Перейти к содержимому

NoProblem

Присоединился: 02 дек 2011
Оффлайн Последний вход: мар 02 2017 23:45
-----

Созданные мной темы

Audi a4, a6

17 июня 2014 - 16:35

Добрый день. Собственно решил купить автомобиль и уж очень ауди по душе. Бюджет небольшой, что-то около 3000-4000. Присматриваю ауди а4 годов 2000-2004, рассматриваю 2.5 дизеля.
В авто я не эксперт, друзей - близких кто бы помог/посоветовал к сожалению нет. Подумал, что может кто на форуме чтонибудь расскажет, подскажет. Можно ли за эти деньги найти хорошие варианты? Стоит ли вообще брать ауди этих годов? Какой двигатель предпочтительней, надежней? Как проверить машину на месте, если скажем встречусь с продавцом, на что обратить внимание?
Я читал о ауди на различных интернет ресурсах, везде все по разному, хотелось бы услышать мнение знающих людей, если такие тут имеются.
Интересует любая информация, которая поможет мне в покупке )
Все что знаю, так это то, что в идеале найти с движком 1,9, желательно bau или с другим начинающимся на b, слабая подвеска. Ну и насколько это все правда тоже не знаю.
В общем буду рад любой помощи!

Работа в Таллинне (для студента,соответсвенно по вечерам)

23 июля 2012 - 20:38

Куда вообще можно устроиться на работу студенту? Где работаете/работали вы в студенческие годы?) Как искали? Получалось ли успешно совмещать с учебой?)

Ноут, баттарея

19 июля 2012 - 19:33

Собственно на иконке "батарея", где показываеться на сколько заряжен комп, появился красный крестик. На нем написано "Consider replacing your battery". Этот крестик висит когдая подключена зарядка и мигает, когда зарядка не подключена. Что это? Требует замену аккамулятора или что? На днях отнесу в ремонт, просто стало интересно, мб кто сталкивался.. От чего проблема возникла?

Ах да, нажав на батарею выходит описание проблемы на английском. Примерно следующее: "Это проблема с battery вашего компьютера. Компьютер может отключиться неожиданно."
P.S. Крестик уже висит дня 3, за это время комп пока сам не отключался.

sony ericsson live with walkman

02 марта 2012 - 23:35

В общем планирую приобрести данную модель. Может тут присутствуют обладатели сего аппарата? Правда ли, что очень быстро садится батарея и существует баг с самопроизвольной перезагрузкой? Стоит ли брать?
Т.к. ещё рассматриваю варианты, то буду рад, если кто-нибудь предложит другой достойный бюджетный смартфончик(до 200 евро).
Заранее спасибо.