Перейти к содержимому

Crystal007

Присоединился: 11 фев 2011
Оффлайн Последний вход: июл 03 2016 16:19
*----

Мои сообщения

В теме:Греция

25 апреля 2016 - 15:02

Посмотрела, на tuusik.ee хорошие предложения всегда есть. Может есть у кого опыт?


В теме:Греция

22 апреля 2016 - 18:35

Crystal007,да, именно. Ниже 4* лучше не рассматривать.
Что касается "дешевле"- безусловно, дешевле дикарями выйдет врядли, но больше вероятность, что за те же деньги вы найдёте варианты лучше.

Мне кажется тут кроется противоречие :))))) Если дикарями вряд ли выйдет дешевле, то как за те же деньги найдутся варианты получше? Может все же дешевле тогда дикарями, раз можно найти варианты лучше?


В теме:Греция

22 апреля 2016 - 18:14

в греции брать алл-инклюзив - брбрбр. это ж не египет где вокруг пустыня и арабы. цивилизованное место, вечером надо идти в город жрать в местных харчевнях местную еду.

То есть советуете только завтрак?


А почему дикарями опять же не попробовать? Я, возможно, ошибаюсь, но ума не приложу, кто в наше время ещё тур.пакетами пользуется)) с перелетами в грецию, конечно,сейчас может быть запара- тут ничего не скажу, но до Афин у нас точно прямой рейс был, вроде эирболтик
Ну и Греция...отель ниже 4... Думаю, сомнительное удовольствие :) алл инкл и вправду нафиг не нужен

Да много кто летает... Большинство конечно по горящим турам. Не уверена, что купив все самостоятельно, дешевле выйдет. Мы на Тенерифе дикарями летали. Не сказала бы, что дешево вышло. 

По поводу Вашего предложения "Ну и Греция...отель ниже 4" - Вы имеете ввиду что ниже 4* и смотреть не стоит?


в Халхидиках просто офигенно  ^_^

А можно подробней?  :D Когда летали, на какой период, как (сами или через тур-агенство), и где останавливались?


Все поддержали вариант под номером 1.

Редкостное единодушие.

Да, сама удивилась :) 


В теме:Опыт покупки квартиры при поручительстве KredEx. Ваши отзывы?

05 марта 2016 - 12:39

Ша Нуа, так потому и дают, что условий несколько: либо ты с образованием, либо в семье один ребенок. 

Вот внезапно(тм) задумался - если брать с кредексом, как молодому специалисту, покатит ли мой российский диплом без нострификации?

лучше нотариально его заверить, перевести если надо


В теме:Опыт покупки квартиры при поручительстве KredEx. Ваши отзывы?

04 марта 2016 - 20:44

Так вы откуда процент-то взяли, через который платежи расчитывали? Надо же реальное предложение смотреть.

Процент взяли средний, который сейчас у них. В нордеа сказали 2,6. В Шведе 2,7. Опять-таки, это не по реальному предложению. Реальное предложение будем делать чуть позже.