Перейти к содержимому

Weedbob

Присоединился: 28 янв 2012
Оффлайн Последний вход: апр 12 2015 12:18
*----

#3943091 Мысли вслух

Автор: Weedbob на 22 февраля 2013 - 12:07

Агент,Типо того :) . Но годы уже не те ...
  • 1


#3943083 Сколько стоит содержать девушку?

Автор: Weedbob на 22 февраля 2013 - 11:52

Красавчиг,
Либо ты не догавариваешь, либо тебя обманули так искуссно, что ты и сам этого не понял.

Либо ты узколобый .Не можешь принять версию , которая отличается от твоей .
  • 4


#3943067 Сколько стоит содержать девушку?

Автор: Weedbob на 22 февраля 2013 - 11:39

Грач,
Перед тем как говорить о чем либо, надо хотябы попробывать . Зачем ты пустословишь ? Как девственик может рассуждать о удовольствии в сексе .

Знаешь , есть бабы бревна , но есть такие же и мужики .
  • 1


#3942993 Наши животные

Автор: Weedbob на 22 февраля 2013 - 10:36

Размещенное изображение

Год назад . Поехал на дачу на шашлычки пропади они пропадом . Не сложно понять почему обратив внимание на задний план . Размещенное изображение

Это мы знакомимся с шиншилой .
Размещенное изображение
  • 9


#3941392 Сервер CS:GO

Автор: Weedbob на 19 февраля 2013 - 14:39

Мда )
  • 1


#3941331 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: Weedbob на 19 февраля 2013 - 13:05

Есть понятие законно или незаконно данное требование.


Есть выбор !

Это из серии охранник не имеет право обыскивать ( это не законно ) , но если ты не хочешь ждать полицию , то можно разрешить обыскать , так как в любом случае либо это сделает он ,либо мент .

Так и тут хочешь безплатно , жертвуй данными . Нет желания ? Покупай билет .

Пс это не требование . Это предложение использовать безплатный об транспорт .

apavel, valideerimine on e pileti ostmine või sõidu registreerimine validaatori abil igakordsel sisenemisel ühissõidukisse.

Валида́тор (от англ. valid — действительный, имеющий силу, правомерный) — электронное или механическо-электронное устройство, предназначенное для отображения и/или проверки информации документов (проездных билетов общественного транспорта, пропусков) записанных на бесконтактные или контактные электронные носители для оперативного контроля за правомерностью прохода пассажира в салон автобуса, троллейбуса, трамвая и иных подобных видов наземного транспорта, на посадочную платформу в метро, на железной дороге и других видах транспорта, где контроль оплаты проезда осуществляется за пределами транспортного средства, или сотрудника в офис. Часто совмещён c турникетом.

Валидатор проще говоря - компостер.

Компо́стер, от фр. «composteur» — устройство, предназначенное для проверки билетов пассажирских транспортных средств. Компостер пробивает или выдавливает условные знаки контроля, наносит чернилами код или изменяет магнитную полосу (на пломбах, билетах, чеках, других документах и т.п.). Процесс пробивания называется компостированием.
  • 1


#3941299 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: Weedbob на 19 февраля 2013 - 12:06

Вот не понимаю я таких , ну хочешь по старинке платить и не регистрировать флаг в руки . Блее все так переживают о доступности своих данный ... Что это даже не смешно . Лично мне скрывать нечего . Мне глубоко покакать если кто узнает на каком автобусе и когда я еду .

Валидировать = пробить билет . Он может быть платный или безплатный . Или ты хочешь сказать раньше при наличии не пробитого билета не штрафовали ?
  • 1


#3941296 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: Weedbob на 19 февраля 2013 - 11:42

Tourne, Отсебячина Дельфийца . Дальше Дельфи гонор не пойдет . Ни чего он в суде неоспорит . Бесплатный транспорт, бесплатный только для тех кто регистрирует проезд . Это прописано . Не хочешь регистрировать , покупай билет . Выбор есть ? Есть .
  • 0


#3941010 А как же люди?

Автор: Weedbob на 18 февраля 2013 - 15:31

А что топик стартер сравнивает животинку с молодыми людьми ? На вопос а как же люди , у меня ответ , а мне все равно . Животные не могут себе заработать на еду . А людям это под силу темболее молодым. .

Лично я даю только пенсионерам . Если бомж и пенсионер дам на еду (сам куплю ) , если молод и синяк , то пошлю куда подальше .
  • 1


#3940911 Это нормальный монитор для игр?

Автор: Weedbob на 18 февраля 2013 - 13:58

PassQC, Раскажи это задротам которые в кс прописывают мах фпс 101 и вырубают верт синхр .

Тупо если значение фпс 100 , 200 , 300 ... то все упрется в Моник .

Хотя и говорят что человечиский глаз не видит болше 70 вроде как фпс . Однако почемуто на практике все иначе .
  • 2


#3939201 не заводится Renault Scenic 2 (автомат)

Автор: Weedbob на 14 февраля 2013 - 10:03

По мне так это щелкает втягивающее . Либо акум дохлый , или как писали выше каюк стартеру .

Другие варианты возможны ,но скорее из области фантастики .
Проверь масло , может тупо движок заклиненый XD
Поставь на Парк )
  • 1


#3938673 Не поздно ли пойти на единоборства в 22 года?

Автор: Weedbob на 13 февраля 2013 - 11:48


  • 1


#3938395 Не поздно ли пойти на единоборства в 22 года?

Автор: Weedbob на 12 февраля 2013 - 19:23

$777SLK$,

самооборону никто не отменял, поэтому я и написал последовательно - первый удар может быть последним после выстрела



Это уже не самооборона . Оружие самообороны не должно быть опаснее оружия нападения или как то так .
Так что получив по чавке и прострелив обидчику ногу , можно сесть.
Mky,

Как правило люди понимают и видят степень подготовки бойца на тренировке . Сбавить темп и силу в спарринге если видишь что оппонент пропускает - закон . Или если попросит работать помягче - закон . Лично я работаю так . Ну или как прилетело так и отдал .
  • 2


#3937469 Не поздно ли пойти на единоборства в 22 года?

Автор: Weedbob на 11 февраля 2013 - 14:17

С ножами и стволами вы перегибаете . Часто вас резали или стреляли по вам ?

Так-то можно и ядерное оружие приписать , и конец света .
Факт остается фактом в обычной драке , без применения оружия у человека с подготовкой шансов больше .
  • 1


#3935648 4S или 5

Автор: Weedbob на 08 февраля 2013 - 10:44

Яблоко как и Бмв . Поидее девайсы и машины не плохие . Но люди угробили их репутацию . По крайней мере для меня . Мне нравится Бмв , но я ее врятли куплю .

skYFaLL,Пс , говорят что люди которые выбирают черное страдают безвкусицей ) Где то слышал такое мнение .
  • 1