Перейти к содержимому

Дядя Фёдор

Присоединился: 08 Июн 2005
Оффлайн Последний вход: Вчера, 18:07
**---

Мои сообщения

В теме:Покупка квартир в новостройках

Вчера, 12:01

Неужели там нет никакой возможности объехать?

Только если по Pärnamäe tee на Нарва мнт или в канаву, но так как я по утрам там не ездок, то не знаю какие там есть сюрпризые места.

В теме:Покупка квартир в новостройках

Вчера, 09:54

У всех подход к покупке квартиры разный. Может я не права в последовательности своих рассуждений... некоторые в метаниях..Перисе, Линнамяэ, Копли, Хаберсти... я склонна прежде сделать выбор района, ведь "тропы натоптаны", конечно же таким образом выбор не велик, но мне кажется это первостепенно..
Ну не поеду я ни в Хаберсти, ни тем паче в Какумяэ.. - "чужая страна", мне надо пешком в Кадриорг гулять, я так привыкла.
Может я не права, жду ваших дружеских аргументов.

Привязанасть к району, больше зависит от размера семьи и немного от места работы. Если ты один мне кажется то фиолетово где жить из ласна в какумяе можно смело переезжать, если на работу будет не напряжно ездить. Если жить вдвоём, то этих если становится больше. А если есть дети, то привязок уже к району значительно больше от садов до кружков. Тут зависит от желания насколько хочется ломать устоявшиеся схемы.

В теме:Кухонная мебель

16 Октябрь 2017 - 13:54

djeux, наши кухонщики брали весь сименс через итек. Ещё месяц назад можно было всё достать.

В теме:По поводу сушилок для белья

16 Октябрь 2017 - 09:22

у меня после отжима на обычной стиралке и развешанное на простой решётке в комнате высыхает всё за 2-2,5 часа   :rolleyes:  - зато дёшего и сердито

у меня в кваритре так не работало, бельё тухло и воняло :(

В теме:Курилка автораздела 2017

16 Октябрь 2017 - 09:10

Chah, Я бы такие ещё взвесил, как раз твой бюджет

https://www.rehvid24...ucts/show/14149

я себе взял, на резинках написано made in korea