Перейти к содержимому

st. GID

Присоединился: 10 окт 2010
Оффлайн Последний вход: дек 04 2023 19:52
****-

Созданные мной темы

Мед. справка от семейного

12 февраля 2019 - 19:05

Делается полностью на месте или какие-то анкеты заполняются отдельно и потом семейному нужно переслать? 

То есть всю процедуру не сделать на приеме?


10ый в подарок?)

01 июня 2015 - 09:39

Пришло уведомления в "обновления" 7ой винды (пиратка) о том, что лицензия 10ки будет бесплатной и у меня пока еще есть возможность получить этот патч на 3гб, т.к. это ограниченное издание. 

 

Гейтс боится, что яблоки захватывают мир и отдает виндухи бесплатно или что это?


Анонсировали МК 10

03 июня 2014 - 18:59

Вчера появился первый трейлер. По словам разработчиков, Mortal Kombat X продемонстрирует сверхновый кинематографический и динамичный геймплей, уже в 2015 году.

 


Она уходит...

03 апреля 2014 - 08:05

Поддержка Windows XP SP3 (а так же Office 2003) официально завершается 8 апреля 2014 г.
Microsoft.
 
 

Archeage

23 февраля 2014 - 13:20

У нас кто-нибудь пошел на старт ОБТ?

 

В MMORPG ArcheAge игрокам предлагается полная свобода действий в огромном фэнтезийном мире, который «живет» благодаря графическому движку CryEngine 3.

Действие игры разворачивается в огромном фэнтезийном мире, где каждый волен заниматься всем, чем вздумается: выполнять задания и ходить в подземелья, стать лучшим ремесленником, бороздить морские просторы на боевом корабле или принять участие в войнах гильдий, которые сражаются за контроль над территориями. А можно просто податься в воры-рецидивисты, отсидеть в местной тюрьме и присоединиться к фракции пиратов.

 

Особенности:

  • Единый бесшовный мир - то есть при перемещении между локациями вам не придется ждать дозагрузки (не совсем ясно как сие будет реализовано при перемещении между континентами)
  • Полностью интерактивный мир - персонаж может взаимодействовать со всеми предметами в игре, так например вам никто не помешает уничтожить подвисной мост или выкорчевать пару деревьев при помощи фаирбола.
  • Возможность создавать деревни и города - игроки смогут обзавестись не только личным жилищем, но даже возвести небольшие деревньки или города,редварительно объеденившись в гильдию.
  • Массовый PvP - на сегодня уже доподлинно известно что разработчикам удалось оптимизировать движок ArcheAge до такой степени, что игра не лагает даже при зарубах с участием до 100 персонажей на одном экране.
  • Восемь игровых рас -среди которых как классические люди, эльфы, ворты + еще 5 эксклюзивных рас
Официальный сайт: