Перейти к содержимому

Sectum sempra

Присоединился: 26 июл 2011
Оффлайн Последний вход: сен 02 2011 12:06
-----

Созданные мной темы

Призрак прошлого

27 августа 2011 - 12:58

Всем привет!
Проблема такая, что мой бывший молодой человек с которым мы были вместе почти 5 лет постоянно лезет в мою жизнь. Расстались больше двух лет назад, точнее он просто сбежал без объяснений. Через пол года после расставания, он позвонил и настаивал на встрече, встретились. Зачем не понимаю, он рассказывал как у него всё хорошо в жизни без меня, правда начал возить меня по "нашим" местам, вспоминал зачем-то " а помнишь мы тут гулять любили вечерами?" и т.д. Вобщем, я ему после встречи сказала чтобы он не звонил и я не хочу с ним видеться.
После этого он каждые 3-4 месяца даёт о себе знать через моих родственников. :angry: Меня это жутко бесит. Пару раз опять звонил мне, всегда с чужих номеров, очень расстроился когда я не узнала его и отказалась встретиться. Продолжает звонить моим родственникам.

Люди добрые, как быть с таким человеком, если словами он не понимает?! И я говорила уже, и семья моя, чтобы он больше не тревожил нас. У меня своя жизнь, я замужем, что ему от меня надо? Сам же хотел разойтись.

Как вы боролись с призраками из прошлого?

Извините за много букв. :lol: :lol:

time for print

27 июля 2011 - 12:03

Итак, поиск не дал результат на такую вещь как TFP. А если я не нашла, то тогда удалите эту тему.

Давайте сюда писать все объявления Ищу модель/Ищу фотографа для TFP. :)


Ищу фотографа для TFP :lol: Можно начинающего, мне все равно.
Хочется пока молодая запечатлить себя на фотографиях, дабы было что показать внукам в старости, когда я буду старой морщинистой с обвисшими сиськами.


п.с за любые сексуальные домогательства со стороны фотографа-мужчины, будут вызываться симпатичные мальчики в синей форме, дабы разбавить обстановку :D (к сожалению, такой опыт уже был).