Перейти к содержимому

Hapukoor

Присоединился: 24 июл 2010
Оффлайн Последний вход: фев 17 2012 01:37
-----

Мои сообщения

В теме:Работа в Symantec

05 февраля 2012 - 01:58

Aleks Bizjajev,
"хороший человек", видимо, звезда тестинга, знает что и почему надо спрашивать, как и что работает. он, правда, с двух (вернее уже с 3-х) мест работы, связанной с ИТ, уволен, но с его талантами и прекрасным пониманием профессии ему, конечно-же, не составит труда осчастливить своим присутствием какую-нибудь ИТ фирму. Удачи.

Хотелось бы узнать какое образование у человека который всё это писал? У человека которого вы уволили неоконченная магистратура ТТУ и специализация именно связано с тестингом кстати :) и его не увольняли с двух предыдущих мест ИТ., а с последнего места его уволили только потому, что он столкнулся с таким уродом как ты.

Aleks Bizjajev,
хорошо проявившие себя люди из АльфаЦРЦ переселяются в оффис Симантека.

Этот человек которого вы обосХХХХ, был одним из тех людей, у него даже рекомендательное письмо было от Альфа ЦРЦ

В теме:Работа в Symantec

05 февраля 2012 - 00:51

Не верьте Александру Безъяйцеву, это такой же стукач как и Сережа Метлев, а работника бедного просто запинали всей командой, моральные уроды. Не связывайтесь с этой фирмой, cебе дороже выйдет.

Aleks Bizjajev
А вашему бывшему тест инженеру я передам что вы про него написали. Надеюсь он вас не пристрелит за то что вы написали.

Aleks Bizjajev,
Таких уродов как ты закапывать надо, а не менеджерами ставить.

Сами подумайте после его поста, как можно работать с такими как он? На месте этого работника можете быть и вы. Человек который работает в такой крупной компании и обсирает своих же работников которых ему как менеджеру доверили не должен там работать тем более на такой должности на которой он работает.

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

10 января 2012 - 05:36

Уже взяли на работу?

В теме:Работа в Symantec

10 января 2012 - 05:23

Scri,
отбор там жесткий)

Бред. собеседование принимают бывшие сисадмины которые про тестирование (если ты на это место претендуешь) ... вообще не в курсе. спроси у них что такое регрешн тестинг)))) Спрашивают вообще ненужные вещи типа RAID c которыми ты вообще никогда не будешь работать.

В теме:Всё про работодателей,фирмы по трудоустройству и прочее

10 января 2012 - 05:14

//Сейчас в эрикссоне появилась ещё одна контора по набору кадров Menpower называется. Кто что может сказать об этой конторе?

Г-но г-ном. проверяют ток английский. там чел главный закончил английскую филологию и тренируется на кошках))))




люди, ктонить знает, может рассказать о карьерном росте в охранной фирме G4s ?

Знакомый недавно уволился. У него огроменная стопка благодарностей, грамот и дипломов. Эстонский и русский у него оба, как родные. Огромный опыт вождения и владения оружием. Подсиживать, говорит, начали, да и не его одного. Предложили - или с патруля переводим на физическую охрану - или увольняйся.

Больше ничего сказать не могу.



А что вы хотели от БЫДЛОФИРМЫ?