Перейти к содержимому

sulus

Присоединился: 27 мар 2011
Оффлайн Последний вход: июл 24 2016 17:26
*----

#4217139 Где можно установить проигрыватель с флешки в ауди а8 2007 года

Автор: sulus на 17 ноября 2014 - 21:32

germotkom, yatour не совсем transmitter,подключается через AUX,так что качество почти как у CD(сам его установил)


  • 1


#4215719 штраф от фоторадара

Автор: sulus на 13 ноября 2014 - 21:27

Похожая ситуация...машина была в ремонте,попался контролёрам с непробитым билетом.Прикинулся чайником, мол забыл пробить,и нету с собой документов-поехали в ментовку для выяснения личности.Штраф мне Mупо выписал,но я его не подписывал и на руки мне копию не давали.Через пару месяцев приходит мне письмо заказное в почтовый ящик.В первый раз меня дома не было,когда курьер приходил-извещения никакого не было,что кто-то приходил.Со второй попытки тоже меня не застали дома,ну и бросили в почтовый ящик.На письме кстати было указано время,когда приходил курьер.С этим письмом ходил к приставу и объяснял ситуацию,если бы знал что у меня есть Штраф,то его бы оплатил сразу.Они разводят руками и говорят,что от них ничего не зависит-сходи в Mупо.Туда сходил и видел этот бланк без моей подписи=Долго ругался с ними,судиться не было смысла,протокол же есть и не докажешь уже,плюнул и заплатил этот штраф(1000eek вместо 600eek).


  • 1


#4137174 Проехал под камерой.

Автор: sulus на 03 апреля 2014 - 19:06

Estonij, 8 км/ч больно много,может у тебя колеса размерностью(сами покрышки) слишком отличаются от заводских параметров?У меня максимум 4км/ч врет.

а я вот - наоборот, ехал в светлое время, более того, солнце светило прямо на камеру, и очень сильно от нее отражалось, вот и ломаю голову. :)

ну не ярким же цветом должна вспышка сработать,тогда она будет ослеплять при езде ночью.У меня похожая ситуация тоже была,показалось что моргнула-а на самом деле ближний свет на саму камеру попал вот и бликнуло.


  • 1


#4132492 Какое авто купить девушке в качестве первого?

Автор: sulus на 25 марта 2014 - 21:58

Akhenaton,+1 :cheers: 

можно еще тут флудить на страниц 10 :bojan: 


  • 2


#4132487 Какое авто купить девушке в качестве первого?

Автор: sulus на 25 марта 2014 - 21:53

НежныйТиранчик, тему уже пора закрывать :off:


  • 3