Перейти к содержимому

Дядя Фёдор

Присоединился: 08 Июн 2005
Оффлайн Последний вход: Сегодня, 11:27
**---

Мои сообщения

В теме:Когда упадут цены на недвижимость?

13 Декабрь 2017 - 12:24

У нас пойти покушать выпить в центре на 2их 100 евро. 

ну 100 на двоих это даже скромно. Примерно у нас так получается 8-10 салатик, 20-25 второе, пирожок+кофэ 8.-. Ну ещё можно уместить по бокальчику вина.

12 Декабрь 2017 - 14:49

так смотрите страну производителя) Это влияет на качество.

БМВ например тоже бывает немецкий, российский и американский.

Вся мелкая техника для нашей страны сделана в китае, не знаю как насчёт крупной. Во всяком случае микроволновка сименс у меня китайская. духовку и варочную панель не стал рассматривать. Учитвая что многие вещи покупаем в нэте (так дешевле ведь) то с производителем вообще бяда.

12 Декабрь 2017 - 12:02

по опыту знакомых, ломается чаще именно дорогая техника.

У меня пока тьфу-тьфу ломаются только телефоны.

тот же AEG - это же бренд электролюкса.

Как же так получается, электролюкс гавно, а аэг хорошо

Такая же пара как и электролюкс и занусси. Т.е Аег = Занусси. Я наверное верю в теорию заговора что для стран балтии делают отдельное говно. Просто часто бываю в швеции , также имею опыт покупки техники именно со швеции, также личные знакомства со шведами. Так вот у них даже не обсуждается, что техника служит меньше 10 лет, да естественно она устаривает морально, но не ломается.

12 Декабрь 2017 - 11:32

Ну лично я тоже перешёл на АЕГ и Сименс и норм. Но раньше мне не казалось что занусси и элетролюкс прям откровенное говно. 

12 Декабрь 2017 - 11:08

Для статистики про советский союз, получается что тоже отношусь к блатным пионерам. Отец на литейном заводе (получал много) мать как принято сейчас говорить офисный планктон. 5 лет снимали двушку, потом батя получил трёшку. Было всё и стыдно сказать аж 2 холодильника, летом Юга, родаки по странам соц блока катались ГДРы Болгарии. Было ли это по блату, скорее всего. А разве в нынешнее время блат не важен ?. И ещё раз это было для статистики, а не какие то плюсы советского режима. 

mega_w, гавно просто покупать ненадо. Ни у меня ни у знакомых холодильники не ломаются уже лет 7 как (минимум).

А что не говно ? у родителей занусси и электролюкс а ля через 5 лет ласты склеел. 

Мне тётя из элизы честно и откровенно сказала когда выбирал телефон ребёнку что нет никакой разницы брать, всё равно больше 2 лет телефоны не живут.