Перейти к содержимому

Tool

Присоединился: 02 июн 2010
Оффлайн Последний вход: апр 25 2020 21:57
-----

#3048540 Ищу девушку для любви и длительных отношений

Автор: Tool на 28 июня 2010 - 20:43

чёткий пацанчик. бэха есть? тогда может и познакомишься


кстати на заднем плане тачила стоит какая-то. Наверняка трёшка.
  • -2


#3048520 Ищу девушку для любви и длительных отношений

Автор: Tool на 28 июня 2010 - 20:36

первый наx

с удовольствием ...(любовь) в возрасте от 18 до 22 лет...


шпили вили?
  • -10


#3048351 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: Tool на 28 июня 2010 - 18:54

aversion,

стирка - это пожалуй самый простой атрибут бытовой жизни. Хотя ты ошибаешься про машинку с кнопкой. У меня вот есть машинка у самого, но некоторые вещи нужно по-любому стирать вручную.
Далее: готовить жрать, уборка, гладить выстиранное белье. Это будет куда сложнее.

Хочешь, чтобы я делал 50% всего этого? Нет проблем. Иди работать, зарабатывай ХОТЯ БЫ десятку на руки и я буду канифолить полы и унитаз вместе с тобой.
  • 0


#3048306 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: Tool на 28 июня 2010 - 18:37

я считаю, что у женщин надо немного ограничить права. А то раскричались... Если хотите равенства - идите пахать и зарабатывайте столько же, сколько мужики. Если хотите не работать и чтобы вас обеспечивали материально - стойте у плиты и стирайте, плюс секс два раз в день семь дней в неделю.

Многие только и умеют.. мужика с деньгами найти, ноги в раскорячку, родить, сесть дома на шею мужу, и потом ещё морду воротить мол "я не домохозяйка", "я не прачка".

Сабж конечно не об этом, но ноги растут именно отсюда.
Понятное дело, что парень должен платить. НО! Надо что-то отдавать взамен. Просто за красивые глаза платить или за вагину - нонсенс. Дешевле шлюх снимать. И шлюхи куда лучше таких клубных ТП. Шлюха по крайней мере не отрицает, что она шлюха, и её не надо угощать всю ночь в клубе, чтобы она потом отдинамила.

Так что окститесь.
  • 0


#3042385 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: Tool на 25 июня 2010 - 13:06

да, в Toole чувствуется то ли тяжелое детство, то ли юность непростая


бугога ))) Тут форум психотерапевтов штоле? Прочли пару книжек по психологии для домохозяек и возомнили себя людьми, способными ставить дизгнозы.
Я фигею просто, насколько много здесь УГ. Нормальных людей не наберется и десяток.
  • -2


#3042369 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: Tool на 25 июня 2010 - 13:01

Tool, тебе не дала девочка, которую ты тут так офигенно сводил в ресторан на первой встрече? :lol:

Что ты злой-то такой? )))))


а если дала? Пойдешь застрелишься?
  • 0


#3042349 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: Tool на 25 июня 2010 - 12:52

Женщин унижают и оскарбляют как могут. С таким подходом я не удивлён что мужчины относятся к женскому полу буквально как к мясу. ЗЛО.
Столько агрессии я ещё не видел.

Бывший парень, отказался платить за девушку, с которой у них когда то возможно была любовь, секс, симпатия, им было хорошо. У меня не укладывается это в голове вообще. Тоесть потрахались и всё? Бугогага) Это не джентельмен,а фуфло.


Убей себя. Бывший - значит у девочки теперь есть новый половой член. Вот пусть он за неё и платит.

И вообще я не осиливаю этой темы - ходить куда-то с бышими... Зачем вообще общаться с бышими?? Были отношения, теперь нет. Что еще общего может связывать бывших. Именно: только какие-то корыстные цели, выкачивание бабла (со стороны дам), или тупо секс ради секса (со стороны молодых людей). Вот только не надо про дружбу после отношений. Эта история только для сопливых школьниц, которые всерьез верят в это.
  • 3


#3041979 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: Tool на 25 июня 2010 - 09:05

lapupusik,

читай внимательнее. Я осудил тех, кто предьявляет претензии, что за них не платят. Причем БЫВШИЙ.
А про образование и зарплату? Мне самому грустно, что это так. Мне очень хотелось бы самому, чтобы моя будущая жена зарабатывала бы столко же, сколько и я. И чтобы уровень образования был бы такой же. Чтобы равноправие было. Но таких реально единицы. Это в школе все девочки отличницы, а мальчики - хулиганы. Только вот в жизни потом всё наоборот. Большинство женщин считает себя хранительницей очага и матерью, и поэтому получать вышку и делать карьеру как бы необязательно. И зря. Мужик может и уйти, и помереть, в конце концов. И кто тогда кормить будет?
  • 2