Перейти к содержимому

Визирь

Присоединился: 30 дек 2011
Оффлайн Последний вход: окт 25 2021 22:28
*----

#3721077 Forum Faces 2012

Автор: Визирь на 08 февраля 2012 - 00:39

А мне нравится, когда видны отросшие тёмные корни :wub:
  • -1


#3720815 Forum Faces 2012

Автор: Визирь на 07 февраля 2012 - 21:14

Да, я эту игру обожаю, потому что почти всегда выигрываю, хотя обманываю в ней довольно редко. Проигрывал только, когда в круге все были с сильной интуицией и хорошими мозгами.

Размещенное изображение
  • 13


#3720462 Хочу признаний в любви

Автор: Визирь на 07 февраля 2012 - 16:17

Просто убейтесь все в этой теме. Пожалуйста. :pope:

Ты тыкая сексуальная, когда злишься. :wub:
  • -3


#3720443 Хочу признаний в любви

Автор: Визирь на 07 февраля 2012 - 16:05

Инсп, смешо, хоть и несколько жестоко :lol:
  • -1


#3720360 Forum Faces 2012

Автор: Визирь на 07 февраля 2012 - 15:00

Агасфера, кстати похожа на Rosamund Pike, актрису сыгравшую Мисс Фрост в одном из фильмов про Джеймса Бонда.
Размещенное изображение
  • -5


#3719827 Хочу признаний в любви

Автор: Визирь на 06 февраля 2012 - 22:49

Это праздник романтического секса при свечах, после снятия с тебя нового эротичного белья, намёк на которое ты показала любимому за ужином в ресторане.
  • 1


#3719800 Хочу признаний в любви

Автор: Визирь на 06 февраля 2012 - 22:32

mmixxa, да пофиг, пусть они берут красавчиков. Мне то что, я готова и остаться в одиночестве.

Ты не хочешь быть одинокой. Ты всем сердцем мечтаешь, чтобы пришёл принц, согрел тебя теплом своей души и спас от всего мира, от одиночества, чтобы он принял тебя такой, какая ты есть и любил невзирая ни на что. Это нормально. Люди, которые готовы остаться в одиночестве о нём вообще не думают. Не стоит говорить миру отчаянно-детское "не дашь конфетку? ну и подавись!" Не надо так. Миру не так важно будет у тебя конфетка сейчас или через какое-то время.

Нужно дать себе право, разрешить себе быть одной. Разрешить себе быть счастливой в одиночестве. Когда ты этого добьёшься, освободится уйма энергии, ты будешь сиять и светиться, и сможешь узнать себя с совершенно новой для тебя стороны. Тебе кажется, что природа несправедливо обделила тебя красотой, но ты не права. Свою внутренюю красоту ты в силах разглядеть сама. А внешнюю... Есть разные люди, которым нравятся разные женщины. Я видел женщину, которая на мой вкус была вообще не привлекательна, по которой коллега сразу же распустил слюни и смотрел на неё вожделеющим взглядом. Есть мужчины, которым ты понравишься. Есть женщины, которые всё равно будут влечь твоего мужчину, какой бы красавицей ты не была, потому что это в мужской природе.

Находить новые знакомства и расставаться - это нормально, как бы больно это порой ни было.
  • 2


#3719714 Хочу признаний в любви

Автор: Визирь на 06 февраля 2012 - 21:41

Спасибо, я посмеялась... :thumbsup:

Ты смешливая и у тебя хорошее чувство юмора. Уже почти влюбился :rolleyes:
  • 1


#3719699 Хочу признаний в любви

Автор: Визирь на 06 февраля 2012 - 21:30

Напомню, мы сами ждем-с ваших фото. Девушка строгих правил, не стала присылать фото в белье, о чем вы ее просили, и не стала знакомиться (вдруг маньяк какой?), любит эзотерику.

Бог с тобою, вот моя фотка (рубашку не сниму, я девушка приличная):
Размещенное изображение

Комплименты барышне пока не готовы, но я подумаю B)
  • 2


#3719666 Хочу признаний в любви

Автор: Визирь на 06 февраля 2012 - 21:11

Тьфу, какие эгоисты! Трудно человеку приятные слова сказать? <_<

Согласись, нет смысла в приятных словах, если ты на сто процентов знаешь, что это не правда, да ещё и сама выклянчила. Я её чего тут тереблю? Пусть даст хоть что-нибудь, хоть какую-нибудь зацепку, чтобы можно было отвесить кило комплиментов. Пусть ъоть намекнёт на красоту, ум, доброту, сексуальность... Хоть самую маленькую капельку себя приоткроет, чтобы можно было хоть что-то домыслить, придумать себе прекрасный образ и осыпать комплиментами. Так сидит, только отшивает. На какой-то социальный эксперемент похоже. Бэ.
  • 4


#3719631 Хочу признаний в любви

Автор: Визирь на 06 февраля 2012 - 20:41

Не, так не пойдёт. Это всё равно, что я выйду на улицу с табличкой: "Хочу минет, никому ничего не дам." :unsure:
  • 1


#3719621 Хочу признаний в любви

Автор: Визирь на 06 февраля 2012 - 20:33

Ну на пустом месте же нельзя же в любви признаваться. :unsure:
  • 2


#3719608 Хочу признаний в любви

Автор: Визирь на 06 февраля 2012 - 20:26

Дай свою фотку в нижнем белье, может и влюблюсь с первого взгляда :rolleyes:
  • 4


#3719578 Почему за позитивом всегда идёт негатив?

Автор: Визирь на 06 февраля 2012 - 19:45

Имеет смысл что-то поменять в своей жизни и выработать гармоничные стратегии поведения для всех описанных тобой негативных ситуаций. Осматривай свой прошлый опыт, собери из памяти статистику, что именно тебя бесит, придумай способ это изменить. Часто ругаешься с батей - может есть смысл поработать над тем чтобы съехать от родителей? Водитель на улице облил - может есть смысл приучить себя смотреть на лужи и машины, или купить свою машину? Правительство выступает с инициативой - да это просто смешно.

Наращивай свои силы, знания и ресурсы.
  • 1


#3719454 меняюсь, и не в лучшую сторону.

Автор: Визирь на 06 февраля 2012 - 16:50

То, что ты описываешь - это скука. Она образуется от слишком долгого пребывания в зоне комфорта. Выйди из неё. Сделай что-то новое, необычное. Найди приключений на свою пятую точку.
  • 0