Перейти к содержимому

Легион

Присоединился: 20 дек 2011
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3712135 анкета для девушек от Александра Петровича

Автор: Легион на 27 января 2012 - 11:33

Дядя Фёдор,
да,за анальный надо как минимум 40 давать

смотря кто кого
  • 1


#3705691 Сколько зарабатывают женщины?

Автор: Легион на 19 января 2012 - 14:05

это не факт.
недавно выкладывали статью где чувак пишет почему не берет людей на работу.
типа он готов платить 800 евро людям, но не готов отдавать еще 800 государству. а платить 400 и отдавать государству 400 он не хочет, потому что это уже херня, а не бизнес получается.


Та статья была скорее об особенностях ведения бизнеса в Венгрии, если я страной не ошибаюсь. В любом случае, он не готов тратить на работника более 800 евро, но понимает, что за меньшую сумму "чистыми" человек на этой должности эффективно работать не будет. Вообщем, лично мне казалось что он просто оправдывает своё жлобство большими поборами со стороны государства. И еще, тут обсуждается ход мыслей предпринимателей, а тот человек как раз им и не был, наверное из-за своего хода мыслей.


а что, дятла забанили? я на его стандартный ответ на свой пост такую шутку про хэндджоб придумал, и тут косяк такой
лаадно, запарили, тут опять уныло))
  • 1


#3705656 Сколько зарабатывают женщины?

Автор: Легион на 19 января 2012 - 13:38

Кстати, с какой суммы в месяц кончается "родственники пристроили" и начинается "насосала", а то я не знаю как себя позиционировать.

Я думаю, что если бы Грач создавал такой вопрос, то там вместо цифр стояли бы такие категории.
  • 2


#3705636 Сколько зарабатывают женщины?

Автор: Легион на 19 января 2012 - 13:22

что значит не касается

работодатель готов платить мне определенную сумму. И в эту сумму он включает все налоги.

из этих денег государство забирает 45%
забирало бы меньше - я получал бы больше.


Работодатель тратит на тебя 2к, из которых ты получаешь на руки 1к. То есть ты согласен работать за 1к, и если государство уменьшит налоговую нагрузку в 2 раза, это не значит, что работодатель будет по-прежнему платить 2к, а ты получать 1,5к. Это значит, что ты работаешь по-прежнему за 1к, а работодатель платит меньше.

уг с форум.ёё будет мне говорить- офигенная я или нет)
ога! мечтай парниша :wink:


Приведи мне причину, по который я должна работать за тебя, и я с удовольствием постараюсь для офигенной.

Забирал бы меньше - еще больше бы страдало образование, медицина и пенсии депутатские. :)

У нас европейская модель экономики, надо бы привыкнуть уже. Богатые тащат бедных и чиновников, отсюда иногда обидно становится содержать всякое быдло, которое никогда не работало и не принесло никакой пользы обществу, или идиотов с ЗП в 1к евро, которые сидят в министерстве, ни хрена не знают и только мозги сношают (отдельный привет статистикаамету).

Нормально построенный бизнес тянет все расходы без проблем, в остальных случаях ЗП в конвертах, двухнедельные устные договора, делать из сотрудников FIE и пусть сами платят (или не платят) налоги.. и так далее :)


Основное налоговое бремя лежит на среднем классе и пролетариате за счет их многочисленности. Чем богаче человек, тем меньше налогов он платит. Так что это не богатые тащат "быдло", а наоборот.
  • 3


#3688592 Познакомлюсь с девушкой одаренной природой пышными формами

Автор: Легион на 29 декабря 2011 - 12:06

Yake32x,
Каждый раз, когда ты стираешь посты не по теме, оставляя при этом свои посты не по теме, в мире умирает котенок.
  • 9


#3687823 Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

Автор: Легион на 28 декабря 2011 - 12:24

Любовь прошла, но помидоры не завяли, и кому-то надо их периодически поливать.
  • 4


#3684377 Где можно поездить без прав

Автор: Легион на 23 декабря 2011 - 10:36

боялись, куле

ато еще отстегнется, да выйдет


Возможно, молодой человек отстегнул не ремень безопасности, а ремень от штанов. В таком случае испугался бы любой здравомыслящий человек.
  • 2


#3684375 Мысли вслух

Автор: Легион на 23 декабря 2011 - 10:33

Легион,

Я бестолковый тупой урод без зачатков сознания и тем паче йумора... И никуда никого не толкаю, тем паче обремененных таким супер божественны ЧСВ как Вы... Для неграмотных дам справочку. В русском языке(нет, конечно понимаю, что то, чем пользуетесь Вы-с - русским называть нельзя ни в коей мере) при обращении к одному человеку слово "Вы" пишется с большой буквы. А если оно пишется с маленькой - то это обращение к многим лицам.


Я, пожалуй, позволю себе не заострять ваше внимание на неправильно проставленных знаках препинания, так как мало найдется людей, владеющих этой наукой в совершенстве (и я не из их числа). Мой психологический анализ, основанный на двух предложениях, тоже опустим.

Но "вы" с большой буквы это такое же проявление неграмотности, как и "звОнишь" и "-ться/тся", поэтому тут позволю себе утереть вам нос:

Местоимения «вы», «ваш» (во всех падежах и родах) в середине предложения могут писаться как с заглавной, так и со строчной («маленькой») буквы согласно следующим правилам:

1.При обращении ко многим лицам местоимения «вы», «ваш» всегда пишутся со строчной буквы.
2.При обращении к обобщённому лицу местоимения «вы», «ваш» всегда пишутся со строчной буквы.
3.При обращении к одному лицу в личных письмах (адресат — конкретное лицо), официальных документах, адресованных конкретному лицу, анкетах (адресат — неконкретное лицо), обучающих материалах (адресат — непосредственно заинтересованное лицо) местоимения «Вы», «Ваш» могут писаться с заглавной буквы для выражения вежливого обращения.


Вежливого обращения к человеку, балующему общество юмором на уровне "я её в попу - а она пукнула", мое видение мира не подразумевает.
  • 1


#3684331 Мысли вслух

Автор: Легион на 23 декабря 2011 - 09:16

а также уродов, долбо..., дебилов и бестолковых :lol: :lol: :lol:


А вы, наверное, толковый? Каждый день толкаете нас в бездну юмора.
  • 2


#3683814 Где можно поездить без прав

Автор: Легион на 22 декабря 2011 - 14:37

Нормальным людям неважно, где живут особи с такой ментальностью, как у автора темы. Можете уезжать в Бомбей или Сан-Тропе, я не хочу чтобы рядом ездили люди без прав. Если я перееду в другой город, то я попрошу подобных переехать и оттуда.
  • 4


#3683495 Где можно поездить без прав

Автор: Легион на 22 декабря 2011 - 09:04

Лучше всего таким как Вы уехать в своё Ида-Вирумаа, научиться водить там, купить украсть машину там, жить там и никогда в Таллинн не возвращаться.
  • -3