Перейти к содержимому

freerunshow

Присоединился: 04 мар 2011
Оффлайн Последний вход: ноя 11 2011 20:07
-----

Созданные мной темы

куда подать жалобу?

03 ноября 2011 - 03:13

очень странные ситуации происходят в последнее время.. захожу я в клуб , мне заявляют что мне запрещено там бывать - без обяснения причин. в другой день, захожу в казино - тоже самое: вы в черном списке. идем с семьей в ресторан - опять вам нельзя тут находится. никто не говорит в чем дело , ранее не раз бывала и никаких проблем. у меня вообще никогда небыло никаких проблем в обществе , я считаю себя порядочным и одыкватным человеком и поэтому я хочу заставить их сказать мне в чем дело. на словесные просьбы позвать начальство или обяснить хотябы за что выставили реакции нет , поэтому хочу написать в соответствующие органы. видимо кто то распускает сплетни обо мне бог знает какого содержания.. помогите , куда можно обратится? в суд???

куда можно устроиться без эстонского?

22 сентября 2011 - 07:14

можно и неофициально. одно условие , чтобы оплата шла фиксированная, пусть даже минималка. и без лишних проволочек , чтобы встретиться и если подойду можно было сразу приступить к работе.

Cниматься!

22 сентября 2011 - 06:33

ищу возможность сниматься на студии. также неплохо было бы иметь возможность взять в аренду одежду/костюмы подходящую для съемки (оговаривайте возможную цену услуги в лс). мне нужны разные фотографии для разных целей , идей много , приветствую креативный взгляд в работе , ожидаю увидеть необычные фотографии (т.е. не в духе семейного альбома снятого на мыльницу). прошу все предложения и вопросы по теме отправлять в лс. :)

ищу где скачать пару треков dj Evol 320

12 августа 2011 - 06:17

DJ Evol - jump up и revolution is here

как продлить срок объявления?

09 августа 2011 - 21:48

ставилось на месяц , обьявление закрыли. говорили можно продлить когда закончится время, как?