Перейти к содержимому

JI9MoH

Присоединился: 11 апр 2012
Оффлайн Последний вход: дек 20 2012 21:30
-----

#3810612 По поводу поступления

Автор: JI9MoH на 13 июня 2012 - 23:39

JI9MoH,
Люди с таким неверным мнением очень бесят людей которые приходят сдавать документы. Более вероятно сделать ошибку или забыть что-то дома когда приносишь все документы в универ, а в сайсе все сразу есть и глупые вопросы задавать некому и сразу все на месте написано что к чему. Вступаем в 21 век.

А также сколько уже разных тем про поступление? 5 где-то? Больше? Зачем каждый раз заного создавать.



Говорю не просто так. Увы. На личном опыте испытал косяк. Сначала падал в сайсе. Всё как опложенно. Но, не высвечивались экзамены почему-то, а точней их результаты. Побыстрому собрался и в универ. Когда комиссия посомтрела, сильно удивилась, задав вопрос "а вы школц закончили? Документов нет а вас". Я им показал всё свои бумашки. Экзамены мне вручную вбили в универе. Наложали что-то короче...

Суть в том, что всё может быть, ибо все мы люди!

Да и есть пару знакомых, которым пришлось присутствовать в универе, чтобы документы подать...

Сказок не пишем; это не наш профиль...
  • 0


#3810350 По поводу поступления

Автор: JI9MoH на 13 июня 2012 - 16:48

sais конечгл хорош, но... от ошибок никто не застрахован. Лучше прийди со всеми документами в универ, тебе помогу сделать всё как надо, и в случае нехватки какого-либо документа сможешь решить все проблеммы на месте.

И почему доётся с разу на платное то? Сначала на бесплатное надо пробывать.
  • -4


#3807619 Физика

Автор: JI9MoH на 08 июня 2012 - 00:03

Собственно, сдавал вторую физику в этом семестре... С первого раза сдал. Хочется сказать пару напутствующих будующему поколению:
Был у Клопова :лоенги и харьютусы; Лабы Сауга первую физику; Потехина первую и вторую.
На экзамене клопов готов вам объяснить даже что-то, но при условии что вы хоть что-то знаете!!! Списать 2 вопроса со шпоры не удасться, ибо спаршивает он по билету процентов 30%, и если вы ничего не ответите, чего нет в билете, то перездача гарантирована. Больше, чем было на лекции он не спрашивает. Рассказает довольно много и довольно интересно. Харьютусы проходят на ура, можно выйти к досте, потупиь 30 минут, решитьзадачу и хоть что-т поймёте, ибо Клопов всё объяснит! Но расчитывать на это не стоит. Лучше хоть что-то знать...
Самое вкусное то лабы =)Некоторые катят бочку на Потехину. Она конечно не сахар, но, действует логично. Самое уге конечно, но проверяет она цифры дай Бог, но! лично знаю, как проходило пару человек с несвоими данными и даже что-то на обум и проходил, прсто немного подумайте... Защита? тут всё от вас зависит, если не будете тупить и здить то можно сдать с 2 или даже с 1 вопроса. Если же мучает вас, то отвечайте сами и ищите ответы сами. Если при Потехеной вам помогли с ответом, то вам будет зада ещё вопрос и ешё вопрос, пока не поймёте сами. Но в принципе относится она подоброму к студентам. Я хоть и тупил жестоко порой, но сдался довольно быстро, хоть и 2 дня на сессии сдавал.

Всё что сдевь написано, необязательно было у всех и будет у вас. У нас было так, возможно будет и у вас, а может и не будет. В любом случае успехов. С лабами сильно не затягивайте. И да, вторую физику сложней сдавать, чем первую...
  • 2


#3771740 Микро- макроэкономика

Автор: JI9MoH на 11 апреля 2012 - 23:30

Землянин, слушай, а тебя не Андрей зовут случайно?



Нет, он не Андрей, если мы говорим про того Андрея что мы оба знаем, то это я как бэ :mad:

В защиту галёрки/камчатки хочется сказать: несмотря на галдёшь, мы делаем и задания(хотя не всегда успешно, но всё же) и её умудремся слушать. Мешаем? Возожно, но криками в ответ явно не решить проблему. Через пять минут (может больше) всё началось заного. Да и думаю препод сама сделает всё что нужно "для тишины".

Пы.Сы. Специально реганулся на форуме, чтобы посмотреть что пишут, а то уже слухи пошли нехорошие...
  • -1