Перейти к содержимому

Землянин

Присоединился: 13 июн 2011
Оффлайн Последний вход: июн 20 2021 15:16
-----

#3817973 Поступление в ТТУ

Автор: Землянин на 29 июня 2012 - 20:06

Не иди в универ, не улучшай и не напрягай себя, будь как все, начинай отращивать себе толстый зад в кресле на работе с раннего возраста, на выходных пей, в отпуск как все едь в банальный египет или турцию, строй скучную семью и ничего из себя не представляй кроме решения демографической проблемы?


Ты не прав! Да, человек может не заводить семью, а в место этого гулять по кабакам и пабам, зарабатывать деньги, купить себе дорогую машину, жить в удовольствие. Только вот когда придёт срок отправляться на небеса, человек поймёт: всё что происходило, всё накопленные имущества и блага - сотрутся в пыль. ЕДИНСТВЕННОЕ что может остаться, после его смерти, это воспитанные им дети. (или не воспитанные) И именно, обычная семья является самым дорогим, что только может быть у человека.
  • 0


#3804470 Математический анализ, Пироженко

Автор: Землянин на 02 июня 2012 - 09:05

EastHastings,
не нравится, не читай. А взять ролик из ютуба, и вставить сюда, может любой дурак.
  • 0


#3803651 Математический анализ, Пироженко

Автор: Землянин на 01 июня 2012 - 00:10

Bagirka,
спасибо, а что такое "не-bro" ?
  • 0


#3803626 Математический анализ, Пироженко

Автор: Землянин на 31 мая 2012 - 23:54

ну вот и всё, матан второй сдан.)) На самом деле сдавать не так уж и сложно, тут главное не суетиться, и решать спокойно. К примеру,я вчера сдавал у Александра Пироженко экзамен, и в решении подошёл ко второму разделу (там где интегралы) и второй пример, где нужно вычислить двойной интеграл по областям, он стал решаться легко, я рисунок составил, перешёл к полярной системе (там получился соs^3 который нужно было интегралить по областям), этот пример у меня растянулся на две страницы, я уж обрадовался что подхожу к концу, но тут увидел что ответ получается 0. Но такого быть не может!!! по рисунку это было видно. Тогда у меня тогда почти крышу снесло. Я почти впал в депрессию. Но тут, Пироженко, каму-то студенту сказал в шутку, что если он сам пишет на эстонском языке, то это лучше не читать, так как там слишком много матных русских слов :lol: . Все заржали. Его шутка сняла у меня стресс, я плюнул на ентот пример, и стал решать дальше. Дальнейшие примеры у меня решились вроде верно. ...Потом, когда я тетрадь сдавал, его попросил , что бы он мозги не парил, а сразу выставил оценку в ойсе. Он на меня посмотрел таким взглядом, я подумал что всё, он меня съест. ...но, он мне посоветовал особо не мечтать, он выставит, если ойс не зависнет, и если не будет полнолуния, и это будет не раньше субботы. Но вот сегодня четверг и в ойсе он мне уже единицу выставил, когда я это увидел мне захотелось закричать от радости. :cheers: Такой вот это интересный предмет МАТАН
  • 1


#3802011 Физика

Автор: Землянин на 29 мая 2012 - 15:27

Весело сдавать физику у Михаила Клопова. Он мужик прикольный. Я ждал своей очереди, и слушал как плавал другой чел., причём плавал конкретно, ему нужно было вывести формулу. Михаил Клопов ему говорит: «я тебе задал вопрос про формулу, а в ответ лишь какой-то непонятный шум…» . Дальше больше- чел сказал противоположно неправильное, на что Михаил: «оо, да тебе нобелевскую премию надо вручать!!!» … :))) ...и одновременно он его вытягивал "за уши", задавая наводящие вопросы, но когда тот опять говорил ерунду, Михаил шутил, поздравляя его с очередным открытивем нового закона :lol: .
Вообще Михаил умеет объяснять, и стремиться к тому что бы в голове у нас что-то осталось. И относиться к нам , к студентам, по человечески (где человек - пишется с большой буквы) И по моему Михаил Клопов один из лучших преподов универа. (Ещё я был на уроках у Пустынского, и скажу, что он с Михаилам даже рядом не стоит)
  • 2


#3781108 Место для знакомства

Автор: Землянин на 25 апреля 2012 - 16:34

клуб самое фиговое место для знакомств.


наоборот, девушки там подвыпившие, и с ними знакомиться в 1000 раз легче, чем по трезвости.
  • -3


#3780060 Место для знакомства

Автор: Землянин на 23 апреля 2012 - 23:48

*Summer*,

но вот, всё встало на свои места. :lol:

но прикол в другом. Дело в том что мужчин и женщин в природе примерно одинаково. Но если существует 500(условно) холостых мужчин, значит столько же одиноких женщин. (ну если не считать, что у одного мужчины может быть несколько любовниц, но таких очень мало). Вот и получается.... что ни как они не могут объединиться... Женщины отшивают мужчин в надежде что вот вот появиться принц, но так это идёт по кругу до бесконечности, а результат 500 одиноких сердец с одной стороны и 500 с другой.

Вот и знакомься с вам после этого по интернету!!! :durak:
  • 1


#3780026 Место для знакомства

Автор: Землянин на 23 апреля 2012 - 22:42

*Summer*,
ну а теперь скажи, сколько просьб о встрече ты отклонила 1000 или 10000 ??? :lol: Или ты с первым же пошла на свиданку и больше в инет не заходила?
  • 3


#3779979 Место для знакомства

Автор: Землянин на 23 апреля 2012 - 22:15

Так на заметку.
- Познакомились со своим благоверным через интернет. Вместе 4 года, след. летом активно готовимся к свадьбе.



Вот именно, если бы так легко было познакомиться через интернет, он бы давно от тебя ушёл... Ведь 4 года, это так как долго. Ты небось ему ужо надоела... :lol:

Не веришь? подговори свою подругу, пусть попробует его обольстить и затащить в постель... сразу увидешь, кто есть кто. Но если он откажется переспать с твоей подругой, можешь смело выходить за него замуж...
  • -1


#3779773 Место для знакомства

Автор: Землянин на 23 апреля 2012 - 16:34

Не удивлена, что вы тут страдаете: мне не найти себе девушку. С таким отношением к женщинам (бабы, телки,дают-не дают) - конечно. И не говорите мне, что "это только на форумах", "в интернетах". Все взаимосвязано. Буэ. B)



Да нормальное отношение. Если конечно ты не принцесса. А как прикажешь к вам ещё относиться? Два раза "ку" при встрече? Поклон на прощание? И обязательный комплимент перед разговором? ...Я же предупреждал, у вас, девушка, завышенная самооценка. Шли бы вы на сеновал, этим вечером. :D
  • 2


#3779488 Место для знакомства

Автор: Землянин на 23 апреля 2012 - 01:11

какие тут в Таллинне есть хорошие бары и кабаки, где можно познакомиться с русскими тёлками? у кого есть опыт, отпишите названия тусовочных мест... :wink:
  • -2


#3779435 Ищу единомышленика!

Автор: Землянин на 22 апреля 2012 - 22:25

зря вы так, сегодня у девушки один молодой человек а завтра другой! вопрос времени..
  • 1


#3779432 Место для знакомства

Автор: Землянин на 22 апреля 2012 - 22:20

если у тебя нет ни одной девушки, значит у кого то их две. Это цитата.

Делайте выводы... господа.

а вообще надо идти в какой ни будь кабак, и там цеплять тёлок...

потому что знакомство через интернет - туфта. У них там слишком большой выбор (одна мне говорила, что в день в серднем по 10 предложений от разных кабелей погулять и встретиться) Вот они и теряют объективность, возвышая себя на такой высокий трон, что просто не дотянуться...
  • 6


#3762808 Микро- макроэкономика

Автор: Землянин на 28 марта 2012 - 17:14

Реально, конечно. Особенно если на харьютусах не разводить галдеж, а слушать хотя бы, а еще лучше пытаться делать самой.


а ты тоже с нами на лекции ходишь? (...или я с вами?)

По по поводу галдёжа на лекции, я скажу так: нормально бы она вела харьютус, никакого галдёжа среди туденгов небыло бы. Во первых лекции построены совершенно неинтересным способом. Из-за чего кривая КПД имеет отрицательный наклон, (будто кривая спроса для конкурентной фирмы) К примеру, даёт вопрос из теста на эстонском языке, потом пять раз переспрашивает понятен ли нам вопрос, затем три раза спрашивает какое конкретно слово мы не смогли перевести. Потом ещё два раза спрашивает сколько нам надо время подумать. А вот взять, и быстро перевести всю фразу и объяснить всё это ей так сложно. Так что тут нечего удивляться про галдёж.
  • 0


#3737275 Учёба в ТТУ

Автор: Землянин на 23 февраля 2012 - 20:38

завтра (24.02) будут занятия? Или у всех выходной...?
  • -1