Перейти к содержимому

Оборм0тiK

Присоединился: 10 фев 2012
Оффлайн Последний вход: апр 11 2012 23:18
*----

#3762213 Милый друг / Bel Ami

Автор: Оборм0тiK на 27 марта 2012 - 21:43

Игра Роберта в "Воды слонам" очень понравилась, даже не возникло мысли, что нужно переключиться с его образа в "Сумерках". Талантливый мальчик. "Bel ami" в списке "посмотреть"
  • 1


#3760839 Есть здесь приятные молодые люди?

Автор: Оборм0тiK на 26 марта 2012 - 13:56

Фурла не может быть лучше Радо это однозначно



По праздникам у нас Chopard :wink:, кстати, в Rado нет ничего особенного, разве что они наиболее доступны в Эстонии. А так...стремись к Patek Philippe :wink:
  • 1


#3760804 Пикап

Автор: Оборм0тiK на 26 марта 2012 - 13:34

пикап движение врывается в эстонию.. тыц тыц тыц.. разлетается бисер



Бесперспективно :yawn:
  • 1


#3760773 Есть здесь приятные молодые люди?

Автор: Оборм0тiK на 26 марта 2012 - 13:18

могу конечно ошибаться, но разве FURLA не известна прежде всего своими сумками?
Конечно классно, что ты меняешь часы каждый день и ещё более классно, что ты нам об этом сказала. Ты, наверное, очень богатая девушка.


А за то, что в скобках?



Видела и то, что в скобках B) FURLA занимается сумками, часами и обувью.
Логично, если есть часы, значит, есть и сумка/сумки.
Ох, да...как тут кто-то посмел выразиться "насОсАлА". У вас же мозгов не хватает подумать о том, что бывают те девушки/женщины, которые учатся, работают и добиваются всего сами, а нет своими "персиками" :boobs:

Оборм0тiK,
Зачем мне их на полочке держать? :blink:
Не моя марка



Твоя DolGe & Kabana?

Оборм0тiK,
я вино не люблю, придётся тебе остаться С НОСОМ



C носом останутся желающие увидеть этот самый нос, но никак не я

А за то, что в скобках она показания дать может. Устроит? :)



вполне, Брюс будет проходит по делу, как наркодилер :rolleyes:
  • 1


#3760671 Есть здесь приятные молодые люди?

Автор: Оборм0тiK на 26 марта 2012 - 12:33

Оборм0тiK, ненавижу когда пишут такими дебильными сокращениями и так коверкают язык. Пиши нормально. :P



Пиши без ошибок, подумаю, сокращать или нет.
  • 1


#3760109 Пикап

Автор: Оборм0тiK на 25 марта 2012 - 16:35

котофеi, счастье можешь оставить себе. никого не ищу. а удачи и счастье у меня своего достаточно.
  • 1


#3758776 Пикап

Автор: Оборм0тiK на 23 марта 2012 - 14:02

Представила себе это: 5-6 мужчин, в возрасте от х до х+5, собрались в людном месте, и давай по очереди пикапять первую встречную. Первый, которому не повезло, сообщает девушке о том, чтоб она чуть-чуть подождала, потому что сейчас ее будет пикать его коллега :ahaha: и так... все 5-6 отпикапили. Девушка на них ноуты составила и им отдала. Они, предварительно затарившись пивасиком, в кучку собрались и стали делать работу над ошибками.
  • 3


#3758548 Есть здесь приятные молодые люди?

Автор: Оборм0тiK на 23 марта 2012 - 11:20

Вырвиглаз, биологический возраст с психологическим хоть и коррелируется, но не то что бы стопроцентно



Агент, думаю, что нужно было вообще 40+ поставить...суть бы это не поменяло.
Забавно все это, если честно. Жаль, что мужчины мельчают и опускаются до того, чтоб здесь на девушек нападать.

Ты видимо читать совсем не умеешь. Оставаться тебе всю жизнь гордой, умной, но одинокой. В интернете при написании сообщения рот открывать это видимо рефлекс на любую сложную ситуацию у женщин особого типа. Такие проблемы меня не касаются.




Ты мне уже угрожаешь? Через интернет? Ну ты таф гай :thumbsup: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Это уголовно-наказуемо.



Я читать умею. Это у тебя серого вещества не хватает, чтоб смысл уловить.
Я тебе? Угрожаю? Да что ты! Только, если все мухи под моей властью, тогда да. А так, я просто пока закрываю глаза на нелестные высказывания из твоих уст в мой адрес, чтоб до твоего уровня не опускаться. Подниматься оттуда тяжело будет.
  • 1


#3757891 Есть здесь приятные молодые люди?

Автор: Оборм0тiK на 22 марта 2012 - 15:14

Ты с Ласна?



Не знаю, как я, но ты точно :lol: только жители Ласнамяэ его так называют (ИМХО)
  • 1


#3757479 Есть здесь приятные молодые люди?

Автор: Оборм0тiK на 21 марта 2012 - 22:03

пардон,но до 40 для меня все молодые
  • 1


#3755328 Есть здесь приятные молодые люди?

Автор: Оборм0тiK на 19 марта 2012 - 11:47

Ну кстати с грамонтостью у нее не так и все на 5-,я б сказал 4 и то врятли,обьясняю почему
Эллочка-людоедка в романе "12 стульев" знала определленое количество слов коими и пользовалась,а я че то тут на форуме ни кого не видел с таким набором.
Не знать классику литературы и при этом пытаться использовать образы от туда в качестве метафор что бы подчеркнуть собственную оригинальность?!
Опять моветон!
Короче не по сеньке шапку меряешь!
Только на одну ночь не больше!
И да че там с сисями?Вопрос остаеться открытым! :)



Образно выражаясь "Эллочки", но куда тебе до этого? Не пиши о граммотности или не используй слов "моветон" и проч, если не знаешь, как слово "чё-то или что-то" пишется + пунктуация страдает. :wink:

Гуглить мы все умеем :wink:

И давай не будем непереходить на темы "про ночь", боюсь "войну" проиграешь (опущу не используя брани так, что кошмары по ночам сниться будут. Поверь мне, за словом в карман не полезу).

Свободен, малыш!
  • -2


#3754473 Покер.

Автор: Оборм0тiK на 17 марта 2012 - 22:56

Это почему карты трата времени? Это тренировка как минимум для мозга.
  • 2


#3754434 Есть здесь приятные молодые люди?

Автор: Оборм0тiK на 17 марта 2012 - 22:16

Punsher,

хм...ну для отношений на "4-ой фразе" я как-то не готова :P
  • 1


#3754417 Есть здесь приятные молодые люди?

Автор: Оборм0тiK на 17 марта 2012 - 22:05

вот я и предлагаю начать отношения. обладаю как симпатией, так и эмпатией )
Вы откуда будете?
из Таллинна или из Тарту?



Меня пугает, если у Вас ко мне уже эмпатия :unsure: Я из Таллинна, вроде под аватарой есть :upset:
Не отношения, а общение.
  • 1


#3753688 Есть здесь приятные молодые люди?

Автор: Оборм0тiK на 17 марта 2012 - 00:05

CaBlaze,

request на фото могут делать лица 27+ :P

А тебе лет сколько?))



Скромно :lol: можно я отвечу 17+? :D
  • -1