Перейти к содержимому

Разумный

Присоединился: 08 июн 2010
Оффлайн Последний вход: авг 23 2011 13:34
-----

#3120071 Непонятная ложь

Автор: Разумный на 11 августа 2010 - 12:43

Вы расстаётесь с любимым человеком. Через определённый срок Вы снова встречаетесь и говорите друг другу, что Вам трудно друг без друга и договариваетесь о том, что Вы строите отношения заного. Спустя какое то время Вы снова увидились и Ваша "вторая половинка" делает вид, что Вы совсем не о чём не говорили и не решали. Ваши действия?Прикрепленный файл  woman_shout_man.jpg   17,28К   27 Количество загрузок
  • 1


#3023206 Познакомлюсь для похода в кино

Автор: Разумный на 12 июня 2010 - 10:16

Приветствую форумчане.
Познакомлюсь с людьми, которые покрайней мере считают себя позитивными и открытыми, для похода на весёлый мультик "Шрек". Я не ставлю каких либо критерий к людям, просто пусть Вам будет хотябы 17 лет :blink: Мне не важна Ваша внешность, мышление и т.д, если нужна моя фотка, нет проблем - скину хоть фотоальбом.
Чуть-чуть обо мне: Парень, 19 лет, люблю знакомится с новыми людьми, ведь все мы по своему интересны.
Никогда не знакомился на форумах, всегда думал, что это странно и лучше знакомится вне монитора.

Время встречи всегда можно оговорить здесь или в ЛС. В вообще на любой сеанс на след. неделе.:mellow:

Главное желание!
  • 2


#3019882 Жить вместе

Автор: Разумный на 10 июня 2010 - 12:08

Жил с девушкой после трёх дней общение. Жил 3 месяца.Пробовать нужно всё, хочешь - живи с кем то, не хочешь - живи один. Девушку испугать совместной жизнью не сможешь, если покажешь себя с хорошей стороны. Коонеечно, если ты будешь ходить и вытирать сопли о грязную футболку, то ни кто с табой жить не захочет.
Пробуйте)) лично от своего опыта: понял, что в магазине дорогой сыр)

Что бы нормально жить вместе и свести всякие ссоры, скандалы и рутину к минимуму нужно обязательно иметь любовницу на стороне.


Что бы всё было нормально, достаточно просто доверять человеку, который рядом с Вами. Если конечно у человека проблема с самооценкой, то да - изменять изменять изменять..
  • 1