состоит из водорода и гелия и что на нём происходят термоядерные реакции? это ведь тоже никто не проверил.

управляемый взрыв? бог бикфордов шнур поджигал или как? :) :)

британские ученые - уже имя нарицательное)))

это типа ученые, которые занимаются бесполезными исследованиями.

Где у них офис значения не имеет.

Обычно это Британские, Американские, Австралийские.
Все идет от политики финансирования исследований в этих странах

:facepalm: спасибо, я знал про британских учёных.
видимо, у тебя уже всё сильно запущено. конспиролог-любитель чтоли? :) причём здесь политика финансирования? наука ничего общего с политикой не имеет, тем более что 99% исследований проводится за счёт частного капитала, а не за счёт государства. исследования на эту тему проводились на протяжении 80 лет с равными интервалами, результат в каждом десятилетии был примерно одинаков.
  • -1


#3594452 операция по исправлению прикуса

Автор: EastHastings на 17 августа 2011 - 15:41

А щель между передних зубов они бы никак не "вырезали"?
)) Сильно не хочется ходить пару лет в железках...

думаю, что щели между зубами исправляются всё-таки брекетами и пластинками, а не хирургическим вмешательством.
  • 1


#3592999 Оффтоп ТТУ

Автор: EastHastings на 15 августа 2011 - 23:23

у меня давно с1 сдан, есличе

как бэ в магазин я прихожу не милостыню просить, и когда я отдаю в кассу сумму с двумя (а иногда и тремя) нулями, мое желание быть обслуженным на русском вполне справедливо, чисто из принципа)
а вот на то, что по этому поводу думают жополизы-интеграсты - глубоко насрать)

у меня тоже сдан с1, поэтому я и пользуюсь своими знаниями на практике. если везде говорить по-русски, то нафига было сдавать? к тому же, у нас перед эстонцами, особенно перед молодым поколением, есть преимущество - мы знаем как русский, так и эстонский, а они русского практически не знают.
  • 1


#3592432 Женская логика и равноправие

Автор: EastHastings на 15 августа 2011 - 11:52

EastHastings,
помня, что ты и меня лечиться посылал, хочется спросить: ты всех не согласных с твоим мнением отправляешь ко врачам?

не в ту тему попал
  • 1


#3592426 Зачем самодостаточным женщинам мужчины?

Автор: EastHastings на 15 августа 2011 - 11:49

для меня он абсурден. У меня никогда не было фантазий на эту тему, когда я видела его на экране, единственной мыслью моей было "пф, какое абсурдное, глупое и смешное занятие", когда он пришел в мою жизнь (я просто не могла постоянно отказывать своему мужчине в силу известных обстоятельств), в моем отношении к нему ничего не изменилось. Абсурдная непонятная бессмысленная хрень.
Какой тут еще может быть смысл?

а к специалисту обращаться пробовала? :rolleyes: всё-таки один из древнейших инстинктов атрофирован, серьёзный гормональный сбой видимо. пропишут тебе что-нибудь, чтобы уровень эстрогена поднять, и сразу по-другому заговоришь :)
  • 0


#3592215 ЛАЙВ, флеймец

Автор: EastHastings на 15 августа 2011 - 00:09

а нафига Барсе напрягаться? такое чувство, что сыграли в пол-ноги и получили приемлимый результат. на Камп Ноу опять будет избиение :P
  • -1


#3592187 Девушка с Ласнамяе

Автор: EastHastings на 14 августа 2011 - 23:24

весь форум в сборе:
Размещенное изображение
  • -1


#3591351 Самый красивый/симпатичный парень на форуме

Автор: EastHastings на 14 августа 2011 - 02:30

а ты что дома а не на танцульках со шпионычем? :blink:

танцульки оказались унылыми, народу слишком много, а места мало.
  • 1


#3591056 Lady Gaga гермафродит?

Автор: EastHastings на 13 августа 2011 - 15:29

зачем вообще обсуждать это убожество? людям, которым реально нравится эта недомузыка, советую убиться об стену
  • 1


#3590767 Беспорядки в Великобритании

Автор: EastHastings на 12 августа 2011 - 23:20

Парламентарии обсудят петицию жителей Британии о наказании участников беспорядков, опубликованную на сайте правительства. Как сообщает РБК, согласно документу, под которым подписались британцы, предлагается лишить участников погромов всех пособий, а также выселить их из соцжилья, сообщает «Росбалт».
Отмечается, что за два дня документ собрал более 124 тыс. голосов, в то время как для обсуждения парламентариями достаточно 100 тысяч. При этом высока вероятность одобрения британским парламентом этой инициативы.

_______________________________________________________________________________________________________________________________

вот это правильно :) я бы добавил ещё одно - принудительная депортация
  • 1


#3590745 Скажи сексу без презерватива НЕТ!

Автор: EastHastings на 12 августа 2011 - 22:46

Oткуда у тебя такое отвращение к сексу?

обычно такое происходит при серьёзных психологических травмах в детстве или в переходном возрасте
так что остаётся лишь пожалеть.
  • 1


#3590354 Японцы научились делать мясо из экскрементов

Автор: EastHastings на 12 августа 2011 - 12:19

Даешь "рыбный день"!

А вообще, еслиб не цена, то Африка было бы спасена(главное правды им не раскрывать)...

а зачем этих паразитов спасать? лучше чего-нибудь подсыпать в это мясо, чтобы дикарей как можно меньше стало.
  • 1


#3590350 Форма государственного правления

Автор: EastHastings на 12 августа 2011 - 12:16

а не древняя Греция была создателем демократии?

так они и справлялись

вообще у вас неправильный опрос

чем отличается Абсолютная монархия, Тоталитаризм, Диктатура?

и Демократия от Конституционная монархия

кроме названий правителя?


была :) они вообще много чего создали.

абсолютная монархия - абсолютная власть, передающаяся по наследству. Вместе с ней по наследству передаётся, например, огромное уважение народа ( "царь-батюшка")
тоталитаризм - навязывание некой господствующей идеологии, которая стремится к полному контролю над всеми сферами жизни (фашизм, нацизм, в какой-то степени и коммунизм)
диктатура - абсолютная власть сосредоточена в руках одного человека (диктатора)

демократия от конституционной монархии отличается, как ты сказал, названием правителя и принципом управления государства. при этом страны с конституционной монархией - не обязательно демократические
  • 1


#3589038 Беспорядки в Великобритании

Автор: EastHastings на 10 августа 2011 - 21:23

Размещенное изображение
  • 2