Перейти к содержимому

bab00n

Присоединился: 26 янв 2012
Оффлайн Последний вход: окт 02 2023 18:01
-----

Мои сообщения

В теме:Counter Strike 1.6 Server

03 мая 2012 - 19:00

Сидел, размышлял, вспоминал сегодня всякое.
Вот, бывает, общаешься с людьми. С весёлыми, по хорошему смешными. С людьми, которые получают от жизни позитивные эмоции, и делятся ими с окружающими.
Классные люди.
Бывают и другие. Мелкие, даже мелочные, злобные, уродливые не только внешне. Они уродливы изнутри. От них исходит амбрэ неудачливости, недовольства, неудовлетворенности жизнью.
Вечно обиженные и недовольные. Их нутро изъедено черной заразой злобы. С таким столкнешься, весь остаток дня настроение плохое. Хочется пойти и вымыть руки.

Ну и по итогам размышлений, вспомнилось:

Рассказ про Задрота

Сергей стоял перед зеркалом и выдавливал прыщи. На душе было муторно.

— Вот Серёжа давит рожу, — подумал он, и стало ещё муторнее.

Сергей ненавидел своё имя и любые производные от него. Особенно — Серый. Потому что действительно серость из него так и пёрла, он прекрасно это сознавал.

Ещё Сергей ненавидел своих родителей — за то, что они произвели его на свет именно таким. Вот он, в зеркале: худой, угловатый, прыщавый (ай, какой болезненный-то угорь!), волосы жидкие, сколько ни мой, всё равно как будто грязные. Наголо обриться — пробовал, так череп, оказывается, у него с шишками какими-то. Тьфу!

Глаза маленькие, безобразно близко посаженные. И голос какой-то… то ли козлиный, то ли петушиный… Трижды тьфу!

Да плюс ко всему — Серёжей назвали. О чём думали?! Назвали бы Романом — может, и вырос бы поавантажнее…

Нет, вообще-то родителей он, конечно, почитал. Они умные и заботливые, отец вон от армии отмазал. Тоже, правда, унизительно получилось — справку купил в психдиспансере…

А мать говорит, что в мужчине главное не внешность, а ум и характер. Ты, говорит, Серёженька, умный, а характер надо выковывать. А то, говорит, ты пока слишком романтичный.

Ага, романтичный. Будешь романтичным, когда не даёт ни одна. Разок только и попробовал — в школе ещё. Да и то… Во-первых, с самой страшной из одноклассниц. Во-вторых, по-скотски как-то — зашёл к Витьке, а там, оказывается, их класс тусит. Его даже не предупредили, но раз припёрся, налили, выпить заставили, бутерброд в руку сунули. Его повело сразу, остальные ржали чего-то. Забрёл в туалет, обнаружил там плачущую Людку-атомную. Над ней, видать, тоже прикалывались. Ну, и как-то так получилось… Вернее — и это в-третьих, — не получилось. Даже засунуть толком не успел — ткнул куда-то и сразу кончил…

Одна радость в жизни — виртуальный мир. Там он царь и бог, там он такой, каким хотел бы быть. И на форумах его уважают, сильно уважают, и даже любят, потому что он на самом деле начитан, эрудирован (а где надо — Яндекс поможет, он виртуоз по Яндексу), умён, характер у него твёрдый, ну, и всё такое. И зовут его там — Романсеро.

Стихи он туда забрасывает — действительно, стилизует под иберику. Неплохо выходит, все восхищаются, давай, мол, пиши ещё. Да и самому нравится.

А вынырнешь в реал — сразу тошнит. От себя самого тошнит.

Вот и сейчас — понадавил хавальник, весь в красных пятнах. А на подбородке и на щеках — нет, чтобы благородная густая щетина или синева после бритья, — издевательство одно, кустики серые, жидкие…

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

04 апреля 2012 - 00:37

Итак. Чтоб не разводить тут словесного поноса, подведем итог.

Был бан. Было требование - выложить скриншоты.
Скриншоты выложены.

ИП/ИД, кем когда и за что - есть на скриношотах и в банлисте.

Будет унбан - хорошо.
Не будет унбан - обратно хорошо.

Никаких заявок в стиле "почему меня надо разбанить" оформлять не буду.

Всё остальное - удалите. А то загадили ветку.

Over.

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

03 апреля 2012 - 23:40

кстате врать не красиво, ситуация с окорблением) в дарке д2 меня убивают, на что я говорю фразу дословно - еп твою. Кто меня убил, я даже не видел. ДО того момента как ты через буквально минуту начал меня оскорблять, перефразировал в еб твою мать, и публично матерился в мой адресс, за что и получил бан. После чего ты пошел плакать Демону, оскорКак я вас всех люблю! меня и моих родителей, он скидывал ваш диалог. К сожалению я его не сохранил. так вот, после этого ты спокойно играл, хотя чисто по человечески я уже хотел выписать дестрой, но осадив(из за Димы) я решил тебя не трогать, до сегоднешнего дня, и то я шел на уступки, я сделал скрины и предложил тебе выйти в спектаторы и выложить или я поставлю бан. ты выбрал бан, сказав что тебе это по приколу(есть скрины всего общения сегодня).
Ты много говоришь мало по сути, только воздух содрогаешь...
Было все именно так и ты знаешь это:)


Дружок, если ты не в курсе: ёбтваю означает "целовать твою мать". На что я тебе ответил "ёбтваю, долбоёб". Считаю квиты. Никто тут не врет. Будь осторожен в выражениях, в жизни за такое сразу в рыло получить можно. Употребляй выражения, помня о том что они значат. Демону я не плакался - и сказал ему чтоб он послал тебя подальше и никаких анбанов не просил. Не надо приписывать мне свои фантазии, Степан. ты меня очень сильно взбесил тем что матерился в мик, и при этом обсуждали в полный голос что меня надо бы за маты забанить. Опять же какие уступки - 5 банов.
Ты не предложил, ты поставил всловие - или/или. Предлагают по другому. Мне твоя снисходительность не нужна. Бан, так бан. И так ты постоянно жалуешься про какие то уступки. Выложить скрины - это для меня час, я в спецах час сидеть не собираюсь. Испортил мне вечер игры. А теперь еще и настроение. Спасибо, Степан.

Дело даже не ы этом. Дело в том что ты хотел меня забанить, как сказал в предыдущем посте. И ты это сделал.

говен в бошке, показательно для подростка, угрозы?, переход на личности, я тебе не друг, я не говорил что я не хочу разбанивать я сказал что не буду(это разные вещи), я пояснил все твои вопросы.
Я за тебя рад что у тебя все есть. Тема закрыта, флуд почистите, заранее спасибо.
Бабоон нахождение на сервере - дестрой. Офф.



даже не способен понять, что "друг" в данном контексте - обращение, а не описание формы наших отношений?

Где я перешел на личности?

Где и на что ты ответил? Не ответил ровно ни на 1 вопрос. Удачи.

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

03 апреля 2012 - 23:25

нет не буду. Матом в микрофон? это наврятли) я и в реале почти не матерюсь...) почему я на тебя взъелся? праавильно. По сути беседа с тобой мне абсолютно не интересна, в сегоднешнем бане ты сам виноват, я предложил тебе уйти в спектаторы и выложить скрины без бана, тебе как ты сказал это по приколу, смейся это видимо смешно.
По поводу комплексов и грубости, мне начхать:) как на твое мнение так и на твои слова в мой адресс, не ты первый:)
Увижу на сервере - дестрой:) как то так

поверь мне на слово, не я 1 хотел тебе бан дать, удерживало только то что ты Демона брат, не меня...мне пофиг)
И про унбан, я бы его сделал. Стоило лишь пойти на встречу и сделать как нужно.

Удачи в поиске сервера, на сдд тебе будут рады=)



Ну да конечно. Я не я и корова не моя. И матом то ты не ругаешься. И вообще весь из мебя приличный. Только вот я почему то другое из твоего мика слышу. Будь взрослым, не отнекивайся.

Ну и конечно - зашел, забанил ни за что. Разбанивать не хочешь. А теперь еще говоришь - я сам в нем виноват. Логика как у женщины.
Конечно я выбрал бан - когда ты мне опять же условие поставил: скрины через спек, или бан. Снисходительный ты наш. Я выбрал бан. Чтоб тут с тобой пообщаться.
И тут ты снова ставишь свои условия - сделай как я тебе говорю, а то унбана не будет.

Само собой - причина для бана - твое желание. То есть нет никакой причины, кроме кипения говен в бошке. Как же, я твоих подростковых советов не слушаю.
Наговорил какой то невнятной чепухи про пренебрежение, советы, мат. Ничего не обосновал. Ни на один вопрос и просьбы пояснить ответить не захотел.
Одни условия и угрозы. Что тоже показательно для подростка.

Но на всякий случай спрошу еще:
Где в правилах написано чтобы баны ставили по желанию степана?
И почему же ты на меня взьелся?

Друг, мне не надо ничего искать. У меня уже всё есть.

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

03 апреля 2012 - 22:43

Ну вот и сиди в бане, как нибудь сам. Палец о палец не ударю, брат разбанит сделаю дестрой. Все 4 бана обоснованы, я их не считал правда) 1 раз скрины делал, второй раз ты оскорбил админа, третий раз скрины, на сколько я помню. Ерепенишься твое право, ищи сервер. Постоянные маты в сторону игроков, пренебрежение к админам и советам. поблажки тебе были, они закончились.


Дружок. Вот тут то и становится понятно, что банил ты меня не изза подозрения за читы. Жажда самоутверждения, судя по всему.
Нет читов - я тебе другие условия поставлю. Лишь бы заставить плясать под свою дудку. Брат разбанит - сделаю дестрой. Объективные причины не нужны - на всё уже готов ответ. Комплекс маленького человека.

Ты сам за своим языком почаще следи. Матом в микрофон орешь похуже меня. Какого хрена ты от меня требуешь выполнения правил, если сам их не выполняешь?
Как вообще от кого либо можно требовать выполнения правил, если сам их не придерживаешься? Пояни если, не трудно.
Тем более после второго бана, я ни одного матного слова не произнес. Так что вот это "Постоянные маты в сторону игроков" - это вообще что?

Напомню тебе про второй бан. Оскорбил админа - это я оскорбил тебя, после того как ты оскорбил меня. Не терплю грубостей от незнакомых наглецов. Оскорбишь меня еще раз, будь готов к тому, что снова оскорблю в ответ.

"пренебрежение к админам" - это вообще о чем? В чем это выражается? У тебя мания величия? Что, на админов надо молится? Ловить на лету каждое их слово? Поясни, что ты имел в виду.
"и советам". Мне не нужно давать советов. Я сам знаю что и как мне делать. Оставь их себе. Давая непрошеные советы незнакомым людям - рискуешь нарваться на грубость.

Какие поблажки, поясни? 4 бана - это по твоему поблажки? Вообще то даже 5, считая первый бан в первый день игры на 2 часа через консоль. Кстати от тебя же. Где они, эти поблажки? Что ты вообще несешь?

И да. Я так раздосадован. Меня забанили на последнем сервере на планете. [уходит горько и безутешно рыдать в жилетку]

bab00n,
сделай проще составь по первому посту и все дела



Кузя, это дело принципа. Ты же видишь, дело не в заявке даже. Не будет он разбанивать.
Это взаимные чувства!!! :)