Перейти к содержимому

Hapukoor

Присоединился: 24 июл 2010
Оффлайн Последний вход: фев 17 2012 01:37
-----

#3697907 Всё про работодателей,фирмы по трудоустройству и прочее

Автор: Hapukoor на 10 января 2012 - 05:14

//Сейчас в эрикссоне появилась ещё одна контора по набору кадров Menpower называется. Кто что может сказать об этой конторе?

Г-но г-ном. проверяют ток английский. там чел главный закончил английскую филологию и тренируется на кошках))))




люди, ктонить знает, может рассказать о карьерном росте в охранной фирме G4s ?

Знакомый недавно уволился. У него огроменная стопка благодарностей, грамот и дипломов. Эстонский и русский у него оба, как родные. Огромный опыт вождения и владения оружием. Подсиживать, говорит, начали, да и не его одного. Предложили - или с патруля переводим на физическую охрану - или увольняйся.

Больше ничего сказать не могу.



А что вы хотели от БЫДЛОФИРМЫ?
  • 1


#3668951 Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

Автор: Hapukoor на 26 ноября 2011 - 21:40

Да уж на Элкотеке всё было так хорошо а когда Эриксон купил так таких уродов набрали что мама не горюй. Я теперь всё что написано Эриксон за километр обхожу.

Беспредел,
Стирать сообщения не надо.
  • 1


#3668948 Не советую с ним работать

Автор: Hapukoor на 26 ноября 2011 - 21:23

Надо сразу в репу бить если кидают
  • 3


#3617446 Центр помощи безработым

Автор: Hapukoor на 16 сентября 2011 - 23:43

"А на бирже один ответ на всё- у нас всё на сайте.... "

А спросить зачем консультант тогда тут нужен?
  • 1


#3614499 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: Hapukoor на 12 сентября 2011 - 19:03

rebolo, ну видимо выбирают по принципу общения понравился человек или нет. А знания сейчас очень редко спрашивают. В некоторых фирмах вообще просто рассказывают о том чем придется заниматься и что у них есть. просто сидишь и махаешь головой а потом тебе просто пишут что кто-то другой больше подошел в лучшем варианте ))) у меня такое было. надо просто знать куда ты устраиваешься и что из себя представляет персонал фирмы. их ведь тоже кто-то выбирал =]]] Меня вот ни в одну фирму где эстонцы работают почему-то не берут хотя есть средняя категория и вроде нормально общаюсь на эстонском.
  • 1


#3613971 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: Hapukoor на 11 сентября 2011 - 23:52

За минималку работают только рабы
  • -2


#3604244 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: Hapukoor на 28 августа 2011 - 19:11

rebolo,
Avery,
Да походу туда вызывают чтоб нагрубить нахамить и поиздеваться. rebolo, У меня тоже самое было, тоже у них на собеседовании был. тест так вообще смешной скачан с интернета, так что не ты первый не ты последний =], надеюсь у кого-нить нервы не выдержат на них =]

Тому кудрявому надо было тебе всеже врезать =], у меня очень руки чесались но не решился теперь очень жалею. =]]] Cходить туда еще разок чтоли? :)))
  • 1


#3582902 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: Hapukoor на 02 августа 2011 - 20:33

IT Buss - работа без договора - деньги наликом (но это если помошником возьмут, у своих там договора есть). профессионал там только русский который занимается электроникой в Рока аль маре, а тот что чурка что работает у Ярве кескуса, там рядом стоит автобус, тот постоянно всех на деньги кидает. Чего ток стоит обновить браузер за 35 евро :D Народ глупый в компьютерах не разбирается. Вот реальный пример быдлофирмы. Там у них даже сортиров нету так бегают в магазин рядом :D
  • 3


#3160026 Учёба в ТТУ

Автор: Hapukoor на 31 августа 2010 - 23:51

npoctak,
Я в ойс смотрел там написано
Toetuse taotlemine ei ole võimalik järgmistel põhjustel:
- ei ole Eesti kodanik ja puudub elamisluba
Hoiatus
Teade Taotluste esitamise tähtaeg 30.09.2010 23:59

elamisluba как бы есть но не коданик

Вопрос такой. Предметы еще не задекларированы. Недавно был harjutus или как оно там называется по Эргономике

где сидели заполняли анкету с вопросами

после чего учила в конце собрала эти бумажки с написанными на них фамилиями и пообещала какой-то зачёт

- это вообще считается как-то или просто так и к AP не имеет никакого отношения???

(Я просто небыл на этом уроке (был друг) а предмет хотел бы задекларировать стоит ли мне ради этого харьютуса на эту лекцию идти???
  • 0


#3095943 IT College

Автор: Hapukoor на 27 июля 2010 - 01:40

Мне вообще интересно как у них с аккредитацией дела а то судя по сайту аккредитация на некоторые специальности уже вышла как более месяца назад http://www.itcollege...akrediteerimine

можно ведь всем знакомым говорить, что теперь я Бакалавр!


Вообще-то если поедешь за границу работать то там без бакалавра делать нечего. На прикладное даже не посмотрят.
  • 0


#3092374 EABA

Автор: Hapukoor на 24 июля 2010 - 23:07

EABA - это не вуз - это шарага. Знакомый там отучился получил диплом по специальности управление ИТ. Но он не то чтоб в этом вообще не разбирается он даже не знает из чего компьютер состоит. Я бы этот вуз вообще закрыл бы нафиг.
  • 1