Перейти к содержимому

Cargo

Присоединился: 12 июл 2011
Оффлайн Последний вход: окт 18 2012 21:34
-----

Мои сообщения

В теме:Как вам делали предложение руки и сердца?

18 октября 2012 - 21:24

Шведская семья какая-то, если живешь и с девушкой, и с парнем, да еще и с хомяками ^_^



Если люди живут вместе год-полтора, не значит что они будут счастливы всю оставшуюся жизнь. Особенно, если это касается студентов. Одно дело вместе перебиваться на стипендию, подработку и/или родительскую помощь, и другое, когда все в жизни начнет резко меняться с нормальной работой, переездами, ипотекой и прочими радостями жизни.


Все говорят о счастье, а где это и как его на хлеб мазать, это счастье...человек, проживший определённое количество лет по общепринятому образцу, может только в полной мере почуствовать, что он освободился от этой петли на шее совместого проживания, не пытались ощутить это счастье...вольному воля,и понимание придет, живёш как хочешь, и делаешь то, что нравится только тебе...эгоистично, да и ещё раз да, лучьше быть упёртым эгоистом, чем лохом...

В теме:Как вам делали предложение руки и сердца?

18 октября 2012 - 21:12

floretpratum, ты ждешь что я в конце концов оскорблюсь и отвечу тебе подобным же образом?))) Ты слишком много внимания уделяешь чужой личной жизни, удели своей жизни немного, это будет всем полезнее.


Заглядывать в замочную скважину это заложено в каждого, аааа как там уних, что делают, как себя ведут, отсюда и тема для разговора обсудить, может, что гадкое сказать...пожаловаться, заложить, навредить....

В теме:Как вам делали предложение руки и сердца?

18 октября 2012 - 21:01

Уважаемые, как вам делали предложение руки и сердца?

Если мужчинам тоже делали, они, конечно, тоже могут принять участие в опросе.


Всё просто, ты превлекательна я чертовски привлекателен...Пойдём пошалим...и БАСТА, охладим гормонные позывы...
Или желаете романтики, лоск, сдувание пылинок, переспективы, обещания, демонстрация достоинст....

В теме:Путешествие по Европе на грузовичьке....

18 октября 2012 - 20:45

не вижу связи между творчеством и видео снятым на регистратор. Если каждый без разбора будет хаотично оставлять свои мысли где попало, то потеряется смысл всего.
ещё раз

Иначе ни пользователи, ни модераторы не будут понимать, что вы хотите, будет восприниматься как пустой трёп. Организуйте свои видения во что-то осмысленное в соответствии с разделом.


Бытиё и есть пустой трёп, а сгрупировать в общем бардаке свои мысли в кучю не получилось ещё ни у кого...мои попытки сгрупировать создать, призвать, обьединить будет пустой трёп...любая фраза разными людьми воспринемается по разному, один видит положительную стороту а другой сплошной негатив....за других решить, как они будут видеть ту или иную информацию получалось только у великих полководцев....а по сему в споре рождается истина....

В теме:Путешествие по Европе на грузовичьке....

18 октября 2012 - 14:43

Чуствуй себя как дома,но не забывай что ты в гостях,в гостях где есть свои правила.


Да, такое присутствует...а если все как дома....идеально, несбыточные мечты...

Да, такое присутствует...а если все как дома....идеально, несбыточные мечты...


Пришёл, и дома, ни цензуры, ни правил тебе, определенных по принципу я главней умней, и на ступень выше...а просто дома...и кругом все такие домашние, добрые, без проблемные, и говорим только о хорошем, без упрёков и лизоблюдства....

А чем обусловлено применение мягкого знака после буквы Ч в слове "грузовичок"?


Тааак, без смысла, звучит сорока тонная машинка мякше...