Перейти к содержимому

Дядя Фёдор

Присоединился: 08 Июн 2005
Оффлайн Последний вход: Сегодня, 15:16
*----

Мои сообщения

В теме:Курилка автораздела 2017

Сегодня, 11:00

Только один день, как я понял

В теме:Как мы женщины ощущаем сперму?!

Вчера, 16:51

я что то ничего не понял, к чему всё это ?

В теме:Говорить по-эстонски или нет

Вчера, 15:30

так они книги на русском считают, где есть и про всякие там числители-знаменатели, подлежащие-сказуемые и прочий круговорот воды в природе? :) - Я вот о таком вот русском лексиконе спрашивала, есть он у них?

Нет не читают, только художественную лит-ру читают. Я то сам уже с трудом помню все эти подлежащие суффиксы

Вчера, 14:47

Дядя Фёдор, оффтопить так по полной... Как у них со словарным запасом в русском? Могут ли они всё то, что проходят в школе, обсуждать/называть по-русски, всякую там соответствующую разным предметам терминологию?

с русским до сих пор лучше чем с эстонским, книги читают на русском а на эстонском только школьную лит-ру. К счастью или к сожелению особо невмешиваюсь в учебный процесс детей, кто с одними 5ми год закончил, кто с двумя четвёрками, пока меня такой результат устраивает.

Вчера, 14:38

это как пример..... Все равно все закладывается в семье, так что тут как воспитать.

У меня многие знакомые, кто отдавал как и ты, лет в 14 не могут найти с детьми общего языка, вот прям совсем. У них уже жизненные ценности другие.

ПС неверно ничего, но я бы предпочел состарится со своей семьёй, а не в одиночестве.

Это немного другая тема и дома с квартирами не очень связана. Но например у меня бабуля 90+ в доме престарелых, так как уже невозможно было ей на дому помочь, а дедуля уже лет 200 назад в мир иной ушёл. 

Про детей... мои пока не эстонизировались весь круг общения русский, кружки русские, семья русская.