Перейти к содержимому

Caput Lupinum

Присоединился: 18 июл 2005
Оффлайн Последний вход: мар 22 2024 11:36
*****

#4531095 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 31 июля 2022 - 18:56

а что бурят делал на территории Украины?

получается, изуверов, подонков и садистов денацифицировал.

Caput Lupinum, а ты видимо по каким-то причинам мильчакова не стал комментировать?


его уже все откомментили кому не лень. Мильчаков политику России не делает, а вот Билецкий, Ярош и Мосейчук ее не хило определяют. А дурачков типа Боцмана везде хватает.
  • 2


#4531089 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 31 июля 2022 - 12:32

Caput Lupinum, в это прекрасное воскресное утро ты идёшь на7уй снова:)) потому что рабы идут всегда на7уй:))


никуда я не иду, сижу на месте. А вывезти за базар своего помойного рта ты ссыканешь, потому что ты просто позорный интернетный гребень.
  • 2


#4531077 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 30 июля 2022 - 12:37

Caput Lupinum, так и иди на7уй фашик путинский))  путин сдохнет , на кого молится будешь?

а вот не пойду, и че, ты, ссыкливый гребень, сделаешь?

Проблема в том, что после успешного "финиша" Россия оставалась бы таким же отсталым государством, с нерешенным земельным вопросом, с нищим и неграмотным населением - только ещё и с долгами. Остатки того, что ещё не было распродано или отдано в концессии, уже были прибраны к рукам японцами и американцами, и дело было только за юридическим закреплением ситуации. Россию ждала участь окончательного превращения в колонию.

да как бы, при полной победе союзников вопрос с долгами бы бы решен. РИ в 20 веке вообще довольно прогрессивно менялась в сторону индустриализации. В любом случае, с революцией можно было б обождать, последствия Брест-Литовской фигни мы сейчас и расхлебываем на Украине.

Ivan_V, краеугольный вопрос тут, что лучше, сытая и благополучная колония, или отсталая держава-изгой

на дальнюю перспективу держава по-любому в выйгрыше. Тем более, что лимит сытых колоний у Штатов закончился на Ю.Корее.

пол европы вздрючила армия другой страны , страны которой уже нет , и армии тоже , прозаложил ельцин вашу армию а потом шойгу доворовал.
Ваша армия уже киев за три дня взяла весь мир поржал.

если ты так переживаешь - то с гранатомёта я стрелял , да и вообще со много чево стрелял , танка не видел да , но эстонии с населением 1 миллион - танка не увидеть не так зазорно как в сверхдержаве где срочники кроме пизьдюлей дедов , говноеды и метлы ничего не видят

ну тип того

да как бы 300 000 газономаляров держат фронт и владеют инициативой перед 700 000 светлоликих бойцов, которые с их сводок ,все 8 лет на Донбасе целыми полками и дивизиями сметали орды россиян.
Если стрелял с Б-300 - считай повезло, нашим гранадихейтурам только болванками дали поиграться. Все полгода бегали с этой трубой в тщетной надежде хучь на один реальный выстрел на полигоне.


кто на что учился .

так если в россии всё так хорошо и зарплаты лучше , и язык русссский, и образование на русском , и власть "правильная" - чтож ты себя мучаешь? чeмодан-вокзал-росссия

а да ты же на машине любишь ездить ну тогда - чемодан-бмв ( таможенная пошлина ценой в машину) - россия

а ты че себя мучаешь, живя в окружении русских? Ты или автомат бери и действуй за чистоту эстонской нации или утухни и смирись, что не все живут в припадке стыда за свою культуру и хотят скорейшего ассимилирования.
  • 1


#4531004 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 29 июля 2022 - 18:34

tasol,
я с различной русофобской скотиной коннект не налаживаю в принципе.
  • 1


#4531002 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 29 июля 2022 - 18:25

Ну что ты бомбанутый на всю голову, это уже итак давно ясно. Не удивлюсь, если в патологоанатом в твоём свидетельстве о смерти напишет что-нибудь вроде "захлебнулся собственным говном, блевотиной и желчью, т.к. внутри уже не помещалось". А про поумничать - очередная твоя бредовая фантазия, за которую я тебе прищемила язык там сразу же под твоим высером после того видео. Забыл? - Отмотай, проверь...

Интересно было бы узнать твою историю болезни. Ну то есть что с тобой такое делали в детстве, юности, что ты там людоедом стал. А рашизм это просто выбранный тобой фон для твоего садизма. Не было бы этой войны - ты бы котов резал.

Агент, никто не говорит, что их нет. Не о видосах речь, а о реакции на них широкой публики, ну или хотя бы нас тут, с той и с другой стороны.

прищемить ты разве что свои гениталии можешь. После моего видоса вы кинули ряд ссылок, с нытьем на камеру якобы свидетелей убийств, которые конечно же были совершены "на ровном месте", потому что РА - орки и им нравится убивать и пересказывала понос, который тебе влили в уши бешенцы и родственники с Уркаины.
А учет кастрированных уже ведется на десятки, когда возвращаются из украинского плена. Сама видос сможешь найти, где у пленного укры спрашивают что перерезать, яйца или глотку.
  • 2


#4530996 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 29 июля 2022 - 18:07

Ты, похоже, при просмотре этих видео, слюной исходил. В этом вы рашисты-людоеды и есть.
А Виталика Арошанова ещё найдут.

че, сучара, бомбануло таки мозг? Давай, теперь поумничай ,как тогда, когда ножом человеку глаз насквозь пробивали.Кстати, официальный вердикт: за износ малолетней. Прям фабула как ты любишь. Жду твоих ослоумных рассуждений о моральном право над насильником сотворить подобное.

зачем ты живешь в стране, которую всем сердцем ненавидишь?

зачем ты живешь в одном доме и на одной улице с теми, кого ты так ненавидешь?

Мда уж. Рашисты отрезали военнопленному гениталии, потом застрелили и тащили труп веревками по земле, а человек радуется: «так им и надо коричневым!». Надеюсь, ты не дрочишь, когда это смотришь?

нет, а ты?

Caput Lupinum, вот тебе и армия РФ- «освободители» ,расчленяют пленных . Террористы они и фашисты , а не освободители. А ты их поддерживаешь , шлюха красно коричневая

Некий гребень с форума, который и русских ненавидит и тут же "я русский", мне что-то про шлюх сблюзнул.. :)
  • 1


#4530990 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 29 июля 2022 - 16:22

Эта страна дала мне образование , знание языков , ( дада и русского в том числе ),
 

поинт тебе она че дала! Она просто не смогла сразу убить то, что 50 лет выстраивалось "проклятым совком". И тебе повезло попасть на остатки того, что сейчас таки добили.

работу

как-то обычно люди сами себе выбиваеют работу, но мож у тебя как-то по-особенному: лежал на диване, а тут министр подошел, а не хотите ка должнОсть на несколько тыщ евро от нашего хорошего г-ва.

я многому научился в отличии от той же росийской армии где красят траву и сторожат столб 24 месяца.

ич е ты там научился? Лицо краской мазать и Галил разбирать? Ты танка то поди не видел и с гранатомета ни разу не вальнул, но бляхе рембо теперь. И это... не хило так армия , которая только траву красить умеет вздрючила всю Европу, что теперь сидят как в жопу ужаленые.


ну что ты за 7уйню то несёшь?  бредовый высер какой - то изрыгнул.  на деле  сейчас поддерживают убийства и войну все те, кого ты перечислил:   совки вата запутинцы рашисты     так что это они хотят убивать и убивают.

светню ты у себя нащупаешь , кстати, кто уже видел видос кастрации и шотхеда всушника? Как говорится, добились таки черти, чего хотели и с российской стороны уже взялись за расчлененку живьем.

СВО поддерживают 75 процентов россиян, так кого из них ты вычеркиваешь из списка, а "русский" ? 


но капут лупиниум этот , грач , пуншер - все живут тут и пользуются благами - и при этом несут оголделый бред про фашизм/национализм/язык/власовцев/первую республику/плохое правительство

может ты этими благами и "пользуешься", а на них горбачусь неделями без выхов.  И про Россию мне не надо сравнивать, там энергетики совсем на другие деньги живут, сам видел.


Эксперты говорят,
 

..а британские ученые подтверждают.


В Москве же тот работая на такоей деревяшке мечтал бы до сих пор о "Ладе гранта" и на тех же содержанок дрочил бы у телевизора купленного в кредит .
 

Да что ты черт побери такое несешь? Ну посмотри ты на ютубе  как юннаты себе тачки выбирают.


  • 2


#4530988 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 29 июля 2022 - 16:05

Давай пруфы, иначе сам знаешь...
 

в Новостях найдешь, я думаю твоя коричневая поебратия уже поняла о чем конкретно речь и не тупит с пруфами.

топовые совки - это страшные люди..
 

О боже! 

совки - неправильные русские, убить всех

вата - неправильные русские, убить всех

запутинцы - неправильные русские , убить всех

рашисты - неправильные русские , убить всех 

Это только навскидку более половины РФ.  

Итого имеем, что все основы твоих целей и лозунгов уже давно придуманы и ничуть принципиально не изменены уже со времен Локотской Республики. Готовность убить всех неправильных русских, чтобы самому жить на территории зоопарка-заповедника  для "правильных русских" организованному светлоликими европейцами - эта квинтэссенция власовской идеи. Наивная тупость, но ради этого они убивали своих родственников  и вчерашних соседей. Одним словом все, как у тебя.

  

Справедливости ради, во время ПМВ красные, кроме переметнувшихся социал-демократв, выступали против своих правительств и в РИ, и в Германии, и во Франции, но они не выступали с поддержкой Кайзера в России, Романовых в Германии и т. д.
 

Это понятно, но по факту они развалили фронт, когда собственно кризис уже миновал и до финишной оставалось совсем немного.


Совсем ты поехал смотрю.

Да это ты чето тупого стал включать. Я тебе говорю, что фабула событий 1917 года, в итоге которых Эстония получила свою независимлсть, мало чем отличается от фабулы украинских событий 2013-14 гг. 

И причем тут давно - не давно? Мы сейчас живем в векторе всего того , что произошло в Эстонии 100 лет назад. Конституция, определение внутренней и внешней политики, назначение внутренних и внешних врагов, тер. претензии - все взято из той эпохи.


Мы сами разберемся, что нам нужно без советов пятнадцатирублевого кремлебота 
 

Че, разобрались? Образование на русском кончили в висок просто из-за национальной неприязни, теперь это просто остывающее тело. 


  • 2


#4530904 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 27 июля 2022 - 20:51

Locke,Эту хрень про "защиту земли" мне не втирай. Земли на Донбасе для наемного дерьма со всего света, а так же для западенцев и американских лакеев- манкуртов ровно метр на два, больше не получат. И вообще, защищают они не "землю", потому как на их землю никто и не покушался, а киевскую хунту и американские интересы.

Весь остальной пропо-штамп у тебя прям как под копирку содран у ссыкливого хамна под красными флагами из 1917 года. "Это не ваша война, штыки в землю" и прочая псевдопацифистская ересь. Эти пацаны прекрасно видели как Антироссия все 8 лет с наглость пьяной мартышки нарывалась на драку, с хохотом сжигала людей и откровенно заявляла о желанном геноциде русских на Донбасе, в Крыму и даже на Кубани. Так что мнение, что с Антироссией под боком пора кончать им через учебники доносить не требуется.

у меня нет проблем, а вот у тебя есть... я не против русских, я против совков и прочих адептов кремля.

Когда ты начинаешь делить русских на плохих и хороших, то ты автоматом становишься власовцем. А значит, такой же нацик как все остальное коричневое дерьмо этого топика.
  • 2


#4530900 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 27 июля 2022 - 20:34

Caput Lupinum, пора тебе валить в РФ)) шпиономания в гугле у него...


Если тебе неприятно наличие русских в Эстонии, то сам проваливай, зачем свою проблему на меня перекладывать?
  • 1


#4530889 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 27 июля 2022 - 16:03

Уволить с работы... https://www.dp.ru/a/...inesen_pervij_p

дык он и не просто постил, что не поддерживает СВО, а фейки ципсошничал. И это депутат, а не некто  Жмик с просторов форума.


  • 1


#4530887 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 27 июля 2022 - 15:55

репресси в стиле африканских стран это расстрел или яма и два банана в день

 

а, ну тогда все в порядке! Вот только за отсутствие поддержки некого левого г-ва у нас обещают лишать эстонского (!!) гражданства. За посты в и-нете людей могут уволить с работы, устроить  коллективную травлю, а за ношение символа  Победы 1945 года (!!) да и просто за российский триколор уже введен штраф. Я уж молчу о повсеметном поносе в газете, радио и тв, где некие мрази на русском русским "объясняют" как плохо и неэтично быть в Эстонии русскими,   "выстрел в висок" русскому образованию, только лишь потому, что с ним не взрастить тупорылых манкуртов (хотя , глядя на форумчан я убеждаюсь, что вполне возможно)

А за решетку у нас сажают охотно, нагугли "шпиономания в Эстонии". За здрасьте могут назначить шпионом и предложить сесть на 10 лет , ну или "сознаешься" и получишь всего 2 года.


  • 1


#4530882 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 27 июля 2022 - 15:32

Тут не так все просто
 

Однако аналогия с обретением независимости Эстонии очень уместна, прям "найди 10 отличий". Но при этом же ты , как истиный русофоб, наверняка свято отмечаешь 24.02, верно?


  • 1


#4530880 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 27 июля 2022 - 15:29

Это ждет и вас! Скажите спасибо Пу))
 

ога, КАПО "уапше не уиноуато", творить репрессии в стиле центральноафриканских стран и при этом иметь наглость называть себя "правовым г-вом ЕС" их бедненьких Путин заставил. 


  • 2


#4530878 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 27 июля 2022 - 15:18

И к деятелям тех времен у меня негативное отношение, пока Эстония не признает преступления Булак-Балаховича буду клеймить республику пока живу.
 

А заодно конвеер смерти 1941-1944 гг , когда на радость форумской коричневой блевоте растреливали всю семью за наличие одного советского паспорта и сжигали живьем деревни-заложники  на Псковщине и в ЛО.


  • 1