Перейти к содержимому

Jistik

Присоединился: 21 фев 2012
Оффлайн Последний вход: июн 03 2013 05:30
-----

Мои сообщения

В теме:Покупка недвижимости

03 июня 2013 - 05:30

Эта компания занимается поиском жилья, а в вашем конкретном случае в Черногории. Это замечательная страна, сама от нее в восторге, особенно от ее климата. Вы с ними заключите контракт, а они в свою очередь будут заниматься поиском жилья для вас. А затем помогут с оформлением всяких бумажек, пока недвижимость не будет на вас оформлена

В теме:Домашние растения и цветы для украшения интерьера

03 июня 2013 - 05:28

Я тоже люблю комнатный растения. В мечтах устроить дома настоящий цветник, а еще лучше зимний сад :)

В теме:Показания счётчиков и счета за отопление и услуги

03 июня 2013 - 05:27

Не знаю, но когда мы поставили счетчик на воду, стало намного экономичнее. Теперь счета за воду приходят намного меньше, чем они были раньше

В теме:Покупка недвижимости

30 мая 2013 - 12:19

Мы тоже с мужем рассуждаем о такой покупке. Правда средства не так масштабно располагаем. Наши друзья уже приобрели там недвижимость, небольшой домик в Будве. По цене вышел как двухкомнатная квартира, сейчас поселили туда родителей, а сами собираются летом ездить покупать. Узнавала, они работали с конторой housage.com, им помогали вести сделку с самого начала и в юридическом плане не пришлось волноваться.

В теме:Астматики

17 октября 2012 - 11:59

Не могу сказать, как Сингуляр влияет на детский организм, но у себя побочных действий никаких не замечала. Принимаю его уже более трех месяцев, результатом довольна. Приступы препарат блокируют на ура. Также плюсом для меня, вижу длительной действие препарата. В важные дни, принимаю одну таблетку утром и целый день уверена, что приступ не случиться. Инголятор для перестраховки все-таки ношу с собой, но пока, слава богу, он ни разу не понадобился.