Перейти к содержимому

Nurmsalu

Присоединился: 26 июн 2011
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#4541613 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Nurmsalu на 17 июля 2023 - 13:13

jmik, ядерная эскалация тоже имеет свои этапы, просто приведение ядерных сил в боевую готовность и испытания уже шороху наделают. Война может закончиться завтра, а может длиться годы, как и когда договорятся в высоких кабинетах. 

 

 

Наличие образования не означает наличие мозгов. 

Наличие денег не означает, что человек не может послать тебя милитаристкого уйобка на 3 буквы.
Такие уйобки, которые топят за войну и хотят встать под ружье, в первую очередь бегут в обосраных трусах с поля боя.  

Да ты поц с подъезда с пивасом и семками, игрок Доты, уже доказал и показал, что у тебя нет ни образования, ни мозгов. 
 
Милитаристские уёбки — это США и их европейские куколды по НАТО, которые делают шаги только по розжигу войны, а не по её прекращению. И делали это до 2022, и до 2014, и продолжают сейчас. Эта организация должна быть распущена, как эхо Холодной войны и пережиток устаревшего мышления 20-го века.
 
Вот гонят они Украину в наступление без авиации, это не возмущает тебя? Потери огромные, смысла нет. Это преступление и лицемерие со стороны НАТО, им просто наплевать и на русских, и на украинцев. Ограниченная, управляемая война, истощение России при по*уистическом отношении к жизням украинцев. Я даже понимаю возмущение Зеленского. Машут морковью, вешают лапшу на уши, при этом гонят на убой. У любого нормального человека, кто дружит с головой, будут вопросы к этой недоорганизации и её роли в распространении "мира во всём мире". 

  • 2


#4541603 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Nurmsalu на 16 июля 2023 - 02:11

xenex,вот ты уйобок :)) по ружье он встанет :)) клоун
Обгорелая тушка в черном пакете - вот и вся твоя история :)

У меня образование есть, у тебя — нет. Человек — я, а не ты. Съе**лся нах отсюда. Тебе встречу предлагали уже несколько людей, ты сливался. Мильёнер оскает за монитором и боится оказаться в человеческом обществе, где тупо надо за словами следить. :) В США — суд, в РФ, как и в Эстонии, скорей в личико дадут. 


как так-то? Ведь одна из причин СВО как раз, что Украину вдруг возьмут в НАТО :D

Попахивает ядерной эскалацией. В 2022 никто не верил в войну до последнего. Она началась. Здесь то же самое. Наверху дяди неглупые сидят, но там такое дикое переплетение кланов и интересов, что просто *издец. 

 

И ещё раз, под ружьё, да, все встанем, это означает мировую войну. Ты, тасол, бро, не похож никак на мильёнера. Я был бы рад за тебя, но ты ведёшь себя как русское быдло. 


  • 2


#4541596 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Nurmsalu на 15 июля 2023 - 04:41

Ну что по итогам, друзья? Хохляндию никто не примет в НАТО, что было более чем ожидаемо. Иначе все тут вопящие пошли бы на мясо. Даже фейковые мильёнеры. 

 

Они сказали примем. Только придётся вы3бать вторую армию мира. Ха-ха-ха. 

 

Уважение надо заслужить. Без него, хоть сединами тряси, хоть мудями, получишь то, чего достоин))

Что с сарказмом? 


 

:thumbsup:  :thumbsup:  :thumbsup:

 

Вперёд, Россия! Если надо, то говорю без пафоса, все под ружьё встанем. 


  • 1


#4538389 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Nurmsalu на 22 января 2023 - 04:29

Никого.

Все просто вымерло на Forum,ee

 

Какое блаженство для Агента! Так и представляю его в джакузи с Вивой и рядом ноут с открытой страницей Forum.ee, где никого нет!

Тебе нравится, когда тебя оскорбляют? Зачем ты тут пишешь? Пускай дебилы общаются с дебилами. Не видишь, что они все до одного дебилы? Тебя оскают за позицию, а ты как ни в чём не бывало пытаешься присосаться к ним. 


  • 1


#4537860 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Nurmsalu на 02 января 2023 - 09:40

 

дети умней вас ))))))))) 


  • 1


#4536212 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Nurmsalu на 28 ноября 2022 - 12:20

А чем ты лучше, если топишь за режим, который расжигает и убивает направо и налево?

странно, что про убийства и розжиг говорит человек, который очень любит фразу "бамбили бамбас". тут поговорка про крестик и трусы напрашивается. 


  • 0


#4536188 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Nurmsalu на 27 ноября 2022 - 16:21

За серый паспорт ты должен сказать совку, в котором ты родился, и родителям, которые не захотели брать гражданство Эстонии (и скорее всего ещё и в русскую школы отдали, чтобы их тугосере потом так же красиво жилось, как и им).

 

Ну и будешь как долбоёб ходить с гражданством несуществующей страны  :lol:

 

Говори адрес где встретиться хочешь. С собой возьми ид карту, рубли, и сумку с необходимыми вещами, чтобы первое время в Ивангороде перекантоваться можно было.

есть право почвы вне зависимости от того, в каком государстве я тогда родился. в литве такой проблемы не было знаешь почему? потому что русских там 3-5 процентов, а в эстонии и литве более 30, выдать им паспорта означало бы породить в своей стране серьёзную политическую силу, поэтому просто с рождения людей определили в элиенсы. твои никчёмные попытки оправдать явную дискриминацию выглядят убого. просто показывает, что ты откровеннейший русофоб. при чём тут русская школа вообще? чел, ты конч. 

 

вот вчера говорили со знакомым, работает в лаборатории. девка к ним приезжала из арабской страны устраиваться на работу, запросила зарплату в 3 тысячи евро. она же думала, что в европу приехала. но это эстония, а не европа. 1200 или до свидания. рассказывают они тут, что приехать в эстонию это привилегия. зону комфорта создали и думают, что лучше всех живут, боже. у нас та же россия. только, окей, немного европейская. 

 

 

Locke, конечно, пили пиво и праздновали денюху димона, смотрели аргентину-мексику. а я же ничего такого не сказал, бро. ваша шайка тут переходит на личности, оскорбляет, готова воевать и убивать.


  • 0


#4536160 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Nurmsalu на 26 ноября 2022 - 16:22

а почему он должен заканчивать войну ? у него часть территорий оккупировано, ссср тоже не закончил войну освободив часть территорий а до берина аж дошёл, а тут на москву никто исти не собираеца нафиг она нужна кому, но свою вернуть стоит , хотя боже кому я это обьясняю

потому что ему в этой войне не победить. переговоры нужно вести с сильных позиций, и в этом смысле в более выгодном положении сейчас киев, а не москва, тут я согласен с марком милли. по территориям переговоры можно растянуть на годы. главное, что будет некое перемирие и перестанут стрелять. а там можно надеяться на что угодно, что россия распадётся, эти части снова вернутся в состав украины, или будущие поколения как-то разрулят. или лучше вести переговоры, когда украина будет в слабой позиции? хотя я понял, что такой вариант в ваших умах категорически не рассматривается.  :facepalm:

 

я путина тоже могу хуесосить. я не понимаю, нахуя надо было проводить референдумы... чтобы что? если цель не допустить украину в нато и защитить донбасс, думаю тут бы договорились уже давно. зачем первыми нападать, если можно было просто обозначить там своё присутствие и всё? начал бы войну зеля, не было бы такого ужасного кипиша в мире, решилось бы по примеру 2008 года, когда великолепнутый на голову саакашвили отдал приказ о наступлении. а то, что и россия, и украина, и белоруссия должны стремиться к евроинтеграции, так это я за, и чтобы общеевропейская безопасность обеспечивалась с учётом интересов всех участников. правда поезд ушёл... и в том, что поезд ушёл, виноват не только путин. в россии была перевалочная база нато для обеспечения группировки в афганистане, путин сидел в парламенте и отчитывался, зачем он позволил, чтобы база нато была на территории рф. и кто там стремился к конфронтации? россия? такой открытости и готовности сотрудничать, как демонстрировала "путинская россия", никогда не было со стороны запада. к сожалению. а украина могла доить и россию, и европу, и жить в шоколаде. но лучше лебедитть газ, чтобы трубы начали класть в обход вашей страны, лучше принимать законы, которые раскалывают вашу страну, лучше дразнить россию вступлением в нато, когда вам вообще ничего не угрожает. 

 

 

Ебобо на голову это тот, кто верит во всякую xyuню из рта пыни, а потом несёт это сюда. А через потом забывает, что ему в уши кучек наложили, и снова верит тем же мразям.

Если память освежить надо, зайди в старую тему про Украину и почитай свои старые конспиралогии про сбитый боинг и о том, как российских солдат не было в Украине (это было до того, как пыня официально подтвердил, что войска были).

в разговоре ты сливался много раз, поэтому не тебе показывать пальцем на других, тем более, что ты больной на голову русофоб. а про переговоры говорю не я, а высокопоставленные вояки сша. 

 

 

ты идиот?

poshel nahui


  • 1


#4536152 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Nurmsalu на 26 ноября 2022 - 12:06

херсон такто тоже с расией на век был ;)

тут важнее то, что зеля ебобо на голову, в чём мы убедились по польше, когда это чмо пыталось развязать третью мировую. раз жертва агрессии, то можно без конца звиздеть? оказалось, что нет. когда вопрос стоит о серьёзных последствиях, то быстро во всём разобрались и этот клоун был поставлен на место. лидер он великий, ебaть... самая обыкновенная, беспринципная и честолюбивая дура, которая вгоняет свою страну в ещё больший ад. жаль украину и украинский народ, у зеленского никогда не хватит яиц принять непопулярные решения, которые в момент не будут оценены. хотя приходил ко власти со словами: "если нужно будет прекратить войну на донбассе, то я готов поплатиться своей должностью президента, если это будет необходимо". янелох крым брать собрался, это говорит человек, чья страна находится на полном внешнем обеспечении. сами янки сказали, чтобы он не проворонил окно для переговоров. но он проворонит. он даже не готов просто сделать вид, что готов к переговорам, потому что, как мы уже знаем, честолюбивая дура. надо заканчивать войну эту, и чем скорей, тем лучше. 


  • -1


#4535015 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Nurmsalu на 27 октября 2022 - 17:24

Только из негативных частностей правдивые выводы сделать не получится. В начале эпидемии были проблемы по всему миру с масками. Вопрос решили. Не хватало вакцин. Производство наладили. Были решены и остальные организационные моменты. Это вопрос ресурсов и времени. 

 

Россия втягивается в войну всерьёз только сейчас. Вопрос лишь в том, когда этот каток поедет. А когда он поедет, то его уже тяжело будет остановить. И что будут делать лидеры ЕС, когда получат миллионную российскую армию с боевым опытом у себя под боком? Понимая это, Запад сделает всё для того, чтобы не допустить этого, поэтому фраза «воевать до последнего украинца» становится всё более ужасающей реальностью. 

 

Все здравые политики понимают, что нужны мирные переговоры. Но как только кто-то смеет заикнуться об этом, их готовы в «свободном демократическом мире» распять. Мир может быть только с полной победой Украины, поэтому предлагать мир сейчас означает лить воду на мельницу Путина! В каком же лицемерном мире овец мы живём.  :facepalm:
 
Stop Russia! Нет войне! Потом те же орут, когда на фронте какие-то изменения и перестановки, вперёд Украина, до Крыма! То есть это как футбольный матч. То, что за этим всем стоят человеческие жизни и просто война разгорается с новой силой, это пох. Сразу видно, кто реально за мир, а кто выступает просто в качестве болельщика одной из команд.  :)

  • 1


#4534586 Курилка Автораздела 2022

Автор: Nurmsalu на 18 октября 2022 - 02:09

 

WHAT THE FUCK?


  • 2


#4534583 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Nurmsalu на 17 октября 2022 - 23:54

Россия начала войну 200-тысячной армией, что даже на начало войны было меньше, чем армия Украины. Я молчу про сейчас. Что имеем в совокупности? Растянутый фронт с существенным превосходством ВСУ в численности, плюс вовсю задействовано вооружение Запада = инициатива на стороне Украины. Залужный может и неплохой военачальник, но, опять же, это арифметика, есть ли в этом гениальность военачальника? Сейчас Россия накапливает силы для контрудара, каким он будет, посмотрим, а он будет, можно просто сослаться на слова того же Залужного. Да, ещё какое-то время инициатива будет оставаться на стороне ВСУ. 

 
Интересно, как люди обманываться любят. Удобно думать.... "Да кто там на стороне России? Какой-то Таджикистан? Пффф". Но когда что-то между РФ и Таджикистаном происходит (незначительное и высосанное из пальца), сразу же пошли следующие суждения: "Это конец раисии". Так и на поле боя... преувеличивать победы одной стороны и принижать победы другой — самообман. У России дела плохи на поле боя, но в дипломатии была крупная победа — решение ОПЕК+. Но ок. Таджикистан вОжней.  :facepalm:
 
И смысл высмеивать кого-то? В России мобилизация хоть и идёт не без изъянов, но неофициально призвано уже порядка 500 тысяч человек (на Венедиктова ссылаюсь, который не подводил с цифрами), логистика и производство перешли на военные рельсы. И всё это будет на Украине. Это же полный п*здец. Самое время как раз-таки сейчас валить оттуда. 

  • 1


#4534281 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Nurmsalu на 10 октября 2022 - 22:02

P46tGAl.jpg


  • 2


#4534086 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Nurmsalu на 08 октября 2022 - 02:39

Тоже ху*ню несёшь, бро.   :)

 

 

Хорошего настроения) 

 


  • -1


#4533747 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Nurmsalu на 30 сентября 2022 - 12:51

Амеры уже не стесняются


  • -1