Перейти к содержимому

Jacky

Присоединился: 25 мая 2011
Оффлайн Последний вход: ноя 30 2012 03:31
-----

Мои сообщения

В теме:Как лучше? купить новую машину? или Б\У но по круче?

30 ноября 2012 - 01:35

Нефиг делать покупать гарантию, да ещё и на пол года-год!мало, хотя бы на 3года

ты не понял
покупая машину в Германии у диллеров б.у, скажем 2 летнюю с пробегом 40т км, они тебе автоматом сами дадут гарантию еще на пол года или год бесплатно( на все немецкие машины не знаю, где сколько дают), если ты не вывозишь машину за пределы ЕС, потом уже в Эстонии можно продливать(покупать) гарантию каждый год, обычно даже наши диллеры на это соглашаются если нет еще 100т км пробега.
но цены на такие машины в Германии будут выше чем у нас, когда диллеры продают машины свои которые им сдают, другое дело рынок, Германия большой, Эстония никакой

В теме:bmw 540 e39 стоит ли?

30 ноября 2012 - 01:24

фиг знает, е38 и хотел изначально, но переметнул взор на е39.

7 дороже в обслуге, если 540 то лучше рестайл и на ручке, если как основное авто то на автомате конечно лучше, но не понятен тогда такой двигатель зачем

В теме:Как лучше? купить новую машину? или Б\У но по круче?

30 ноября 2012 - 01:14

я же русским по форуму написал "для многих".

выбирал как-то у меня товарисч машину.
в бюджет подпадали хорошие новые машинки,
но он предпочел бмв 5-ку 2008 года (ей было 2 года, пробег 25 000, гарантия только закончилась).
через 2000 км полетела рейка, а машина была с активным рулем. реечка вышла в 30 000 крон.
восстанавливать не было смысла. вскоре пришло время менять колодки с дисками тормозными.
это же бмв, почти новая, вы же не станете ставить китайские запчасти.
он тоже не поставил. и выложил 2500 за передние колодки и 4000 за два тормозных диска и т.д.
к чему это я. если у человека есть 15 000 на новую, значит, его доход
позволит ему содержать именно ее, а на бмв 2009 года он может разориться.
P.S. Audi Q7 3.0 дизель, каждое обслуживание 450-500 евро.
и так каждые 15 - 20 000, если используется в городе машина.

просто ацццкий сатана :facepalm:
рейка на 25т км? лол? Там скорее скрутили 100т км( и даже Ум возможно в доли были) или сняли оригинальную рейку и поставили китайскую :ahaha: твои отчеты да на любой бмв форум, тема была мега
С твоими ценами у нас получается мега богатая страна, раз столько е60 в городе ездит и е65, а про х5 и х6 я вообще молчу,
Есть еще такие серьезные отчеты? с удовольствием бы почитал, серьезно :wub:

ну и чё с этим ведром делать? если человеку нужна простая поджопная машина на каждый день... ? ставить предложенное ведро вечером перед домом, и думать, а увидишь ли его там утром?

зато запчасти по космическим ценам... - класс определяет накрутку...

нужно брать ту машину, чтобы было по силам её содержать, а не понтоваться перед корешами...

тем более мерседесы щас клепают полное г... по сравнению со с124м... :D

что за бред.....а ты в курсе что вот такие вроде машины не понтовые и т.д, которые мало пользуются спросом, на чём они по твоему выходят в плюс? Если продажи не ахти? НА ЗАПЧАСТЯХ, не удивлены?
и различных сервисов мало для таких машин, сделать ту же диагностику, только у официалов. А я смеялся, что у знакомого на шевролете универсале 2008 года, насос стоит дороже чем у меня на х5 :lol: столько знатаков, просто нереально

новую машину нужно брать, если твой пробег за год состовляет от 30т км и больше, в таком случае разумно взять машину даже с 3 летней гарантией и после 3 лет ее скинуть, но много потерять, если твой пробег состовляет меньше, ищи 1-2 летние с меликими пробегами, машины отбирают до сих пор особенно лизинговые, всё можно найти, главное терпение

Короче решил посмотреть какие машины Б/У я смогу купить за 12000Евро на mobile-в Германии!почему 12000? да потому-что 15000 за б\у не отдам, мне ещё нужна растаможка и пригон!
выбирал авто с 2009г. пробегом не больше 80000км. Посмотрел машины которые я бы хотел взять!Смотрел строго с АКПП!
Ауди-0
БМВ- нашлось 3 копейки! НЕ КАТИТ!
Шевролет CRUZE,седан- много, с пробегом не больше 20тыс.км. Но мне кажется такую машину надо брать с Гарантией и новую!
Hond Civic-хэтчбек!

Mercedes-Benz B понравились!

VW - даже не смотрел, ну нафиг их с ихними DSG и темболее без ГАРАНТИИ(понятно почему их там много в продаже)))), но гольфы 6 понравились!
И в принципе всё! Если я не могу купить порядочную машину б\у за такие деньги и чтобы она с меня кровь не "сосала" наверное лучше брать NEW!

до 100т км пробега, гарантию можно купить, если ты так боишься поломок, и год тут уже не играет роли
если покупать в Германии у диллеров машину, они тебе еще и сами дадут гарантию, пол года-год, а тут можно продлить, но цена из-за этого в Германии будет выше само собой, так как машина будет чистая 100%, а новая это быстрая дешевизна, пустая как пробка, соответственно предсказуемый итог, сдать потом как первый взнос за следующую и потерять кучу денег в итоге :)

В теме:AUDI A6 C6 2006-08 Посоны помогите выбрать

06 августа 2012 - 22:56

А ты не смотри на внешний вид. Главное - это что под капотом. У знакомого из моно-жетроника 55квт сделали 101. И подкрутили на расход. Теперь ездит как ракета, не хуже е36 2.0. И расход маленький.

это из серии
Прикрепленный файл  zhmur0064544.jpg   84,28К   60 Количество загрузок

В теме:BMW5 vs AUDI6 - 2005г. седан

25 мая 2011 - 09:19

если автор имеет в виду 2005 год
то бери е60 535д, лучше двигателя нет : )))