Перейти к содержимому

Lenusiiiik

Присоединился: 13 апр 2012
Оффлайн Последний вход: апр 25 2012 07:56
-----

#3773178 Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

Автор: Lenusiiiik на 13 апреля 2012 - 16:57

Pro skrinq govorju obrazno,F50+ vqkladqval ih na nedele,Yurik ne posmotrel na saite ih,i nachal delatj ih opjatj,eto we nenormaljno,cheloveku tak mowno kawdqi denj delatj,prosto ottalkivaete ljudei kuda podalwe i vsjo))
Voobwem ja sjuda piwu potomu chto realno ne ponimaju za chto u menja BAN?
ja napisala 1 predlowenie s matom,mne ne bqlo dawe preduprewdenija nikakogo i za chto bqlo lomatj cs?za ego ljubovj k babe?! ja tawwjusj,eto vsjo tak smewno zvuchit...potomu chto chelovek kotorqi napisal mat 1 raz za vse igrq na forume eto ban...a cheloveku kotorqi postojanno oral matami tem bolee v mikrofon,nakazanie za eto surovee dolwno bqtj..a emu nehrena,i vsjo potomu chto admin,da ne vawno kto on i chto on,eto takoi we chelovek kak i vse mq,pochemu dlja nego drugie pravila?! i za takoe ban davatj ja dumaju bqlo ochenj glupo,ewjo i navrav chto na chas ban dal,hotja stoit ne bolwe ne menjwe 4 dnja,eto towe emu nikto ne predjavil...a zachem)) eto we admin)
  • 1


#3772781 Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

Автор: Lenusiiiik на 13 апреля 2012 - 12:51

u Yurika poslednee vremja obostrenie powlo,on ne razobravwisj slomal cs i dal ban,sprawivaeca za chto? kogda on delaet te we owibki)
  • 0