Перейти к содержимому

Hulio

Присоединился: 12 июн 2005
Оффлайн Последний вход: сен 25 2011 07:09
-----

Созданные мной темы

Познакомлюсь с необыной девушкой

01 августа 2011 - 10:28

Познакомлюсь с девушкой, которая увлекается вот этим
Возбуждает жёстко. При нормальном характере готов жениться на такой. Пишите в личку.

Как грамотно найти себе вторую половинку и где найти?

08 декабря 2009 - 17:21

Вот всюду у нас песни, стихи, произведения разные - и всё про любовь - вершину всего и вся. Так? Так. Теперь по факту. Считается, что в браке счастливо живут не более 30% семей. Огромное количество одиночек - мужчин и женщин. Тысячи детей, рождённых вне брака и/или воспитываемых одним родителем. А теперь к сути проблемы. Как не ошибится в любви? Это ведь так сложно найти того кого нужно. Будешь искать свою истинную вторую половинку и можешь не найти - пойдёшь на компромисс и женишся на том кто понимает и кто тебе симпатичен, и тут твоя вторая половинка - здрасти. И что? Что за бардак? Почему одни мучаются узами брака, втсретив истинную вторую половинку и будучи не всостоянии женится на ней, а вторые так увлекаются поисками этой самой половинки, что навеки остаются холостяками. Где же тут решение? Кто - нибудь знает?

Назовите тройку лучших ночных клубов Таллина

07 декабря 2009 - 17:24

Дорогие форумчане.

Вот интересно стало... Какой бы ночной клуб Таллина вы назвали бы лучшим. Ну или хотя бы назовите тройку.
Сам считаю, что Первый - Astoria, поскольку репертуар и обслуживания, а так же публика на 80 % отвечает моему представлению о хорошем ночном клубе. Вторым назвал бы Панораму, поскольку публика там сейчас после закрытия Декольте стала более приличная и тусовочки стали поприкольней. На у а третий, наверное, Седакшен, бывший Риф. А что думаете вы?

Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.

27 ноября 2009 - 15:37

Один друг четыре года тому назад по делам уехал в Россию. Недавно приехал в гости в Таллин и поделился своими наблюдениями. по его словам девушки в России гораздо более открытые чем местные русские представительницы прекрасного пола. Здесь на него никто не обращал внимания - девчёнки все ходили задравши нос, а там он усемьёй обзавёлся и вообще говорит девчёнки на каждом шагу взглядом провожают. Неужели правда, что в России девушки лучше, чем их соотечественницы в Эстонии?

Внешняя привлекательность обманчива, а часто и прямой указатель на сволочизм парня или...

20 ноября 2009 - 18:08

Считаю, что в большинстве своём красота, если хотите внешняя симпатичность, портит как парней так и девушек. Они корчат из себя чёрт знает что, относятся к окружающим с пренебрежением, хамят и оскорбляют окружающих. Часто оказываются стукачами. Одним словом чем красивей человек внешне, тем гнуснее он внутри. Это моё убеждение, а что думаете вы?