Перейти к содержимому

Heiz0

Присоединился: 18 дек 2010
Оффлайн Последний вход: июн 02 2012 06:13
-----

#3750065 Первая машина.

Автор: Heiz0 на 11 марта 2012 - 20:24

кстате почему бы и нет , :) симпатичная машинка , единственныи минус - ето пежо и ето пежо дизель


Уж явно лучше, чем какая-нибудь машина конца 80-ых/начало 90-ых
  • -2


#3749313 Прошить XboX 360.

Автор: Heiz0 на 10 марта 2012 - 15:23

А что, Интернет кто-то отменил? Куча гайдов вокруг - прошивай;не хочу....
  • -1


#3741944 Программисты и их зарплата

Автор: Heiz0 на 29 февраля 2012 - 22:41

ну да, примерно так. я до лета знал лишь названия нескольких языков программирования, на этом мои знания о программировании исчерпывались. летом почитал книжку, полазил по тематическим порталам. главное - не база, а желание учиться и трудоспособность. обычно к концу первого семестра уровень тех, кто умел хоть что-то программировать, и тех, кто не умел ничего, выравнивается (за исключением олимпиадников и фанатов программирования, разумеется)

Понятненько. Значит, будем грызть фундамент науки :)
  • 1


#3727230 Курилка автораздела

Автор: Heiz0 на 13 февраля 2012 - 22:42

Вот, что мне понравилось!



Нужно узнать всё и съездить туда
  • 2


#3726274 Погодные условия на дорогах

Автор: Heiz0 на 12 февраля 2012 - 20:40

с морозами, каждый день с интересом наблюдаем, приедет ли наш один сотрудник на машине или на общественном транспорте)))
В машине летняя солярка. Ну жадность рулит))))
Однако, ему презентовали одну тАбоЭтку)))) она структурирует топливо. Раньше тестировали. До -14 летняя соляра с ней не замерзала. А ниже морозов не было)
Вчера приехал, сегодня вот ждем"С)))))

Приехал то? :) а то уж что-то долго едет :lol:
  • 1


#3725238 Курилка автораздела

Автор: Heiz0 на 11 февраля 2012 - 22:33

Дрифтить можно и на газонокосильном тракторе ДжонДиир, главное практика, с первого раза/дня/недели, ни у кого не получается..

Главное - на дорогах общественного пользования не практиковаться.
  • 6


#3720999 Фей хочет влюбиться

Автор: Heiz0 на 07 февраля 2012 - 23:22

Ути-пусечка :lol:
  • 1


#3718704 почетные номера

Автор: Heiz0 на 05 февраля 2012 - 22:20

ИМХО название топика - неверное! Это не почётные, а зачётные номера. Ничего почётного в этом не вижу. Сам обладаю одним из таких "почётных"
  • 1


#3707285 Курилка автораздела

Автор: Heiz0 на 20 января 2012 - 20:33


Под столом :lol:
  • 1


#3703088 Почему автодедов нервируют нубы на левой полосе?

Автор: Heiz0 на 16 января 2012 - 20:00

Ладно в городе. А вот на трассе меня бесят колонны из тучи машин, которые тащатся км-ов 50-60 за одним :censored: . Причём едут все вплотную. Догоняешь таких и начинаешь обгонять там, где возможность есть, а также безопасно для себя и окружающих. Так есть клоуны, которые не впускают обратно в колонну и моргают. Один раз пришлось вот такого так же как и на видео научить. Правда я просто сбросил газ и остановил всех. Конечно, в случае, если дорожные условия отвратительные, то я просто подальше от этого цирка держусь или же просто остановлюсь и подожду, пока они уедут.

Вежлевее нужно быть. Лично я всегда прощу, если пробка или если hard traffic, как говорится. Вежлевее нужно быть.

А бывает, что и обгонять не дают, так приходится всех лошадей выпускать + одну за рулём, в случае, если встречка появляется :lol: (юмор)

ЗЫ но :censored:, если вы не хотите обгонять ТС, которое движется медленно, то ЗА КАКИМ :censored: вы едете вплотную к нему? Держите дистанцию метров в 25-50, а то начинают потом мешать всем, тем самым создавая АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ, т.к. если один :censored: тормознёт, то вся колонна станет дружным паровозиком ..

ЗЗЫ извините за мат, просто вывели.
  • 2


#3675045 Все о штрафах!

Автор: Heiz0 на 08 декабря 2011 - 08:36

http://www.liiklus.ee/ee-117

Тута все liiklustrahvid

§ 227. Mootorsõidukijuhi poolt lubatud sõidukiiruse ületamine

(1) Mootorsõidukijuhi poolt lubatud suurima sõidukiiruse ületamise eest kuni 20 kilomeetrit tunnis
karistatakse rahatrahviga kuni 30 trahviühikut.

(2) Mootorsõidukijuhi poolt lubatud suurima sõidukiiruse ületamise eest 21–40 kilomeetrit tunnis
karistatakse rahatrahviga kuni 100 trahviühikut või sõiduki juhtimisõiguse äravõtmisega kuni kuue kuuni.

(3) Mootorsõidukijuhi poolt lubatud suurima sõidukiiruse ületamise eest 41–60 kilomeetrit tunnis
karistatakse rahatrahviga kuni 200 trahviühikut, arestiga või sõiduki juhtimisõiguse äravõtmisega kuni kaheteistkümne kuuni.

(4) Mootorsõidukijuhi poolt lubatud suurima sõidukiiruse ületamise eest üle 60 kilomeetri tunnis
karistatakse rahatrahviga kuni 300 trahviühikut, arestiga või sõiduki juhtimisõiguse äravõtmisega kuni kahekümne nelja kuuni.


Trahviühik on rahatrahvi ühik, milleks on 4 eurot




Ой. А Вы, как я понял, эстонского не знаете? Такого перевожу:

Превышение до 20 км/ч - до 30 штрафных пунктов
Превышение скорости от 21 км/ч до 40 км/ч - до 100 штрафных пунктов или заберут права до 6 месяцев
Превышение скорости свыше 41-60 км/ч - до 200 штрафных пунктов, арест или заберут права до 12 месяцев
Превышение скорости свыше 60 км/ч - до 300 штрафных пунктов, арест или заберут права до 24 месяцев
Нарушение правил обгона - за нарушение до 100 штрафных пунктов, а если ещё создал и аварийную ситуацию, то до 200 штрафных или заберут права до 12 месяцев.

Примерно так
  • 1


#3674155 Ищу курсы танцев

Автор: Heiz0 на 06 декабря 2011 - 17:30

так как сам новичок в таких делах,не хочется приходит на репу в группу где 95% уже норм танцуют,поэтому ищу никто не хочет составить компанию,думал пойти в ACTdance...

Господи... Ты боишься, что-ли? Они были такими же новичками как ты когда-то!! Наплюй на всё и иди один, не бойся. Ты же мужик. :wink:
  • 1


#3659929 Фото/Видео аварий

Автор: Heiz0 на 15 ноября 2011 - 17:45

http://rus.delfi.ee/...638910&l=fplead

Вот это рок судьбы :lol:
  • 1


#3637535 Все кто против ничтожной жизни в эстонии и хотят и против предательского прав...

Автор: Heiz0 на 18 октября 2011 - 15:12

Всем к просмотру new kids turbo.

Нет помощи от гос-ва - есть стимул батрачить и развиваться. Или вы предпочли бы отупеть и заплыть жиром ничего не делая, став паразитом который сосёт из бюджетов???


А что вы хотели? Какая помощь? Идеалогия правящей партии Реформ - либерализм. Это правая партия. Они смотрят на США, где присутствует чистый либерализм. У нас он хоть и смазаный вместе социал-демократией, но всё равно присутствует в достаточной мере. То, что говорили реформисты - это бред, просто предвыборная гонка.
Какие пособия? Какие дотации? Это просто слова. Эта идеалогия не предусматривает их, вся ответственность за благосостояние человека лежит именно на нём, а не на государстве. Они за богатых, а не за низший и средний класс. Конечно, они не могут противостоять всем партиям, которые сидят в Рийгикогу, и поэтому что-то делают и для простого народа.

К тому же, я считаю, что выборы в Эстонии проходят нечестно, поскольку мало кто знает, чем отличает консерватизм, социал-демократизм, либерализм и т.д. от друг друга. Все ведутся на глупые лозунги и "левые" обещания. По-моему, к дебатам стоит добавить разъяснения идеалогии каждой партии, чтобы народ шёл на выборы осознанно, а так.. Пффф. Ерунда и ересь...90% не знает, что такое идеалогия вообще.


А по поводу созданной странице - ерунда. Просто "для галочки", что я вот такой вот и я против.
  • 3


#3636405 Курилка автораздела

Автор: Heiz0 на 16 октября 2011 - 20:08

По закону, с 15го октября, по уму, когда придут холода и снег.

Ясно. Спасибо. Можно было бы и без глупых высказываний ;)
  • 1