Перейти к содержимому

Caput Lupinum

Присоединился: 18 июл 2005
Оффлайн Последний вход: мар 22 2024 11:36
*****

#4529658 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 30 июня 2022 - 11:47

а те кто любит ценности заложенные в русскую культуру такими мыслителями как Толстой, Чехов, Бродский и Сахаров они говорят к сожалению уже на другом диалекте .
 

Те, кто любят энти ценности никак не будут поддерживать  Украину, т.к. даже в далеко не самой украинской провинции - Одессе, их там запретили и изымут из программы школы заменив авторами других этносов. Такая же тема и про Западную Украину.  Так что не ври сам себе, идет борьба не с путинской Россией, а именно тотальная война против всего русского, культуры в первую очередь. 

А уж шкур Бродского и Сахарова сюда вообще не надо, странно что Солженицына забыл. Они неприкрытые власовцы советского времени и в своей истерии готовы были потопить всю страну руками Запада, только чтоб тело Ленина сжечь. Это не есть лицо русской культуры, это икона власовцев под маской "диссидентства".

И это, нацыки, заканчивайте со своей философией. Эстонский язык - это часть чьего мира? Эстонского.  Украинский язык - украинского, английский - англосаксонского. А русский язык - это часть русского мира, который ваши же собратья-нацики назвали "мягким оружием русских". Ни Толстой, ни Чехов диссидентами не были, а различные полит. беженцы никакими носителями культуры не являлись , и нужны были Западу только чтоб русским на русском объяснить как плохо быть русским и необходимо стремиться ассимилироваться с другими культурами. Как только они выполнят свою задачу , их так же порпосят заткнуться со своим великим и могучим.

Поэтому, то что вы не часть русского мира - это понятно, но непонятно часть какого же мира тогда? Сами-то определились?

Всем, у кого русский язык во внутреннем потреблении становится не нужен, у кого он ассоциируется с оккупантами, является какой-то там заразой и и еще чем-то там - просто нужно перестать на нем разговаривать и общаться, и уйти навсегда с этого форума

Да пущай остаются. Столько клоунов в одном месте - нечастое явление. Но вот для демонстрации разрыва с русским миром вполне могли бы перейти на аглицкий, или там эстонский, украинский.


Все бы ничего но вы же суки поехали на танках убивать русских на Украине.

Зеленскому адресуй. Это чисто его прерогатива.


  • 1


#4529620 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 30 июня 2022 - 05:11

Сектор Газа - это народное творчество по сути, дятел... эпохи перемен. Только перемены были с надеждой на будущее, теперь у вас надежды- лишь бы не сдохнуть... Пора вам уже мобилизацию объявлять... Посмотрим, кто там пойдёт воевать..


ты о чем? СГ - это панки, у них суть такая, они вообще какбе за грязь, апокалипсис и антисанитарию. Так что 90е - это реально их время рассвета, давшее много писчи для размышлений, но это не картинка путинской России ни разу. Хой, на секунду ,вообще в 2000м умер и о Путине имел весьма смутное представление.

Я вас тут 7уесосить буду до последнего , орки вы е8аные)) Идите на7уй со своим русским миром!!! 
 
https://www.youtube....h?v=7OBx-YwPl8g

а какой мир тебе нуженю наглосаксонский? Так почему ты пишешь до сих пор на русском? Ты можешь быть частью удобного тебе мира, но с русским языком завязывай, ты сам тащишь за собой русский мир.
  • 1


#4529556 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 29 июня 2022 - 15:30

И твои клоунства на её счёт - тоже скотство.

ты на свои посмотри на 22.06  После такого каминг аута, на вас, нацистов, эмпатия автоматом отменяется.

 

Все веселые наслаждаются жизнью. Прямо светятся от счастья. Пока дебилы без сапог на полях валяются. Честно говоря даже я немного в шоке был. хотя мне ваще все пох.... а какие-то три чувака мне на форуме рассказывают , как им кого-то там жалко... мда

Ладно украинки, тут меня, сшибая с ног, украинские хлопцы вполне призывного возраста обгоняли на очередь в кассу в Рими с горой шашлыков и на Макане втопили видать на Ягала. Задор, смех, веселье - все у них замечательно. Мой коллега, тоже украинец, заробитчанин с 2018 года, их откровено евротуристами называет.


  • 2


#4529498 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 28 июня 2022 - 14:26

skYFaLL

релакс, вон Волына - парашник передает привет с зоны всем укропатриотам.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  HYsMp7kJb5I.jpg   170,57К   0 Количество загрузок

  • 3


#4529492 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 28 июня 2022 - 14:12

Один татарин прямо сказал: "мы поддерживаем украинцев потому что они сейчас проигрывают, а когда начнут проигрывать русские - мы будем поддерживать русских, и пусть они убивают друг друга как можно больше".
 

Фуфло не втюхивай старое чмо. Среди списков погибших, если не башкир-татар, то других мусулманских народностей более чем.


Заипись... Кремль... чётко.. молодцы.. умеете работать. 
 

А что по сути это меняет? Риторика Запада могла не озвучивать , что их цель - Россия, но к 2013 году только контуженый не понимал, что НАТО расширяется не для сдерживания ИРана.

Расстрел торгового центра "Амстор" в Кременчуке я так понимаю то же означает , что ВСУ прятала там танки среди полок магазинов и пожтому бы нанесен высокоточный удар?
 

Епту, ты уж озвучь, что за здание сразу за этим центром стоит.


  • 3


#4526197 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 29 апреля 2022 - 16:03

да у вас с ними всё сказка - и роддом,
 

да задостала ты со этим роддомом. В момент бомбежки он вже неделю как не работал. Это единственную беременную Малолетка фоткал - известный пропагандон еще со времен Грузинской войны. Она потом сама интервью давала росармии как ее упаковали на носилки и переставляли для фото с разных ракурсов.


Вызовите врача

 

" И русский врач здесь уже не поможет!" (с)


  • 3


#4526195 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 29 апреля 2022 - 15:52

Смерть своего ребёнка - в моём понимании, страшнейшее горе в человеческой системе. А тут одна куча отморозков посылает другую кучу отморозков убивать детей.

ты ведь про этого отморозка, да?

 

А каннибал, жрущий мясо трупа , это как норм, или туда же "за Украинушку ридну" , не считается грехом, можно и сожрать? Причем сожрал он возможно ногу украинского солдата, ибо вытащил ее из раздолбанного Т-64

Заканчивай бухать и подумай какуя мразь ты выгораживаешь.


  • 2


#4526005 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 28 апреля 2022 - 16:09

нужно пояснение, что делает тероборона по отношению к гражданским и пленным?
 

Вырезает живому и связанному гражданскому "диверсанту" ножом глаз и вбивает нож в мозг . Заснято с гордостью самими выродками с теробороны

Простреливает пленным ноги . Заснято с гордостью самими выродками с теробороны

Растреливает пленных и перерезает им горло. Заснято с гордостью самими выродками с теробороны

Сжигает живьем пленного. Фото с гордостью выкладывалось самими выродками с теробороны

Это ипанутый криминал, который канает на "Черного дельфина" или "Белого Лебедя", а по-хорошему на "шпалу" под трак танка.

 

"Мелочи" про звонки родственникам убитых и глумление над трупами уже даже не описываю.


  • 2


#4525927 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 28 апреля 2022 - 11:40

:)

:pope:

 

Чувство ложной безнаказанности творит с человеческой особью страшные вещи.

Ну уж если нацисткая мразота на защиту каннибализма встала..   пока не прохавают "Украину" на территории Эстонии до них уже ничего не дойдет. Манкурты - одно слово.


  • 4


#4525456 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 24 апреля 2022 - 10:58

У женщины кастрюля совсем набок съехала, уравнивать эти две даты. "Что ты черт побери такое несешь?"

Очередной пэйст из "фондовских" методичек. Такую параллель можно легко втюхнуть Западному обывателю, для которого операция Барбаросса, это просто очередная военная операция по разгрому и уничтожению живой военной силы противника.Про людоедский беспредел над мирняком там слыхать не слыхивали, а массовые казни, в их представлении, совершались только в концлагерях над евреями.
Скоро эта нацисткая ублюдина отпишется , что Гитлер - освободитель от "рашистких" оков, Украина уже морально готова съесть эту идею, теперь обкатывают Прибалтику.
  • 2


#4525295 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 21 апреля 2022 - 13:21

и не убивайте свободных людей они вашей ваты и режима не хотят

 

 

...свободные люди, говоришь

Прикрепленный файл  GJzGGPddEPA.jpg   89,5К   0 Количество загрузок

 

Демократия - это действительно хорошо.

Но когда она только для "своих", то это уже не демократия.


А че, «бабы еще нарожают» 
 

Кстати, хороший девиз для 1,5 тыщ пока еще  говорящих трупов в катакомбах "Азовстали"


  • 2


#4525065 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 20 апреля 2022 - 10:36

что что-бы что то заявлять с такой уверенностью как вы делаете нужно быть свидетелем или участником

так ты свидетель или участник?  

Более того, у меня вся Телега завалена интервью с жителями Мариуполя, которые рассказывают о зверствах "Навозников". Какбэ свидетели.

Но поскольку ничего кроме слов этих "свидетелей" у меня нет, то и кошмарить этими роликами вашу укрошоблу я не считаю нужным, ибо предполагаю закономерный ответ , а где беспристрастное подтверждение этих слов, что автор не простой конъюктурщик при новой власти, а реально наблюдавший своими глазами все эти убийства.

Поэтому все эти предъявы России не более , чем бездоказательный плод ваших фантазий. Я понимаю, так удобней "они это сделали, потому что они орки, они рождены для этого" , но это автоматом сводит разговор на уровень имбецила из детской песочницы. Взрослая жизнь она сложнее и многогранней, вырастешь - поймешь.


  • 2


#4525009 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 19 апреля 2022 - 14:43

давай я тоже тебе задам простой вопрос - зачем совать свой нос в жизнь другой страны? 

Уважаемый, ты лучше ответь на мой простой и логичный вопрос,прежде чем свои генерировать. В чем пойнт массовой резни, когда задача не зачистить территорию а свернутся и свалить аж за Днепр как можно скорее? 

На твой вопрос очевиден: если страна ведет себя с наглостью пьяной мартышки, то терпеть сие - значит дождаться, когда эта самая "другая страна" сунет свой пятак на твою территорию.


  • 1


#4524999 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 19 апреля 2022 - 13:39

Пздц, какой поток сознания. Можно было бы спросить подробнее про "почерк", особенно в Сирии и Чечне, но в ответ не предвижу ничего кроме пафосного разбрызгивания слюней и застоявшегося содержимого своей головы и воплей что "нормальным людям и так всем известно". И ведь они не понимают (я надеюсь что не понимают), что ничего кроме бездоказательных обвинений и разжигания кромешной, черной межнациональной вражды - "ненависть на 100 лет" и прочее, подобные истерики не несут.
 

сдается мне просто тут просто "соросята" окопались. А они лица заангажированные, и несмотря на наличие мыслительных извилин и некого налета интеллигентности в первых фразах постов , они все равно будут бомбить эмоциональными штампами. Это их обязанность. Хотя стоит задать им простой вопрос: зачем массово валить мирняк, когда задача росармии спешно и без боя уйти за Днепр и понять, что конструктива тут не наискать от слова "совсем".


  • 1


#4524365 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Caput Lupinum на 11 апреля 2022 - 18:47

Знаю одного из Майкрософта, жил и работал в Киеве, видел в субботу кста
Еще вопросы?

Так ты предыдущий-то не одуплил, куда тебе "еще"..
  • 2