Перейти к содержимому

st. GID

Присоединился: 10 окт 2010
Оффлайн Последний вход: дек 04 2023 19:52
****-

Мои сообщения

В теме:Мысли вслух 2023

15 июля 2023 - 15:03

15 минут скоротать вечерок. NB! Русский язык во всей его красе.
 
Прикиньте? Соль кончилась. Всегда была, а тут «на тебе».
- А я без соли жрать не могу - рявкнула собака.
- Соль — поддакнула кошка.
Сам я тоже внезапно ощутил ахуенный недостаток этого минерала в организме, а главное в еде, которую готовил, точнее блять, пытался готовить. Раньше за пополнением природных ресурсов следила жена, но уже как месяца три, мы разошлись. Она съебала к молодому и прыщавому студенту заканчивающему последний курс престижного вуза и судя по всему имеющим прекрасное будущее и шанс через пару лет стать менеджером крупного звена. Я сострил, что крупы бывают у лошадей, но жена только самодовольно хмыкнула, после чего получила по еблу, что стало моим разрешением на расторжение брака. Забрала с собой все свои шмотки, диски какого-то Брайана Ферри. Явного гомосека, судя по обложке. Знал бы раньше, что она эту хуету слушает — сжог бы их собственноручно (её и диски). И ушла. А то, что соль в доме заканчивается — нихуя ведь не сказала. Ну а я, как натура подверженная лёгким запоям тоже не отследил этот вопрос. Ну и в итоге нет в доме соли.
 
Пока с горя пьянствовал, кое какой хавчик готовили кошка с собакой.
И перед уходом такая — теперь сам за своими выблядками убирай! — ещё один из упрёков брошенных мне перед уходом.
Выблядки к стати вели себя достойно, тут она напиздела конкретно. Например, один из главных фактов — она так и не узнала, что они по нашему разговаривать умеют. И чистоплотные очень были. Пока я неделю куролесил, даже не напоминали о себе. Куда срать ходили, честно сказать даже знаю…
 
Вообще они у меня самостоятельные, кошка частенько в душе моется, собака та вообще телек зырит, в основном правда, хуету какую-то. Диалоги о рыбалке они вдвоём смотрят. Обсуждают чего-то потом до хрипоты. Любят футбол.
 
Ну так вот, пока я зажигал коньячные звёзды, они тихо паслись, где то на вольных хлебах. А как у меня похмелье началось, то засуетились, смотрю, кошка мне бульончик несёт, собака кефир откуда-то принесла, кстати, откуда, надо будет уточнить... Одно слово достойно себя проявили, не то, что жена бывшая. Вот, какого спрашивается хуя, она сьебалась? Деньги я вроде имею, еб её по графику, на маникюры с соляриями всегда реагировал положительно — следи за собой и будешь любима, в затяжное блядство не пускался. Нет же, захотелось ей прыщей молодых подавить. Ну и хуй как-бы с ней.
 
В общем стал я за солью собираться. Оделся. Проверил телефон, ключи на месте. Сказал собаке, чтобы громко телек не врубала и вышел. Утро выдалось морозным. Пожалев, что забыл про шапку, да и про зиму тоже как то забыл, я потрусил к ближайшему магазину. Надо вам сказать, что кассиршей там работает пресимпатичнейшая баба. Лет так за тридцатник, но типаж просто блеск. Я уж давно хотел её на бефстроганоф пригласить, да как-то не срасталось. И вот иду я и короче твёрдо решаю, что в этот раз заведу знакомство. Купил соль, шампанского пару флаконов, какой-то романтической закуски типа креветок или не ебу, круп взял, ну и просто еды. Подхожу к кассе. Сидит Она. И народу ни кого. Начинаю:
- Доброе утро!
- Здравствуйте.
- Как настроение?
- Как обычно.
- Вы до скольки сегодня работаете?
- Магазин работает до восьми.
- Я могу за вами заехать?
- За мной? Зачем?
- С целью пригласить на приятный вечер.
- У меня дела.
- Дела у прокурора, у нас делишки. (блять сказал, а самому стыдно).
- Мужчина, вам пошутить не скем?
- Какие уж тут шутки, встретил женщину своей мечты, иду ва-банк!
- Вы вообще-то у меня уже два года этот коньяк покупаете, и только теперь мечту разглядели?
- Да всё коньяк мешал...
- С чем мешали? (подъёбывает, это хорошо).
- С любовью к вам.
- Что-то долго собирались.
- Запрягаем долго, а едем - ветер в ушах, волосы назад!
- Ну ладно, приходите после восьми — внезапно согласилась она.
Я аж блять вначале не поверил, может послышалось?
- Так я заеду к 20 часам?
- Ну уж попробуйте...
Ворвался в квартиру, кричу:
- Генеральная уборка!
Пять часов мы приводили хату в порядок. Собака перемыла всю посуду, кошка бельё перегладила. Я тоже принимал активное участие, главным образом
безжалостно уничтожая воспоминания о супруге.
- Ну чо, ебаться сегодня будешь? — кошка такие моменты просекает на раз два.
- Вы только сразу человека не пугайте своими разговорами. Договор?
- Чо молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
- Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
Приготовил салат оливье. Ракообразных отварил. Посолил всё. Ну хули, соль то теперь есть.
- Цветы купи, долбаёб – кошка как всегда дело говорит.
Побежал к метро за букетом. Долго выбирал. Хотелось покорить даму. Решил удивить её розами. Когда принёс букет домой, зверьё морды скривило.
- Это чего, типа нестандартный ход? — кошку эту убью когда-нибудь!
- А вам нихуя не нравится я погляжу? Это не то, это не это! — разозлился я не на шутку.
- Купил бы по необычней чего-нибудь.
- Чего??
- Хризантемы или ирисы, баб уже всех эти розы уже заебали.
Делать нехуй, побежал опять к метро. На этот раз купил хризантем ахуенно яркой расцветки. На контрасте с сугробами смотрелось очень даже ничего. Ну и дома тоже одобрили.
- А чего с розами делать будешь? — собака интересуется с ухмылкой.
- Кстати, точняк, пойду соседке отдам, у неё вчера юбилей был.
- Толковая мысль! - собака уважительно почесалась за ухом.
 
Звоню к соседке в дверь.
- Кто там?
- Марина, это я, сосед из двенадцатой.
Открывается дверь, на пороге Марина. Тоже к стати ничего себе баба.
- У тебя праздник был, вот с опозданием, но всё же вручаю букет!
- Ух ты! Спасибо! Проходи.
- Да ну, муж ревновать начнёт.
- Какой муж, я ж два года в разводе!
- Да не, извини, некогда, завтра заскочу.
- Слушай, скажи своей, что бы телек ночью не врубала на полную.
- Да мы же тоже разошлись...
- Чего это вдруг? Ты же вроде не безобразничал? А кто так громкость делает? – и так с прищуром на меня смотрит.
- …Громкость? В общем другого она нашла.
- Ну и дура! А ты точно зайти не хочешь?
Ну хули ей сказать, ясен пень хочу я к ней зайти, да только вот в другой раз придётся.
- В другой раз, извини, ни как сегодня не получается.
- Ну ладно, буду ждать, спасибо ещё раз за цветы.
 
Пока ходил, животные хлеб порезали, колбасу твёрдого копчения, сыр. Открыли банку селёдки и начали вынимать из неё кости. Надо сказать, что лучше кошки кости ни кто не вынимает. Чувствуется знание предмета.
- Лук тогда порежь — собаке говорю.
- Ты время не проеби, уже без пятнадцати — собака напоминает.
Ломанулся в ванную, побрился на скору руку. И в восемь я был готов.
 
Тётя нервно перетоптывалась недалеко от магазина.
- А я думала, что вы на машине заедете… - разачаровано протянула она.
- Да тут до меня не далеко! Прогуляемся.
- А я думала, что мы в ресторан поедем…- опять разочарование.
Что ж ты сука так много думаешь-то? Я в свою очередь подумал.
- У меня замечательный ужин приготовлен, я кулинар по призванию! - сам думаю, блять, не перегнуть бы.
- Ну не знаю, надо подумать… - пиздец, она как мама буратино, думает и всё.
- А чего думать, пошли – я под руку её «цап» и поволок ненавязчиво, она пошла как маринованая, как будто мысли, которые она думает, на месте остались, а только ноги пошли.
- А что за ужин? - мысли похоже догнали.
- Так, креветки, ну… Утром же брал. Салатик, шампанское, селёдочка под водочку…
- Нет! Я водку не пью! – нервно она меня перебила как-то.
- Беременные? – галантно подшучиваю.
- Почему сразу беременные, просто не пью, водку, я!
- Хм.. Есть красное вино, чилийское.
- Нет, я не пью! Вино тоже!
Что блять такое... Вот ведь блин какая дура оказалась, не угодишь. Может и зря привел вообще?
 
Заходим в квартиру. Встречать выходят сначала собака, потом кошка. Кошка элегантно потягивается. Появляются с паузой в пару секунд из кухни, потом садятся и смотрят на неё двоём. Гостья, глядя на них широко открытыми глазами, произносит два слова, первое, когда выходит собака:
- Собака…
Второе, когда выходит кошка:
- Кошка…
Я смотрю, блять, у кошки аж язык чешется чего–нибудь пиздануть в ответ. Молчи, думаю, а то тётю сразу в «карету» загрузим.
 
Показал где ванная, вернулся к «своим». Кошка ушла в
комнату, а собака сидит, меня ждёт:
- Слушай - тихо мне говорит - она чего, ебанутая?
- Не знаю я, а чего заметно так?
- И, помоему, мы с кошкой её тоже не вдохновили.
- Короче, идите смотрите телевизор, и постарайтесь не ляпнуть чего-нибудь.
- Ага, ты тоже там видимо пизданулся, пока за солью ходил - нет ни чего обычнее, чем кошка и собака, которые смотрят телек. – и собака прихохатывая убралась в комнату.
- Эй, а с кем ты там говоришь? – удивлённый голос из ванной.
- Аа.. Да сам с собой, привычка от армии осталась.
- А где служил?
- РВСН.
- Что это такое?
- Ракетчики мы…
- Ой как интересно, а говорят там у ракетчиков радиация сплошная?
- Где? Там? – как меня заебали эти вопросы про радиацию. Впесду.
- В ракетах наверное, да и вокруг ракет.
- Нет там ни чего, и ракет уже нехуя нет.
- Как это нет, а если война?
- С кем?
- С Американцами.
Бляяя.... Мысленно я выл, а из комнаты доносилось сдавленное сопение, кошка явно пыталась рассмешить собаку.
Всё таки, когда она за кассой сидела, казалась поостроумнее. Проходим в комнату. Я сажаю гостью на почётное место, сам открываю шампанское. Кошка с собакой как истуканы вперились в телек. По телеку футбол. Я, блять, долбаёб, на автомате как спрошу:
- Кто играет?
- Да как обычно - наши и не наши. – кошка у меня острит будь здоров!
Тётя глаза вытаращила и хуяк сразу с копыт. Лежит без движения, как Ленин.
Ну что, сука, кричу кошке, спасибо блять, поебался от души! Собака ломанулась за наштырём. Орёт из кухни:
- Где эта вонючая бутылочка?
В дверь звонок. Да ёбтвою мать! Это ещё кто припёрся??
- Кто там?
- Я - слышу жена, ушедшая.
- А тебе-то какого хуя надо? Иди к своему хуесосу, Брайана Ферри ему в очко засунь!
- Ты чего грубишь? Я забыла кое-что, хочу забрать, а он к стати рядом стоит, а то я боюсь, что ты меня уничтожишь физически, в состоянии аффекта. Ты же способен на даму руку поднять, джентльмен - и довольно хмыкнула (впрочем, как обычно).
Собака подбежала, шепчет, что-бы я лучше не открывал, а слал её на хуй.
Тётя глаза приоткрывает, нихуя не понимая крутит головой, одним словом возвращается из комы.
- Ты представляешь, мне показалось, что кошка говорила!
Кошка ей протягивает стакан воды:
- Выпейте, поможет...
Как она заорала! Кошка аж зашипела с испугу, проявила естественную животную реакцию и кричит мне:
- Она точная ебанутая, чего она так орет??
- Нехуй языком молоть потому-что! – я пиздец какой злой, всё через жопу. Смотрю кассирша опять отрубилась.
- Что, уже блядей навёл, не стыдно? Орут на весь дом – жена подъёбывает из-за двери. И джентльмен прыщавым голосом поддакивает.
Распахиваю дверь (не помню откуда у меня бутылка шампанского в руках оказалась), и сразу Брайану Ферри бутылкой по голове, пиздык, ну так, на всякий случай, чтоб не мешал потом.
Бывшая тоже заорала. Вбегает в комнату:
- Телефон! Где телефон, скорую срочно вызовите он ему голову разбил!… - визжит.
В коридоре стоит собака, и глядя на неё спокойным голосом просит.
- Не звоните никуда, бутылка всё равно не разбилась, значит соскользнула, а сознание он от страха потерял, потому как молодой ещё. А вы забирайте, что забыли и уёбывайте по хорошему, у нас и без вас тут пиздец получился...
Та аж засипела, стоит фарами хлопает, не понимает чудиться ей или нет... Смотрю села, и тоже в отрубон. Давление может... Из комнаты футбольный комментатор орёт «ГОООЛ!!!». Слышу, дверь на лестнице открывается, Марина кричит:
- Да убавь ты свой телек, орёт же как подорванный, ещё и дверь расхлебястал!
Вот только её не хватало тут ещё. Кошка с собакой подходят:
- Ты извини, но мы на балкон съёбываем, а то слишком жарко становится...
- Уёбывайте!
Выбегаю на лестницу. Там Марина с интересом разглядывает будущего менеджера крупного звена.
- Этот что-ли?
- Что «этот»?
- Новый избранник.
- Ааа, ага, он...
- Живой хоть?
- Собака сказала, вроде ничего страшного.
- Кто сказала? - Марина повернулась с не вымышленными эмоциями. 
- Тьфу блин, это... Ну одним словом всё нормально, по касательной задел.
- Ну тогда пойду успокою твою…
Марина шагнула в прихожую, я молча ждал реакцию.
- Нихуя себе… прямо ледовое побоище! А это то кто такая?
- Да тут это... Знакомая, в гости зашла…
- А чего она спит?
Да ебаный тыж в рот... Молчу. Чтож за день-то такой.
Марина продолжает:
- Дак это же кассирша из нашего магазина, она то тут за каким бесом? Это что, твоя её вырубила?
- Да... - Отвожу взгляд в сторону, стою нехуя не знаю, как это комментировать.
- Ты вот что, иди на балкон, перекури, а я тут их приведу в чувство нашатырем.
Выхожу на балкон, сидят мои красавцы, кошка как обычно ржот, собака соболезнует сложившемуся пиздецу. Я закурил и просто смотрел в даль.
Минут через 15 заходит Марина. Я злым взглядом и жестом показываю животным - не дай бог, что-то пизданёте. К счастью поняли и тихо вышли.
- Всё, все разъехались. Эта, из магазина которая, бегом убежала. Прикинь, говорит, что у тебя кошка и собака разговаривать умеют - и Марина рассмеялась в голос.
- Да уж, действительно странная какая-то. Кстати, не хочешь ли шампанского с креветками?...

В теме:Мысли вслух 2023

14 марта 2023 - 11:23

Местные рэпера высказались прямо напротив президентского дворца...

 


В теме:Для чего нужны мужчины?

06 октября 2022 - 15:12

Чтобы потреблять. 

Хорошо бы звучал вопрос в обратную сторону)


В теме:Мысли вслух 2022

30 сентября 2022 - 16:11

Работа пожарных от первого лица. 

 


В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

24 сентября 2022 - 21:29

Мне тут сказали,что на следующей неделе все кончится. Источник надёжный.

 

Какой то странный вброс дружище) Учитывая что на сборах учебка будет только несколько недель.